Наш санузел и всё о нём

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
20:05
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,172
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Тема о наших санузлах, выделена из оффтопа)


Прикладывай вдрухъ я в общей концепции чиво непрадумал!!

Кхем, ну воть, смотри, только чуть темнее получилось, как сфоткалось, не фотошопила:
qsPkrwa73pY.jpg


oAjlyTeiaJA.jpg

Одно из любимых мест) :angel_innocent:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
20:05
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,172
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Плитка шикарная , с "мокрым эффектом"!??
Плитка испанская Guibosa Metalia, с очень интересным эффектом, с переливами и побежалостями, ни разу не пожалела, что купила её, хоть и дороговатая, если ещё и с декором)
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
20:05
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
Оффтоп
Дайте еще ракурсов ,смотрю тож дифицит места ... Совмещ нет?
И плитку есле можно поближе?
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
20:05
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,172
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Дайте еще ракурсов ,смотрю тож дифицит места ... Совмещ нет?
И плитку есле можно поближе?

Нет, у меня не совмещён санузел, вот ещё тебе ракурсы:
-dClYKeCIq8.jpg


LU3RP-FQ_v4.jpg


mM1qqempUCU.jpg
И такая же плитка у меня в ванной, только чёрно-белая:

l8C82LFm6ss.jpg


Сама плитка вот: http://prodazha-plitki.ru/ispanskaya-plitka/guibosa/metalia-oceano/
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
20:05
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
Нет, у меня не совмещён санузел, вот ещё тебе ракурсы:
-dClYKeCIq8.jpg


LU3RP-FQ_v4.jpg


mM1qqempUCU.jpg
И такая же плитка у меня в ванной, только чёрно-белая:

l8C82LFm6ss.jpg


Сама плитка вот: http://prodazha-plitki.ru/ispanskaya-plitka/guibosa/metalia-oceano/
Ясн в одинаковых условиях!! Кст надо было в одной концепции ,черная смотрится проигрышнее ... Размеры ванны?:unknw:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
20:05
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,172
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Кст надо было в одной концепции ,черная смотрится проигрышнее ... Размеры ванны?
Нет, всё смотрится классно, уж поверь, в каждой свой шик, ванная 170 на 170)

Добавлено через 2 минуты

@Ночной Гость, ты сам ремонт делаешь или нанимаешь спецов? Трубы какие решил ставить?

смотрю тож дифицит места
Кстати, насчёт дефицита места, была у меня давняя мечта в сортире мини-раковинку поставить, купила я себе клёвенькую французскую лапушку, вот такую, ну и что... пришлось продавать и ограничиться встроенным смесителем с душиком, раковинка не вписалась по ширине никак, бочком только проходить разве что... у меня даже идея была нишу под неё в стене выдолбить, но и с этим не получилось.:emoji18:
А так то туалет стандартный вполне, по длине-ширине вполне хватает, чтобы комфортно посидеть и локтями в стены не упираться) ::D:
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
20:05
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
Нее Галь никаво не нанимаю по началу пробовал канешно но чтобы за маи деньги мне расказывали каг мне лучше!? Ну ненастолько я богат ))))
Трубы армированный полипропилен все в бетон ибо ниодного лишнего сантиметра мои исходники намного меньше 150х 130

Добавлено через 6 минут

Нет, всё смотрится классно, уж поверь, в каждой свой шик, ванная 170 на 170)

Добавлено через 2 минуты

@Ночной Гость, ты сам ремонт делаешь или нанимаешь спецов? Трубы какие решил ставить?


Кстати, насчёт дефицита места, была у меня давняя мечта в сортире мини-раковинку поставить, купила я себе клёвенькую французскую лапушку, вот такую, ну и что... пришлось продавать и ограничиться встроенным смесителем с душиком, раковинка не вписалась по ширине никак, бочком только проходить разве что... у меня даже идея была нишу под неё в стене выдолбить, но и с этим не получилось.:emoji18:
А так то туалет стандартный вполне, по длине-ширине вполне хватает, чтобы комфортно посидеть и локтями в стены не упираться) ::D:
Стильненькая кст ради такого можно было добыть место совмещением
Семья большая?
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
20:05
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,172
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Стильненькая кст ради такого можно было добыть место совмещением
Семья большая?
Я принципиально против совмещённых санузлов, живу с сыном, плюс Ируся иногда гостит, но даже и вдвоём это было бы очень неудобно, тем более мне ванная нужна часто, а как куда бежать, ежели кто заседает? Чтобы иметь совмещённый санузел - это нужно их иметь два ::D:, так что я эту моду на совмещение не понимаю, раньше при размене совмещённый санузел был большим минусом, а теперь повелось совмещать всё...:unknw:

Нее Галь никаво не нанимаю по началу пробовал канешно но чтобы за маи деньги мне расказывали каг мне лучше!? Ну ненастолько я богат ))))
Вот правильно, как вспомню, сколько мне пришлось повоевать со своим мастером, он, бедолага, уже и не рад был, что со мной связался, поэтому я очень много просто делала сама, зачищала, грунтовала, гидроизолировала... потом следила как плитку кладёт, не нравилось - заставляла переделывать, оба с ним в истерике были... :lol:... потом сама плитку затирала... мастерам сейчас лишь бы поскорее, какая там технология, а главное, сколько не заплати - будут халтурить всё равно, лучше, чем ты сам, никто не сделает.
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
20:05
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
у меня есть сан узел! я люблю там читать.и иногда куру.вот и всё.о нём.о душевой надоть кому?расскажу всё без утайки
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
20:05
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
Вот правильно, как вспомню, сколько мне пришлось повоевать со своим мастером, он, бедолага, уже и не рад был, что со мной связался, поэтому я очень много просто делала сама, зачищала, грунтовала, гидроизолировала... потом следила как плитку кладёт, не нравилось - заставляла переделывать, оба с ним в истерике были... :lol:... потом сама плитку затирала... мастерам сейчас лишь бы поскорее, какая там технология, а главное, сколько не заплати - будут халтурить всё равно, лучше, чем ты сам, никто не сделает.
Бедненькая сама мучалась и челавега мучила!))) У мну помню 15 лет назад нанял, плитку почти положили сходил угалочег купил красивенький блестященький, помню дорого, принес папрасил вставить отказали с вердиктом- кто так делает!? ну каварюж продаеццо жи ,да и торечег плитки прикрыть надоть -некрасиво! А мню отказ , ну я вазьми да откажись от его услуг))) А угалочег сам вставил и таг за всю жисть трижды! А щас оглянись вродь и сам с усам!:shuffle: Две квартиры дачу полностью сам....
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
20:05
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,172
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Бедненькая сама мучалась и челавега мучила!)))
Да и не говори, он же не знал, что я продуманная, ремонтов своими руками наделала по жизни немало, а уж по части ремонта санузла всю технологию изучила досконально и халтурить ему не позволю. Думал женщина тютя, придёт, за недельку мне трах-тибидох налепит плитку, срубит денюх и готово... аха... щазззз)))) :crazy: Я тоже не настолько богата, чтобы делать халтурный ремонт, тем более материал и сантехника был закуплены самые качественные. В итоге мой ремонт длился 2 месяца, притом, что я сама пахала каждый день как конь, а ночью ехала в круглосуточный гипермаркет за недостающими материалами, потому что запастись всем невозможно, ежедневно что-то приходилось докупать и докупать по мелочи.

Добавлено через 24 секунды

о душевой надоть кому?расскажу всё без утайки
Расскажи и покажи! :vau:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
20:05
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,172
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
20:05
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,172
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Брутто

Скотыняка!
Заслуженный
Местное время
20:05
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
11,856
Репутация
0
Награды
4
Пол
Мужской

Всего нашего скотыняцкого семейства. Но никто не признается, кто ночью дюдюрит. :10:
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
20:05
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
Да и не говори, он же не знал, что я продуманная, ремонтов своими руками наделала по жизни немало, а уж по части ремонта санузла всю технологию изучила досконально и халтурить ему не позволю. Думал женщина тютя, придёт, за недельку мне трах-тибидох налепит плитку, срубит денюх и готово... аха... щазззз)))) :crazy: Я тоже не настолько богата, чтобы делать халтурный ремонт, тем более материал и сантехника был закуплены самые качественные. В итоге мой ремонт длился 2 месяца, притом, что я сама пахала каждый день как конь, а ночью ехала в круглосуточный гипермаркет за недостающими материалами, потому что запастись всем невозможно, ежедневно что-то приходилось докупать и докупать по мелочи.
Галь ,Стандартный набор вапросов в заключении :
Год производства?
Во сколько обошлась вся плитка (материал)?
И общая смета (фсё фсё)
Ну если не гостайна конечно))
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
20:05
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,172
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Галь ,Стандартный набор вапросов в заключении :
Год производства?
Во сколько обошлась вся плитка (материал)?
И общая смета (фсё фсё)
Ну если не гостайна конечно))

Два года назад делала, но до ремонта потихоньку три года готовилась, собирала сантехнику и всё, что могла, понимала, что одним махом всё не осилю, не квартира была, а склад))) :lol: Поэтому я тебе не скажу по смете точно, тем более сейчас цены взлетели, потому что вырос доллар. Например мой унитаз Laufen LB3 стоил мне 22 тысячи, а сейчас - минимум в два раза дороже, ванная стоила 20 тысяч - сейчас такая стоит 42, и так всё. По старым ценам мне плитка встала в 70 тысяч, помню, но я брала много декора, а он дорогой. Ну а сейчас всё на два умножай. А кроме плитки нужны трубы (у меня Рехау, тогда платила 20 тысяч), ванная, унитаз, сантехника, нужна тумба под раковину, полочка с зеркалом над раковиной, нужен полотенцесушитель, потолки, лампочки туда и всякая электрика по мелочи, вентиляторы в ванную и туалет, какие-то ставни или люк за туалетом, лючок под ванную ещё, аксессуары опять же, ибо без них вообще никакого удобства, а дешёвые покупать себе дороже... это кроме гипсокартона, материала для каркаса, плиточного клея, грунтовки, гидроизоляции, герметика, затирки для швов и прочей дребедени) ::D:
В общем, мой ремонт дорогой получился, можно сделать эконом вариант, конечно, встал бы гораздо дешевле, плитку и у нас делают вроде неплохую, можно обойтись без декора, взять фоновую плитку разных цветов и обыграть красивой раскладкой... но тут лучше с плиточниками говорить или отзывы читать, она же бывает играет и по плоскости, и по размерам, запаришься укладывать потом, особенно если ещё и швы захочешь тоненькие делать.

Но никто не признается, кто ночью дюдюрит.
Одевай на всех памперсы! :sarcastic:
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
20:05
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
22 куска за горшок?ну и как,приятней в него личинку откладывать?:loud:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ