Макаревич

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
12:58
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Макаревич не отменит концерт в Петербурге: cегодня же не день траура
3 апреля 2017 года
Андрей Макаревич не станет отменять концерты в связи со взрывами в метро Санкт-Петербурга. Об этом заявил сам музыкант.

«Я не думаю, что будет отмена. Сегодня же не день траура», - заявил Макаревич.

Представление «Идиш джаз» 63-летнего музыканта пройдет в Большом зале Санкт-Петербургской филармонии им. Шостаковича. Как ранее сообщили в Следственном комитете, взрыв произошел около 14:40 в перегоне между станциями «Технологический институт» и «Сенная площадь».
Влияют ли на Ваше отношению к творчеству подобные высказывания музыкантов?
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:58
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Макаревич не отменит концерт в Петербурге: cегодня же не день траура
3 апреля 2017 года

Влияют ли на Ваше отношению к творчеству подобные высказывания музыкантов?

что тут скажешь..это шоу -бизнес.....в таком деле нет траура т.к главный двигатель это деньги у таких людей.............
 

Kimono

Выдающийся
Наш человек
Местное время
12:58
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
3,440
Репутация
0
Награды
6
Пол
Женский
Макаревич не отменит концерт в Петербурге: cегодня же не день траура
3 апреля 2017 года

Влияют ли на Ваше отношению к творчеству подобные высказывания музыкантов?

Влияют! Я бы сдала билет!

А вообще, я бы именно на его концерт билеты вообще не покупала бы...
Ну не хочу я ЭТО оплачивать... почему чел. должен выделываться именно на МОИ кровно заработанные?..

Да ну его... Как-то таГ :blush2:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
12:58
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
А вообще, я бы именно на его концерт билеты вообще не покупала бы...
Ну не хочу я ЭТО оплачивать... почему чел. должен выделываться именно на МОИ кровно заработанные?..
Те же самые чувства.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
12:58
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Обиженный Макаревич в недоумении: за что русские отказались помочь ему в ЕС

Макаревич потребовал от Россотрудничества помощи в рекламе его концертов за рубежом, однако отказ вызвал его негодование и критику.

Известный российский музыкант Андрей Макаревич, приобретший в последнее время славу одиозного деятеля из-за своей критики РФ и ее власти, не стесняется при этом требовать от правительственных структур поддержки и помощи в своей деятельности.

При этом, в ответ на возникшую спорную ситуацию с помощью его заработку за рубежом, он сразу же вновь выступил с критикой российских организаций. 

«В Лондоне расположена организация с загадочным названием «Россотрудничество». На просьбу положить у них в фойе флаеры, сообщающие о концерте «Машины» 29 октября, ответили отказом», - заявил оппозиционный музыкант. 

При этом, по мнению Макаревича, произошло это по идеологическим соображениям. 

Тот факт, что антироссийски настроенный музыкант вообще обращается с требованием помощи к федеральным органам исполнительной власти РФ, все еще является большим вопросом. Кроме того, «Россотрудничество» является федеральным агентством по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, а также по международному гуманитарному сотрудничеству. 

Прежде всего, данное учреждение создано для помощи русским, проживающим за границей, однако Макаревич вряд ли относится к этой категории людей, и вряд ли нуждается в гуманитарной помощи. Да, при этом федеральная организация занимается и налаживанием культурного и научного сотрудничества между разными странами, однако все это не значит, что она должна банально рекламировать любых российских артистов, уже самостоятельно наладивших контакт с другими странами и сумевшими организовать свой концерт. Музыкант решил сделать из серьезного официального учреждения что-то вроде концертной кассы для личного продвижения и пиара в Лондоне, а в ответ на отказ сразу же обиделся и вновь пошел на обвинения - постарался раздуть из этого идеологический скандал. 

При этом также, как сообщает «Русская весна», сейчас в «Россотрудничестве» еще никак не прокомментировали данный инцидент и не сообщали о своем официальном отказе, так что вся эта история пока известна только со слов одиозного артиста....
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
12:58
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Toreador, сперва старательно говорить гадости, а потом просить помощи.:girl_sigh:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
12:58
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
последнее время славу одиозного деятеля из-за своей критики РФ и ее власти, не стесняется при этом требовать от правительственных структур поддержки и помощи в своей деятельности.
При этом, в ответ на возникшую спорную ситуацию с помощью его заработку за рубежом, он сразу же вновь выступил с критикой российских организаций.
Танцует на граблях...а вроде взрослый человек, один из так называемых "думающих"
наплевал в колодец-испил-и снова наплевал, показательно
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
11:58
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
Танцует на граблях...а вроде взрослый человек, один из так называемых "думающих"
наплевал в колодец-испил-и снова наплевал, показательно

А песни какие раньше пел! "За тех кто в море", "Марионетки", "Поворот" ......
Сейчас совсем крыша поехала. :10:

 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
12:58
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
А песни какие раньше пел!
Вот песни его и топят...не хочет прогибаться под изменчивый мир :daladno:

Добавлено через 1 минуту

Сейчас совсем крыша поехала.
Это не крыша поехала...это позиция, свободный и независимый вот и вещает :daladno:
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
11:58
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
Это не крыша поехала...это позиция, свободный и независимый вот и вещает :daladno:

@Батшеба, дай людям повод, обсуждения не заставят себя ждать. Пиар.
Только не пойму я, зачем этот пиар и без того известному Макаревичу, Джигурду понять можно, как и то, что маразм существует.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
12:58
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Только не пойму я, зачем этот пиар и без того известному Макаревичу
Пиар нужен всем вне зависимости от рейтинга и известности, потому что это внимание...а любому, любому творческому человеку, какую бы идею он не нёс, оно просто необходимо. Это питает их, да и боятся они забвения. А все его политические действия-тоже мне открытия, многие тоже так думают, но молчат. Каждый имеет право на своё мнение, удобное или не удобное, правильное или нет, но не каждый имеет право его озвучивать, тем более медийный человек.
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
03:58
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
хосспади, народ....тема про Макаревича в разделе "Музыка", а такое ощущение, что в разделе "Политические сплетни разговоры на скамейке"...ну риалли...?






Добавлено через 17 минут

божэ, как он постарел.....

 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:58
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,644
Репутация
1,391
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Только не пойму я, зачем этот пиар и без того известному Макаревичу
В том-то и дело, что известен Макаревич был только до тех пор, пока не рухнул Союз, и не появилась возможность выбора.
На двух-трёх душевных песенках, да с гнусавым голосом и такой же внешностью, какая известность?
Только яйца и остаётся к брусчатке прибивать. Натурально, или фигурально. Иначе тлен и забвение.
А Джигурда... я так и не понял, что это за вид животного...:bw:

Добавлено через 3 минуты

Влияют ли на Ваше отношению к творчеству подобные высказывания музыкантов?
Не, не влияют. Лабух, он лабух и есть. Как не было никакого особого отношения, так и не появилось.
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
11:58
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
В том-то и дело, что известен Макаревич был только до тех пор, пока не рухнул Союз, и не появилась возможность выбора.
На двух-трёх душевных песенках, да с гнусавым голосом и такой же внешностью, какая известность?

@Кот, ты же не станешь отрицать что Машина времени - Легенда рока?
А ещё он варил макароны на ТВ! :idea:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
12:58
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Кот, прибивать к брусчатке тоже уже не получится. Будет вторично, а значит, не сработает.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:58
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,644
Репутация
1,391
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
ты же не станешь отрицать что Машина времени - Легенда рока?
Нууу... если Киркоров король, то может и Макаревич легенда чего-то там... не знаю. Да и пофигу.

А ещё он варил макароны на ТВ!
Это меняет дело. Не горох конечно, но всё же.)

прибивать к брусчатке тоже уже не получится. Будет вторично, а значит, не сработает.
Странно. А бред нести, помоями поливать страну, которая из тебя как это там... легенду рока сделала - это не вторично? Однако ж до сих пор работает.
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
11:58
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
Нууу... если Киркоров король, то может и Макаревич легенда чего-то там... не знаю. Да и пофигу.
Это меняет дело. Не горох конечно, но всё же.)

@Toreador, а чё ты ему спасибишь?! Он и Битлз не любит! ::D:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ