Интуитивное питание

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:47
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
7,045
Репутация
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пол
Женский
Да ладно) Они такие одухотворенные и духовитые, что такого быть не может! Только солнечные и лунные гамбургеры))
Дык они с чего такие одухотворенные, как думаешь? С хорошего питания!
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
Местное время
20:47
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
10,926
Репутация
110
Местоположение
за рубежом
Пол
Мужской

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:47
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
7,045
Репутация
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пол
Женский
На счет интуитивного питания, это фигня, конечно. Потому что если бы полезная еда была вкуснее вредной, то никакого трешака не существовало бы в природе. Но вот в силу привычки организма к определенному стилю питания- в это охотно верю. Сама видела веганов, которых тошнит от мяса. У самой трешак, который давно не ем, встает кирпичом в желудке, если вдруг съем.... кайфа никакого....сижу искренне жалею, что съела что-то....организм быстро забывает, что когда-то с радостью все это переваривал, привыкает к другой еде и не то что не хочет еды из прошлой жизни, а натурально отторгает....
ПС....вот зачем поддалась вчера на мамины оладушки ? Так было плохо, не передать....((( :coffee_m:
 

Джей

Бывалый
Наш человек
Местное время
20:47
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
2,256
Репутация
0
Пол
Мужской
Эта система питания предлагает есть всё, что ты хочешь, предварительно навсегда исключив из рациона всё, что действительно хочешь.
Ну, если кому-то этот самообман поможет - ок ))
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
20:47
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Этюд «Женщина и полезная еда»

Три недели назад:

— Дивный прекраснейший имбирь! Буду тереть в чай, в масала, в салаты, в суп, на башку себе тереть буду для улучшения кровообращения, какая экономия на мезотерапии! В выпечку, в компот! Берем, берем!
Буду жрать прямо так, жадно откусывая огромными кусками, поперхиваясь слюнями. Имбирную настойку сделаю! Берем.

— Дивный прекрасный авокадо. Полезный, красивый, сочный. Джаред Лето жрет, мне тоже такое лицо надо, а то мое сползло на грудь.
Это же у Джареда от йоги и авокадо.
Берем, берем! В салаты, в гуакамоле, в черта лысого! Берем.

— Чудесная рукола, большой пакет, два пакета по акции! В салаты, в омлет. Берем! Для перестальтики кишечника зелень очень полезна в моем особенно возрасте. Берем.

— Шпинат! Шпинат мне очень полезно. С яишницей особенно. Пирог можно со слоенным тестом. Ребенок ест, хомяк ест, я ем, особенно тесто!

— Не знаю что это, но возьму. Берем, берем!!

Сейчас:
— Почему у меня в холодильнике какая-то сморщенная хрень? Куча какой-то хрени. Где нормальная еда, пицца вот это все где?!

И зомби-овощи такие хором:
— Сама ты хрень.

© Зоя Арефьева
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
Местное время
20:47
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
25,769
Репутация
1,175
Награды
1
Пол
Женский
Я слабо верю в то, что люди готовы прислушиваться к действительным потребностям своего организма.
Мы часто путаем желания и потребности.
Но, в принципе, меня не смущает система интуитивного питания.
 

Еееее

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:47
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
7,095
Репутация
50
Пол
Женский
Эта система питания предлагает есть всё, что ты хочешь, предварительно навсегда исключив из рациона всё, что действительно хочешь.
Ну, если кому-то этот самообман поможет - ок ))

А я думала, есть все, что хочешь хочешь и исключать то, что не хочешь) вот это я бы перешла на правильный образ жизни
 

Asmodeus

Свой человек
Наш человек
Местное время
20:47
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
1,044
Репутация
0
Пол
Мужской
Если я буду себя слушать, то буду есть только отбивные и мороженое.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ