Кто кого имеет ?

ANDRON

Свой человек
Наш человек
Местное время
11:55
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
1,378
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Украина
Пол
Мужской
Мы все с завистью смотрим на успешных людей и мечтаем стать такими как они и страшно негодуем на Бога за то что он создал мир таким не справедливым ,где одним всё а другим ничего -но так ли это .
Я всё больше прихожу к выводу что всё в мире обманчиво, то что хорошо на самом деле плохо и наоборот то что кажется не значимым и неважным может оказаться в своей сути, очень сильным .:neo:
Так вот такой вопрос : может это не успешные люди имеют успех у мира а мир их имеет с успехом, не миллионер имеет миллион а миллион имеет миллионера? :friends1:
Тогда зачем дуракам завидовать ? Может мирской успех, на самом деле не успех а рабство миру а кто князь мира сего ?
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
Местное время
11:55
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
4,970
Репутация
0
Пол
Женский
Я всё больше прихожу к выводу что всё в мире обманчиво, то что хорошо на самом деле плохо и наоборот то что кажется не значимым и неважным может оказаться в своей сути, очень сильным .
Так вот такой вопрос : может это не успешные люди имеют успех у мира а мир их имеет с успехом, не миллионер имеет миллион а миллион имеет миллионера?
Тогда зачем дуракам завидовать ? Может мирской успех, на самом деле не успех а рабство миру а кто князь мира сего ?


— Ах, — сказал Лоханкин проникновенно, — ведь в конце концов кто знает! Может быть, так надо! Может быть, именно в этом великая сермяжная правда!

© Ильф и Петров

:hurrah:
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
12:55
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
Так вот такой вопрос : может это не успешные люди имеют успех у мира а мир их имеет с успехом, не миллионер имеет миллион а миллион имеет миллионера?
Каждому по способностям.) Большие деньги - большой геморр, но некоторые из всех мирских удовольствий выбирают именно его.)) Зарабатывать деньги почти спорт)
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
11:55
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
не миллионер имеет миллион а миллион имеет миллионера?
как вам такое в голову приходит?
деньги это очень мощная энергия, не для всех.
не думаю , что миллион имеет миллионера.
миллионер обладает хорошей пропускной способностью.
 

ANDRON

Свой человек
Наш человек
Местное время
11:55
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
1,378
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Украина
Пол
Мужской
Зарабатывать деньги почти спорт)
А может болезнь ? Я вот не могу понять, почему страсть к наркотикам или к водке это позорная зависимость а страсть к накопительству и маниакальное стремление к мирскому успеху, это считается он(она)- успешный человек?
Чем одна патологическая зависимость, лучше другой ?

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А значит всех этих олигархов, надо вмести с алкашами в наркологии лечить .:loud:

Добавлено через 5 минут

как вам такое в голову приходит?
деньги это очень мощная энергия, не для всех.
не думаю , что миллион имеет миллионера.
миллионер обладает хорошей пропускной способностью.
Куда имеет хорошую пропускную способность ? Сразу в ад, меннуя чистилище ?:sarcastic:

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Деньги страсть а значит зависимость .
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
11:55
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
Куда имеет хорошую пропускную способность ? Сразу в ад, меннуя чистилище ?

пропускную способность потоков. не сшибает его

Добавлено через 1 минуту

Сразу в ад, меннуя чистилище ?
вы еще находитесь в зачаточном состоянии своего развития. бога везде приплетаете, без него никуда.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
11:55
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,316
Репутация
1,728
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Так вот такой вопрос : может это не успешные люди имеют успех у мира а мир их имеет с успехом, не миллионер имеет миллион а миллион имеет миллионера?
Это такое вот хорошее утешение для тех, у кого этого миллиона нет) :wink:
 

ANDRON

Свой человек
Наш человек
Местное время
11:55
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
1,378
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Украина
Пол
Мужской
Лузер никогда не поймет успешного человека... )))
Ну та время покажет кто есть лузер . Цыплят по осени считают .Я потом буду ржать когда мир кинет успешных лошариков .:hurrah: Видели как сатанинский коммунизм кинул пролетариев ? Сколько денег на сберкнижках пропало ...сколько надежд незбылось а тоже думали при коммунизме будем жить .Так само будет и с дураками, что дьявольскому капитализму поверили ...Или вы думаете сатанинский коммунизм кидалово а дьявольский капитализм не кидалово ?:secret:

Добавлено через 4 минуты

Это такое вот хорошее утешение для тех, у кого этого миллиона нет) :wink:
И слава Богу что нету,:bla: говорят что после смерти воля отнимается и покаяния нету .:shok:
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
Местное время
11:55
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
4,970
Репутация
0
Пол
Женский
Или вы думаете сатанинский коммунизм кидалово а дьявольский капитализм не кидалово ?

Я не думаю, я знаю, что с миллионом жизнь приятней и разнообразней, чем без оного. )))
 

ANDRON

Свой человек
Наш человек
Местное время
11:55
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
1,378
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Украина
Пол
Мужской
Я не думаю, я знаю, что с миллионом жизнь приятней и разнообразней, чем без оного. )))
За всё в жизни надо будет платить и не только деньгами и за приятную жизнь тоже придёт день расплаты .Один миллионер сказал, что богатство это материализованная душа.

----------------------------------------------------------------------------------------

Вот ты кто :ch: :loud:
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
11:55
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский

ANDRON

Свой человек
Наш человек
Местное время
11:55
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
1,378
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Украина
Пол
Мужской
а за никчемную жизнь не придет?
Так гнаться за миром и его успехом и есть никчемная жизнь .Надо за Христом идти а не за мамоной бежать, все равно не догонишь, это как ослик за морковкой бежит а морковка ближе не становится . :kbls:
 

Тролль

Не романтеГ
Заслуженный
Местное время
11:55
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
6,392
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
Никто никого не имеет, ни в прямом, ни в переносном смысле. Нас всех имеет наш мозг. Откуда у нас столько целей, достижений, миллионов, если на то пошло? От его работы, от работы нервных импульсов, от работы аксонов, медиаторов и прочей лабуды, которая нас двигает на подвиги. Имхо.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:55
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,960
Репутация
1,411
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Мы все с завистью смотрим на успешных людей и мечтаем стать такими как они
Не все. Может я отстал в развитии конечно...:unknw:

может это не успешные люди имеют успех у мира а мир их имеет с успехом, не миллионер имеет миллион а миллион имеет миллионера?
Так в мире всё имеет друг друга. Взаимообразно. Такой вот замечательный мир. Это ещё до человека случилось.:daladno: Мы только подхватили и углубили. Как говорил один МС из ЦК КПСС.
 

ANDRON

Свой человек
Наш человек
Местное время
11:55
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
1,378
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Украина
Пол
Мужской

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
11:55
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ