Наращивание ресниц

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
02:35
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Наращивание ресниц, кто делал, поделитесь опытом?:connie_twiddle:
Я все чаще вижу с нарощкой девушек и выглядит неплохо. Интересно как это долго держится и не вредит ли настоящим, своим ресницам, ну и по ценам интересно сколько стоит в хорошем салоне, примерно?
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
02:35
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
@Элли, Держатся долго, но коррекцию всё равно придётся делать. Свои ресницы превратятся в обрубочки, придётся восстанавливать и не один месяц. Нельзя умываться интенсивно, потому что они теряют форму, расчёсывать надо по 2-3 раза в день, если спишь лицом в подушку то не вариант, утром будут смотреть в разные стороны. Цена зависит не только от салона, но и от материала, норковые смотрятся очень красиво. У нас за 10 сделают красиво.
Не наращивала и не хочу, видела я этих женщин, которые потом из снимают...обнять и плакать. Было время я хотела пучки нарастить в уголки глаз, но потом решила, что и так всё в порядке у меня с ресницами.
 
Последнее редактирование:

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
02:35
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Элли, Держатся долго, но коррекцию всё равно придётся делать. Свои ресницы превратятся в обрубочки, придётся восстанавливать и не один месяц. Нельзя умываться, потому что они теряют форму, расчёсывать надо, если спишь лицом в подушку то не вариант, утром будут смотреть в разные стороны. Цена зависит не только от салона, но и от материала. У нас за 10 сделают красиво.
Не наращивала и не хочу, видела я этих женщин, которые потом из снимают...обнять и плакать. Было время я хотела пучки нарастить в уголки глаз, но потом решила, что и так всё в порядке у меня с ресницами.
10 тысяч рублей, да этож обдираловка!!!:blink:
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
Местное время
04:35
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
8,913
Репутация
60
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Наращивание ресниц, кто делал, поделитесь опытом?:connie_twiddle:
Я все чаще вижу с нарощкой девушек и выглядит неплохо. Интересно как это долго держится и не вредит ли настоящим, своим ресницам, ну и по ценам интересно сколько стоит в хорошем салоне, примерно?
Наращивать не наращивала, но знаю средство чтоб выросли они большими, сестра подсадила, там правда надо раз в день аккуратно наносить на кожу под ресницами, вырастут больше чем обычные, перестанешь наносить просто со временем выпадут как остальные ресницы, проверяла на себе :grin: огонь, заказывать заказываю, но не пользуюсь, мне лень :grin: но результат конечно медленнее чем с наращиваемыми, минимум неделю ждать до первых результатов .
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
02:35
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Наращивать не наращивала, но знаю средство чтоб выросли они большими, сестра подсадила, там правда надо раз в день аккуратно наносить на кожу под ресницами, вырастут больше чем обычные, перестанешь наносить просто со временем выпадут как остальные ресницы, проверяла на себе :grin: огонь, заказывать заказываю, но не пользуюсь, мне лень :grin: но результат конечно медленнее чем с наращиваемыми, минимум неделю ждать до первых результатов .
И что за средство? не поделитесь названием?:smile:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
02:35
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
10 тысяч рублей, да этож обдираловка!!!:blink:

Вовсе нет.
Есть разные методы наращивания пореснично и пучками. Конечно первое смотрится штат лучше, но и работа мастера дольше, значит дороже.
Материал-есть синтетические типа силикон, а есть максимально приближенные к ресницам человека, опять же цена.
Если в салоне наращивать, но в стоимость первого наращивания в нас сразу включается стоимость и первой коррекции, а это 2 тысячи примерно. Так что нет, это не дорого....
Можно и за 3 нарастить на дому, но это как с татуировками...сколько заплатим, то и получим. Если есть проверенные, можно по группам поискать тех, кто дома принимает, почитать отзывы.
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
Местное время
04:35
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
8,913
Репутация
60
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
02:35
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
@Beetлджус TroisTimes, я так сразу и подумала, что ты об этом. Это капли от катаракты...но почему-то его используют для роста ресниц. Отзывов много и с плюсом и с минусом, но я бы не рисковала. Рост ресниц это побочный эффект препарата, он влияет на простагландины и микроциркуляцию, вообщем нельзя. Глаза у нас одни!!!
 
Последнее редактирование:

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
Местное время
04:35
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
8,913
Репутация
60
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@Beetлджус TroisTimes, я так сразу и подумала, что ты об этом. Это капли от катаракты...но почему-то его используют для роста ресниц. Отзывов много и с плюсом и с минусом, но я бы не рисковала, они гормональные, а глаза у нас одни...
Воот, оно чё :bdd:спасибо буду знать !
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:35
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
14,511
Репутация
802
Награды
6
Пол
Женский
Все эти средства на основе простагландина небезопасны. Этот гормон не только вызывает рост ресниц, но также влияет на глазное давление. А это, в свою очередь, повышает риск глаукомы. Также много жалоб на появление сосудистых звездочек. У светлоглазых меняется цвет глаз, иногда возникают коричневатые пятнышки, на голубых глазах заметные.

Я домучила один флакон и больше не пользуюсь. Что то страшно. Ранней глаукомы ещё не хватало мне.

Я к чему. Почитайте побольше про средство, которым собираетесь мазаццо. Может, ну его?

Пыс. Вот Батшеба уже написала про опасности
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
Местное время
04:35
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
8,913
Репутация
60
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Все эти средства на основе простагландина небезопасны. Этот гормон не только вызывает рост ресниц, но также влияет на глазное давление. А это, в свою очередь, повышает риск глаукомы. Также много жалоб на появление сосудистых звездочек. У светлоглазых меняется цвет глаз, иногда возникают коричневатые пятнышки, на голубых глазах заметные.

Я домучила один флакон и больше не пользуюсь. Что то страшно. Ранней глаукомы ещё не хватало мне.

Я к чему. Почитайте побольше про средство, которым делитесь мазаццо. Может, ну его?
Читала, честно, но видимо плохо :blush: может и ну его :bdd:меня аргументы, которые, @Батшеба привела, уже почти убедили ))
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
17:35
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
Наращивание ресниц, кто делал, поделитесь опытом?:connie_twiddle:
Я все чаще вижу с нарощкой девушек и выглядит неплохо. Интересно как это долго держится и не вредит ли настоящим, своим ресницам, ну и по ценам интересно сколько стоит в хорошем салоне, примерно?

я делала, несколько раз
было очень классно, мастер очень хороший, все выглядело шикарно и естесственно, краситься не нужно, встала, умылась и пошла - изумительно!..
мне ничего не повредило
правда, она сказала, что у меня свои ресницы хорошие, поэтому все так хорошо, не у всех так...
глаза цвет не меняли!)))

сейчас не делаю - у моей мастера выявилась аллергия на клей для ресниц, а другим я лично свои ресницы не доверяю
в канадских долларах стоит 140$ в первый раз, потом, когда они "осыпаются", добавление стоит 60$
держится полтора-два месяца, ресницы из натурального волоса
 

Volni

неласковый тигренок
Заслуженный
Местное время
02:35
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
8,869
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Я только недавно узнала, что можно наращивать ресницы.:blush2: Стоит 1500р, держится месяца полтора( со слов коллеги) даже со стразиками ходят, а я все думаю- что у них там застряло и как?:shock1:
Не вижу смысла в этой процедуре тем, у кого есть свои ресницы- накрасить же можно за минуту и тушь дешевле обходится... Бедные мужчины! Как их дурят то!:JC_flirt:::D:

Добавлено через 2 минуты

@Элли, для укрепления ресниц можно использовать касторовое масло. Дёшево и результативно.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
02:35
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Мне кажется, это не очень приятное ощущение на глазах.
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
17:35
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
Мне кажется, это не очень приятное ощущение на глазах.

(пожимает плечами)
абсолютно нет никаких ощущений на глазах
их же наращивают на ваши собственные ресницы, а не на веки

у вас там в России наращивают себе волосы?..
я это дело терпеть не могу, ну у меня свои волосы нормальные, но у нас женщины, у которых волосы редеть начинают, или молодые девушки с тонкими и редкими волосами - делают это, выглядит очень естесственно
тоже самое и ресницы
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
02:35
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Darina, наращивают. Но это все же от чувствительности зависит. Я даже лак на ногтях ощущаю, словно пальцы в панцире.
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
17:35
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский

Личи

Единомышленник
Наш человек
Местное время
02:35
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
215
Репутация
0
Пол
Женский
выявилась аллергия на клей для ресниц
вот этим же закончилось многолетнее наращивание ресниц у двух моих подруг.. наращивали у разных мастеров, а результат получили одинаковый, и лечили последствия долго. Сама я один раз наращивала.. три недели, а потом идет обновление ресниц, надо либо коррекцию, либо все нафик, так как прорехи торчат)))
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
17:35
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
вот этим же закончилось многолетнее наращивание ресниц у двух моих подруг.. наращивали у разных мастеров, а результат получили одинаковый, и лечили последствия долго. Сама я один раз наращивала.. три недели, а потом идет обновление ресниц, надо либо коррекцию, либо все нафик, так как прорехи торчат)))
ну...у меня-то ничего не появилось!..)
появилось у моей мастера, короая себе его не делала, а делала другим... и ей, к сожалению, пришлось на время прекратить практику

но вообще, если честно - я не собиралась делать это постоянно
попробовала - было классно
это можно делать, например, если едешь на курорт
чтоб там с косметикой не возиться)
это как с шеллаком
когда делаешь его постоянно - потом нужно дать отдых ногтям, хотя бы на полгодика
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:35
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@Элли, Оффтоп
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ