Наши нереализованные способности и таланты

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
23:50
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Бывают ли у вас мысли, что вы что-то в жизни безнадёжно упустили? Что могли бы себя неплохо проявить, если бы занялись чем-то вовремя или пошли бы куда-нибудь учиться в другое место?

Я вот очень жалею, что у меня не было возможности продолжать ходить на фигурное катание, хотя мне это безумно нравилось.... и ещё всю жизнь мечтала научиться играть на гитаре... так и видела себя сидящей у костра, тихо перебирающей гитарные струны под звуки душевной песни. А вместо гитары меня запёрли на фортепиано... выучилась, а толку... к пианино последние лет 10 и близко не подхожу. Ещё жалею, что бросила учить английский, хотя учительница была замечательная и в школе он давался мне настолько легко, что я могла вполне свободно болтать на нём... но проблемы с химией-физикой тогда казались куда важнее...:girl_sigh:
И хотя по жизни я постоянно привыкла осваивать что-то новое, но вот это детское и нереализованное так и продолжает тяготить и становится немного грустно, что я уже никогда этого не сделаю...
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
22:50
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский
Никогда не говори никогда. Фигуристкой прославленной стать, конечно, уже не получится, вот с гитарой и английским— вполне все сложится.
А почему были проблемы с физикой и химией. Или это оттого, что уже тогда ты знала, кем будешь и химия нужна была, как воздух ?
 

ANDRON

Свой человек
Наш человек
Местное время
22:50
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
1,378
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Украина
Пол
Мужской
Бывают ли у вас мысли, что вы что-то в жизни безнадёжно упустили? Что могли бы себя неплохо проявить, если бы занялись чем-то вовремя или пошли бы куда-нибудь учиться в другое место?
Нет не бывает .Я вообще свою жизнь никак не связываю с этим миром .Я понял что человек может быть счастливым только с Богом... на небесах :girl_angel_b:
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
23:50
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
А, я так и не стала второй Гундаревой((( Меня с чумоданом на вокзале родители выхватили! Не пустили актерствовать) Не плачет по мне сцена Больших и Малых.....И, пианисткой не стала, хотя поступила в музучилище..тоже сказали не перспективно!!! Конечно, учителем начальных классов перспектива то она ого....и ух!))) В, общем...приходится играть на других инструментах и руки театрально заламывать в домашних условиях))))
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:50
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18,173
Репутация
71
Награды
1
Пол
Женский
Не. У меня по другому. Кем хотела, тем и стала. А уроки живописи, французского и музыки брала для хобби. Намалевать несколько полотен для избранных, пару фраз французского для рассказов и побренчать на синтизаторе, чтобы не играть ни на чьих нервах.
 

ANDRON

Свой человек
Наш человек
Местное время
22:50
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
1,378
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Украина
Пол
Мужской
Я вот очень жалею, что у меня не было возможности продолжать ходить на фигурное катание, хотя мне это безумно нравилось.... и ещё всю жизнь мечтала научиться играть на гитаре... так и видела себя сидящей у костра, тихо перебирающей гитарные струны под звуки душевной песни. А вместо гитары меня запёрли на фортепиано... выучилась, а толку... к пианино последние лет 10 и близко не подхожу. Ещё жалею, что бросила учить английский, хотя учительница была замечательная и в школе он давался мне настолько легко, что я могла вполне свободно болтать на нём... но проблемы с химией-физика тогда казались куда важнее...
Это так всегда .А выучила английский, жалела бы что мало уделяла вниманию физики и химии .Научились бы брынчать на балалайке у костра, то страшно бы потом негодовала, за то что на таком солидном инструменте не научилась играть как фортепьяно и что это за инструмент такой балалайка .Это самая большая хитрость сатаны ,внушить человеку недовольство своей жизнью . Так что сиди тихо .А то Бог увидит что ты не можешь радоваться и тому что есть и вообще заберёт у тебя и то что есть .Так что будь довольна и благодарна Богу ,за то что уже есть .:secret2_b:
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
23:50
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
Из меня не вышло врача, родители не пустили. Сказали, что мне куда угодно, но не людей лечить.:biggrin:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
23:50
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
А почему были проблемы с физикой и химией. Или это оттого, что уже тогда ты знала, кем будешь и химия нужна была, как воздух ?
Потому что я знала, что мне нужно поступать в мед... не знаю, как сейчас, но в те времена попасть без блата в эту святая святых было равнозначно чуду - городских девочек на вступительных валили безбожно, и нужно было блестяще знать предмет, чтобы туда прорваться... :drama:


Я понял что человек может быть счастливым только с Богом... на небесах
Угу, засадил себя в свою иллюзию - и счастлив) :emoji18:


Так что сиди тихо .А то Бог увидит что ты не можешь радоваться и тому что есть и вообще заберёт у тебя и то что есть .Так что будь довольна и благодарна Богу ,за то что уже есть .
Не каркай, изверг! :discontent_g:
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:50
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Я ни о чем не жалею и мне не грустно и не пусто , я с Богом. :yess::d_sunny:
Бог даёт и забирает, низвергает и поднимает , поражает и исцеляет , все пути Его праведны и во благо. :yess::4radost::4radost::4radost:
Слава Богу за всё! :d_sunny:
Если человеку чего не хватает , то это не хватает Бога в душе ,поэтому она будет всегда алчна, так как душа - христианка и в сердце есть потайной Домик для Бога .:aga:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
23:50
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Сартиэль

Свой человек
Наш человек
Местное время
05:50
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
1,244
Репутация
15
Награды
1
Пол
Женский

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
23:50
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:50
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
14,511
Репутация
802
Награды
6
Пол
Женский
Бывают ли у вас мысли, что вы что-то в жизни безнадёжно упустили? Что могли бы себя неплохо проявить, если бы занялись чем-то вовремя или пошли бы куда-нибудь учиться в другое место?

Я вот очень жалею, что у меня не было возможности продолжать ходить на фигурное катание, хотя мне это безумно нравилось.... и ещё всю жизнь мечтала научиться играть на гитаре... так и видела себя сидящей у костра, тихо перебирающей гитарные струны под звуки душевной песни. А вместо гитары меня запёрли на фортепиано... выучилась, а толку... к пианино последние лет 10 и близко не подхожу. Ещё жалею, что бросила учить английский, хотя учительница была замечательная и в школе он давался мне настолько легко, что я могла вполне свободно болтать на нём... но проблемы с химией-физика тогда казались куда важнее...:girl_sigh:
И хотя по жизни я постоянно привыкла осваивать что-то новое, но вот это детское и нереализованное так и продолжает тяготить и становится немного грустно, что я уже никогда этого не сделаю...

Меня очень тяготит, постоянно :sad3:. Очень грустно. Куда что девалось. Уже не говоря о том, откуда что взялось ...
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
Местное время
23:50
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
4,970
Репутация
0
Пол
Женский
Бывают ли у вас мысли, что вы что-то в жизни безнадёжно упустили?

Нереализованных способностей и талантов, конечно, хватает.
Но нет безнадежных мыслей по этому поводу...
Не реализовала одно-второе-третье, состоялась в другом-пятом-десятом - на все просто времени не хватает.
Приходится выбирать... )
 

Troy

Свой человек
Наш человек
Местное время
23:50
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
1,610
Репутация
0
Пол
Мужской

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
23:50
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@OnlyTouch, это про меня. ::D:

D9iwDh4aj0k.jpg
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
23:50
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Кто-нибудь когда-нибудь задумывался, куда деваются все эти многочисленные победители с многочисленных Шоу Талантов?
О многих из них никто и не вспомнит, а многих и не знают, потому что далеко не каждый смотрит подобные шоу.
 

Ника

Свой человек
Наш человек
Местное время
23:50
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
1,204
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Нижегородская область
Пол
Женский
Кто-нибудь когда-нибудь задумывался, куда деваются все эти многочисленные победители с многочисленных Шоу Талантов?
Шоубизнес давно весь прихватизирован. Там чужаков не любят, да и кто их туда пустит. :secret:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
23:50
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Там чужаков не любят, да и кто их туда пустит
Про талантливых певцов соглашусь, к сожалению. Некоторые уже лет двадцать дают прощальные концерты.
А что касается других "талантов"? Кому нужен талант забивания гвоздей кулаком? Или насвистывания свистком, вставленным в... ну разные варианты на ютюбе видел. :Cherna-facepalm:

[MEDIASERVICE]https://www.youtube.com/watch?v=D9bhOlW9vXM&ab_channel=%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2[/MEDIASERVICE]
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ