Пригожин пожаловался на «чудовищное» положение артистов из-за коронавируса

Сим

Выдающийся
Наш человек
Местное время
18:12
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
4,343
Репутация
0
Пол
Мужской
Даже первая десятка самых популярных и востребованных звезд сегодня практически бедствует,
Думаю, что это более эмоциональное, чем действительное ...
Хотя что понимать под выражением "практически бедствует" ...
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
18:12
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Думаю, что это более эмоциональное, чем действительное ...
Хотя что понимать под выражением "практически бедствует" ...
Да, все познается в сравнении.:friends1:
 

Mulberry

ягодка
Заслуженный
Местное время
18:12
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
8,861
Репутация
0
Пол
Женский
Продюсер Евгений Морозов рассказал телеканалу "Звезда", что артисты при желании могут найти способ заработать во время новогодних праздников. Морозов пояснил, что в стране нет локдауна, а единственные, на кого могут повлиять уже введенные из-за эпидемиологической ситуации меры, — это государственные театры.
Им нужно привлечь внимание к себе любой ценой.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
18:12
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
sZDNZqLos8s.jpg
 

reader

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:12
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
12,565
Репутация
10
Пол
Мужской
Российский певец Сергей Шнуров снова пристыдил продюсера Иосифа Пригожина за жалобы на упавшие доходы звезд шоу-бизнеса из-за ограничений, связанных с пандемией. Музыкант высказался в эфире радиостанции «Эхо Москвы».


Лидер группы «Ленинград» не считает позорными просьбы артистов о поддержке со стороны государства, однако «когда их представляет такая холеная моська, как Иосиф Пригожин, пропадает желание такому помочь».

«Не надо играть нищего с такими "задниками" в Instagram. Я считаю, что такие ребята, как Пригожин, уж точно могут потерпеть. И от голода они, поверьте, страдать не будут — никаких серьезных экономических сложностей они не испытывают. Это не уволенные таксисты», — заявил Шнуров.

9 декабря стало известно об отказе жены Пригожина, певицы Валерии, выступать на новогоднем корпоративе за 8,5 миллиона рублей.
Ранее продюсер жаловался на «чудовищное» положение артистов из-за пандемии. По его словам, деятели шоу-бизнеса лишились возможности зарабатывать и находятся в бедственном положении. Шнуров не разделил мнение Пригожина.
https://news.rambler.ru/starlife/45413420/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
18:12
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Известный актёр Валерий Гаркалин пожаловался на скудные гонорары. Из-за преклонного возраста режиссёры стали реже приглашать его на съёмки.

«Мне кажется, что я приближен к нищете. Вот-вот туда скачусь», — говорит народный артист России. В театре, по признанию Гаркалина, платят совсем мало. За спектакль он получает (в лучшем случае) 80 тысяч рублей. За 40 тысяч актёр не соглашается на роль.
https://sm.news/narodnyj-artist-rf-valerij-garkalin-pozhalovalsya-na-gonorary-v-80-tysyach-rublej-57601-u3t5/
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ