10 украшений, который должны быть у каждой женщины

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
06:23
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
10 украшений, который должны быть у каждой женщины
Ювелирных изделий не обязательно должно быть много. Достаточно иметь хотя бы по одному экземпляру из каждой ювелирной группы, чтобы в нужный момент быть прекрасной и во всеоружии...



Даже если вы не являетесь фанаткой ювелирных изделий и не обладаете огромной коллекцией собственных украшений, некоторые из них обязательно должны быть в вашей домашней коллекции. Украшения помогают почувствовать себя женщиной – любимой, красивой, обожаемой, именно поэтому очень важно иметь у себя в арсенале хотя бы несколько экземпляров этого маленького и красивого женского оружия.

…Итак, какие же ювелирные изделия пригодятся вам в любой жизненной ситуации и позволят всегда чувствовать себя настоящей женщиной?
Кольцо с бриллиантом

Бриллиант – драгоценный камень, который нравится абсолютно всем. Он обладает особой энергетикой, лучшими эстетическими и физическими характеристиками, особым блеском и высокой твердостью, благодаря чему этот минерал заслуженно признан королем всех камней. Кольцо с бриллиантом притягивает не только ваш взгляд, но и взгляды окружающих, и иметь такое украшение достойно каждая женщина. Некоторые думают, что украшения с бриллиантами обязательно должны стоить дорого. На самом деле, сегодня это уже не так, и благодаря разнообразным акциям и скидкам даже эти благородные камни стали доступны почти каждой женщине. Кольцо с бриллиантами можно найти и за вполне приемлемые деньги. Возможно ваше украшение будет иметь совсем маленький камушек-вставку, но будьте уверены, даже он будет постоянно радовать вас потрясающей игрой света и радужными переливами.
Украшение из жемчуга
5.png

Жемчужное ожерелье или сережки (кольцо) с жемчугом – обязательно должны числиться в шкатулке у каждой женщины, и этому есть вполне логическое объяснение. Ведь нет ничего лучше, чем прекрасный белоснежный жемчуг на черном платье или черной водолазке, так же, как и нет лучшего средства сделать вашу кожу более гладкой на вид, чем жемчужные украшения. Жемчуг не похож на другие полудрагоценные камни, так как он имеет другое, совершенно уникальное, природное происхождение. В этих камнях есть частица моря, и это невозможно не почувствовать, когда вы носите украшение с жемчугом. Еще одно преимущество жемчуга заключается в том, что он универсален: украшения с жемчугом прекрасно будут смотреться и с легким, летним, развевающимся платьем, и со строгим офисным костюмом.
Длинные серьги

Серьги-канделябры, да и вообще любые модели сережек с подвесками, смотрятся необыкновенно грациозно, так как при ходьбе или повороте головы они красиво «танцуют» в такт вашим движениям. Особенно эффектно такие серьги смотрятся с убранными назад волосами, ведь они не только замечательно подчеркивают линии шеи, но и зрительно вытягивают образ, тем самым позволяя вам выглядеть более стройной.
Серьги-конго

Конго – сережки, которые в народе известны, как «кольца». Это модель сережек подходит под любую прическу – главное выбрать правильный диаметр украшения. Конго различаются по размерам, который бывает от 10 до 50 мм. Круглолицым женщинам больше подойдут серьги большего диаметра, а девушкам с овальной формой лица – более маленькие по размеру, но широкие. Конго замечательно смотрятся и с распущенными волосами, и классической прической, именуемой как «конский хвост». Просто потрясающе смотрятся серьги-конго с алмазной гранью. Эта модель очень легкая и не доставляет дискомфорта при носке, что немаловажно для тех, что ценить не только красоту, но и удобство.
Браслет
Что может лучше подчеркнуть красоту и изящность женских рук, как не браслет? Это украшение известно еще с древности, и сегодня оно также не теряет своей популярности. Некоторые любят носить браслеты сразу по несколько штук, другие – предпочитают быть верными одному-единственному любимому украшению. К какой бы группе вы бы не относились, будьте уверены в том, что этот крайне женственный аксессуар обязательно представит в выгодном и новом свете не только ваши руки, но и другие ваши украшения, а именно – кольца. Браслет может быть выполнен из золота, а может – и из серебра, в любом случае это украшение великолепно впишется в ваш образ и будет часто обращать на себя внимание и взоры окружающи.

Украшение с вашим любимым камнем

Каждую женщину обычно интуитивно тянет к какому-то одному драгоценному или полудрагоценному камню. К своему внутреннему голосу обязательно нужно прислушиваться, ведь он подсказывает нам, какой камень может в лучшей степени помочь нам. Что это будет за камень – голубой топаз, сиреневый аметист, желтый цитрин, алый рубин или зеленый хризолит – решать только вам. Подумайте, на какой бы камень вам было приятнее всего смотреть каждый день и смело покупайте ювелирное изделие с вставкой из этого минерала.

Золотая цепочка
Золотая цепочка – прекрасный способ подчеркнуть красоту вашей шеи и зоны декольте. В зависимости от того, какой она будет длины, можно делать разные акценты. Короткие цепочки на виду практически в сочетании с любой одеждой. Длинные, которые носят с подвесками, – изящно указывают на глубину вашего выреза. Носить цепочку с подвеской или без – это уже ваш личный выбор. Вполне приемлемы оба этих варианта. Но если вы подберете кулон с таким же камнем-вставкой, как уже есть в вашем кольце или серьгах, гармонично подобранные украшения будут смотреться как комплект, то есть еще более ярко и выразительно.
Коктейльное кольцо
Кольцо «на выход» обычно имеет оригинальный дизайн и довольно крупный размер. Украшения для особых случаев должны выглядеть ярко, интересно и дорого. Они не должны быть удобными, в первую очередь они должны быть заметными, роскошными и выразительными. Коктейльное кольцо доминирует на руке, благодаря чему сразу же обращает на себя внимание. Надев такое кольцо, вы смело можете ограничиться только им, ведь украшения в стиле statement jewelry способны преобразить даже самую простую одежду и добавить вашему образу недостающего шика и лоска.
Серьги-пуссеты
Удобный, невесомый вариант сережек на каждый день, который всегда великолепно смотрится с убранными волосами и замечательно вписывается в абсолютно любой женский образ. Если серьги-гвоздики кажутся вам недостаточно яркими, выбирайте варианты с вставками из цветных камней! Такое украшение способно прекрасно подчеркнуть красоту ваших глаз или цвет губной помады, – в зависимости от того, какой оттенок камня вы выбираете.
Обручальное кольцо
Обручальное кольцо – это не просто украшение. Это украшение со смыслом. Оно красноречиво без слов рассказывает другим о том, что вы счастливы, и ваше сердце занято. Если вы хотите, чтобы ваше украшение было не просто украшением, а хранителем какого-то ценного для вас воспоминания, сделайте на вашем изделии гравировку. Возможно, о ней будете знать только вы, и никто больше, но это совершенно не важно. На украшении, которое вы носите каждый день, может быть выгравировано имя вашего любимого человека, или какое-то важное для вас слово, или афоризм, или лозунг, или какая-то значимая для вас дата.

Рассказывайте много ли у вас украшений?
Хотя я уверенна,что украшений много не бывает?!
Что больше носите?​
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
06:23
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
у меня много бижутерии. Люблю длинные серьги. Браслеты ношу редко. Кольца ношу всегда. Очень люблю большие кольца.

упс,фото не прошло.Хотела для примера показать.
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:23
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
14,511
Репутация
802
Награды
6
Пол
Женский
Туча серёжек, люблю их )) хотя длинных висячих нет - не ношу, браслеты не ношу совсем, украшения на шею - крайне редко, на Новый год, День шахтёра и пр.

Кольца почти не ношу, потому что обручальное и помолвочное довольно выразительные, если я ещё на вторую руку что-нибудь столь же заметное нацеплю - ну и куда я такая Оффтоп красивая пойду?



Кароч, я минималист, наверное
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
02:23
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Все есть, но ношу чаще всего обручальное кольцо и серьги.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
02:23
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,652
Репутация
1,391
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
10 украшений, который должны быть у каждой женщины
Украшения у женщины просто должны быть.
А вот какие и сколько, это всё настолько индивидуально, что даже странно писать об этом женщинам.
Например тот же жемчуг любят далеко не все дамы.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
06:23
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
02:23
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Конфетка, нет, серьги обычные.
Но с ними сложности, люблю, где замочек петлей, а они не всегда есть в продаже.
Такого плана
Оффтоп
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
06:23
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
01:23
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский
@NEсерьёзнаЯ, всё, завтра же разведусь, у меня нет и не было никогда помолвочного кольца. Потому на День Шахтера абсолютно не в чем выйти.
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:23
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
14,511
Репутация
802
Награды
6
Пол
Женский
@NEсерьёзнаЯ, всё, завтра же разведусь, у меня нет и не было никогда помолвочного кольца. Потому на День Шахтера абсолютно не в чем выйти.


:lol:



Оффтоп
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:23
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
10 украшений, который должны быть у каждой женщины
я наверное необычная женщина т.к украшения терпеть не могу....обручальное кольцо ношу только....муж подарил на ДР кольцо так я его убрала в коробочку,у него глаза на лоб полезли...долго потом смеялись))))))))....

Добавлено через 1 минуту

У меня нет и никогда не было сережек
прокалывала уши миллион раз и миллион раз снимала серьги т.к просто не комфортно мне в этих побрякушках....валяются просто так....
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
Местное время
01:23
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
4,279
Репутация
0
Местоположение
земля
Пол
Мужской

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
06:23
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
я наверное необычная женщина т.к украшения терпеть не могу....обручальное кольцо ношу только....муж подарил на ДР кольцо так я его убрала в коробочку,у него глаза на лоб полезли...долго потом смеялись))))))))....

Добавлено через 1 минуту


прокалывала уши миллион раз и миллион раз снимала серьги т.к просто не комфортно мне в этих побрякушках....валяются просто так....

А у меня по 3 дырки в ушах. Нормально удобно, малююсенькие точечки вставлены. В третью дырку нижнюю одеваю разные серьги.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
02:23
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
Не согласна со статьей. У женщины должны быть те украшения которые ей идут и нравятся, а не вышеперечисленный перечень.
Жемчуг вообще редко идет молодым девушкам, это украшение, на мой взгляд, для зрелых дам. Длинные сережки при короткой шеи не стоит носить.

Я ношу все виды украшения, но только золото и натуральные камни. Серебро нравится, но оно на мне выглядит железякой и теряет всю свою уникальность. Поэтому завидую подруге которая в серебре просто шикарна.
Есть бриллианты, но это потому что должно быть, а не потому что фанатею.
Моя страсть бирюза, малахит и изумруд. очень нравится янтарь, но он как и серебро на мне теряет свою прелесть.
Очень люблю броши и браслеты. Цепочку ношу только под нательный крестик. Сережки всегда с подходящим кольцом. Украшения меняю соответственно случаю или под настроение.
Летом ношу ножной браслет с подвеской.

Добавлено через 8 минут

У меня такое и надеть -то некуда. Брюлики конечно в них не хилого размера, но весят такие сережки очень много. Бедные уши.

Добавлено через 3 минуты

Э...У...Это же "Каскад". Серьги императрицы Елизаветы I.
И что они от этого должны стать легче? :grin:
Это вот надеть на час два пока послов встречаешь и потом еще час уши затекшие массировать.

Добавлено через 2 минуты

А у меня по 3 дырки в ушах
У меня у дочки в правом ухе три дырки, а в левом одна. Она носит маленькие так же как и ты, ну или иногда маленькие колечки во все дырочки вставляет.
 
Последнее редактирование:

Mercure

.
Заслуженный
Местное время
00:23
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
3,322
Репутация
0
Пол
Мужской
самое главное не покупать женщине украшение без согласования с ней. На 100% не понравится :). Лучше пойти вместе и выбрать, то что женщине по душе.
Мужской выбор украшений практически всегда обречён на провал. :shuffle:
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
06:23
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
У меня у дочки в правом ухе три дырки, а в левом одна. Она носит маленькие так же как и ты, ну или иногда маленькие колечки во все дырочки вставляет.
у меня раньше колечки маленькие были,потом сняла.

но только золото и натуральные камни.
не люблю золото. Люблю серебро и качественную бижутерию. Серебро мне идет.

Есть бриллианты, но это потому что должно быть, а не потому что фанатею.
Я в юности фанатела. Очень хотела кольцо с брюликом. Мне нравится белое золото.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ