Общение с Нирваной

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
07:23
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
Местное время
03:23
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
4,279
Репутация
0
Местоположение
земля
Пол
Мужской
С этим у него в порядке. Нам что бы иметь то что есть у него приходится много работать и часто питаться кое как. А он имеет все и при этом не царь. Кто ни будь может похвастаться такими результатами?
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
07:23
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
С этим у него в порядке. Нам что бы иметь то что есть у него приходится много работать и часто питаться кое как. А он имеет все и при этом не царь. Кто ни будь может похвастаться такими результатами?
______________
Волчик, я с тобой не соглашусь. Во,что у него есть? справка,мизерная пенсия? Из радости у него только пиво по вечерам и передернуть на фото с шеями. Мозг в наличие то у него есть,но он не работает так как у всех нормальных людей.
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
Местное время
03:23
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
4,279
Репутация
0
Местоположение
земля
Пол
Мужской
Во,что у него есть? справка,мизерная пенсия?
Все, пиво, компы, обстановка, жилье проплачено ею, мизерной пенсией, полученной благодаря справке? Есть искусство использовать человеческие слабости для получения благ. Это тончайшее искусство, им невозможно пользоваться без стратегии. Стратегия это логика. Логика это составляющая интеллекта. Не важно насколько человек красив, не имеет значения развит ли его речевой аппарат, не важно даже может ли он говорить вообще, если человек логичен, человек умен. Остальное только его выбор.

stephen-hawking-1982-gty-thg-180313_4x3_992-1.jpg
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
07:23
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
Все, пиво, компы, обстановка, жилье проплачено ею, мизерной пенсией
у него еще и мама работает. Если он ежевечерне бухает пиво то на долго ему денег не хватит,а на пенсию еще нужно все оплачивать,еда покупать. А пенсия у него копеешная.На нее больно не по шикуешь.
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
Местное время
03:23
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
4,279
Репутация
0
Местоположение
земля
Пол
Мужской
у него еще и мама работает. Если он ежевечерне бухает пиво то на долго ему денег не хватит,а на пенсию еще нужно все оплачивать,еда покупать. А пенсия у него копеешная.На нее больно не по шикуешь.
И дядя Игорь, и, наверняка есть левые ручейки помощи. Почему я пишу так уверенно? Есть уверенность в самом ВольКене. Он не паникует по поводу фатальной неизбежности. И даже предполагает ее внезапность, но, без панической атаки.
Поскольку я пишу не о деньгах, @Конфетка, я пишу о разуме и логике, обращаю внимание читателей на то что стратегия уже работает. Вы и я перечисляем её тактическое устройство, не более.
Все выглядит так как и должно выглядеть для постороннего глаза.
В свое оправдание - некоторые пишут о нем как о психе, недочеловеке, слабовольном неадаптированном организме. Почему? Он дал им все что бы так и выглядело. Я вижу его логичным, разумным лодырем. Так кто друг? Тот кто хочет что бы он был слабым недоумком или тот кто видит в нем силу интеллекта? Проблемка, однако.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
03:23
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
Б-ть..
Да у него мозгов больше чем у вас всех вместе взятых!

Пришел человек, пожелал всем доброго утра.
Что нельзя радостно помахать и поинтересоваться как дела?
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
07:23
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
Б-ть..
Да у него мозгов больше чем у вас всех вместе взятых!

Пришел человек, пожелал всем доброго утра.
Что нельзя радостно помахать и поинтересоваться как дела?

Думаешь это кому то надо? Никому не интересно как у него дела. Все и так все знают. Или у него что то сильно изменилось в жизни? Не думаю, что тут все жаждят с ним общения. А если он хочет общаться пусть здоровается в Белке. Общается в разных темах. Но ему же надо, чтоб говорили только о нем, еще о шеях пудренных.

Добавлено через 1 минуту

И еще. Если у него мозгов больше чем у нас тут вместе взятых, то что тогда он тут делает? Ему надо к умным топать, с ними общаться
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
03:23
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,070
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
это его домик и он тут общается.
согласна, можно уже и без выплескивания эмоций обходиться, он давно здесь, и хочу заметить никого ни разу не обложил, спрашивал наше мнение в основном, не более. Люди давайте быть добрее друг к другу...пожалуйста.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
07:23
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
согласна, можно уже и без выплескивания эмоций обходиться, он давно здесь, и хочу заметить никого ни разу не обложил, спрашивал наше мнение в основном, не более. Люди давайте быть добрее друг к другу...пожалуйста.

Ошибаешься. Он тут многих оскорблял.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
03:23
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,070
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
07:23
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
@Конфетка, может если мы будем добрее и терпимее и он будет так же себя вести...

По другому не получается. Пробовали.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
07:23
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
Ой ли::D: Это было прям так видно, как пробовали :lol:

Если не знаешь то не говорит. А вообще мне как то... Кто хочет пусть общается с этим чудом. А то выглядит как буд то я кого то уговариваю с ним не общаться.
 

Ч.П.

Ужас летящий
Наш человек
Местное время
03:23
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
261
Репутация
0
Награды
1
Пол
Мужской
Если не знаешь то не говори
Знаю, я на форуме с февраля и в этом разделе мои посты есть, хотя я везде ещё больше читаю, чем пишу. Некоторые приходили в его раздел только чтобы поругаться. Хотя на форуме есть простейшая функция скрытия тех разделов, которые не нравятся.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ