Журнал заговорил о проблемах «белого цисгендерного подростка» и был обруган

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
18:48
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
[FONT=&quot]Журнал заговорил о проблемах «белого цисгендерного подростка» и был обруган[/FONT]

[FONT=&quot] [/FONT]

[FONT=&quot]Журнал Esquire опубликовал новый номер, поместив на обложку журнала фотографию 17-летнего белого подростка из штата Висконсин с подписью An American Boy («Американский мальчик»). Издание раскритиковали за выбор главного героя номера.[/FONT]

[FONT=&quot]Райан Морган (Ryan Morgan), ставший лицом будущего мартовского выпуска, рассказал Esquire о проблемах «белого цисгендерного подростка». В частности, Морган отметил, что его ненавидели в школе из-за поддержки его семьей Трампа. Статус «белого гетеросексуального парня» мешал подростку высказываться в сети, где его критиковали меньшинства.[/FONT]

[FONT=&quot]В социальных сетях и СМИ такой выбор героя посчитали проявлением расизма, поскольку тот «не представляет ни одно меньшинство». По мнению читателей, издание поступило опрометчиво, представив такую обложку и статью в Black History Мonth («Месяц черной истории»).[/FONT]

[FONT=&quot]Юзер с ником feminist nest door отметила, что рассказ парня имеет сомнительную ценность, так как подобные истории и так часто появляются в медиа. Комментатор Mikel Jollet посчитал, что вместо Моргана на обложке Esquire должен был быть чернокожий подросток Тревис Мартин, который стал жертвой убийства в 2012 году.[/FONT]

[FONT=&quot]Вышедший материал защитил главный редактор Esquire Джей Филден (Jay Fielden). Он объяснил, что задачей статьи было показать взгляды подростков из разных сообществ на проблемы США. Автор статьи Дженнифер Перси (Jennifer Percy) посетовала на то, что посыл истории «неверно истолковали». По ее словам, материал призван научить белых подростков «правильно распоряжаться унаследованным привилегиям».[/FONT]

https://lenta.ru/news/2019/02/13/rasism_esquire/
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
17:48
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,639
Репутация
1,741
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
Журнал закроют?
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
18:48
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
Я убеждена, что понимание происходящего - привилегия людей, которые состоялись и живут в данной культурной среде. Когда незнакомое воспринимается диким, а дикое - нездоровым, создается беспочвенной напряжение, возникает неприязнь на пустом месте.

...Мне вспомнилась барышня, которая повторяла, как заклинание: "Американцы на "Вы" не обращаются, они невоспитанные" :ag:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
18:48
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Когда незнакомое воспринимается диким, а дикое - нездоровым
Ну тут уже идет обратный процесс. И вроде бы давно все уже знакомо. Так что же так дергаться из-за гетеросексуалов?::D:
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:48
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
5,767
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Всё там же.
Пол
Мужской
Разве цисгендер и гетеросексуальный это одно и то же?
Одно и то же. Фишка заключается в том, что хотели интервью у меньшинства. Взяли у цисгендера ,следовательно, по логике вещей, гетеро объявили меньшинством)))).

Добавлено через 3 минуты

Жалко! Белого гетеро парнишку, которого унижали геи за его любовь к Трампу.
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
18:48
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
@Бача, странные, зачем им столько названий для обычной ориентации? Натурал, цисгендер, гетеросексуал? :emoji26:
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:48
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
5,767
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Всё там же.
Пол
Мужской
@Бача, странные, зачем им столько названий для обычной ориентации? Натурал, цисгендер, гетеросексуал? :emoji26:
Гей он и так необычен по определению. А вот с натуральным хозяйством надо поиграть в термины, чтоб как то выделить)))
Хотя и у геев заморочек дочерта. Люди любят всё раскидать по мифическим полкам. Хотя должна бы быть одна. " Человек ,который трахается не как я , но мне наплевать, ибо то,что происходит в моей постели, гораздо любопытнее".
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
18:48
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
" Человек ,который трахается не как я , но мне наплевать, ибо то,что происходит в моей постели, гораздо любопытнее".
Какой ты умный. :wub1:
За эту фразу прощу даже то что отказался мне фонтан построить. :yes4:
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
18:48
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
А вот с натуральным хозяйством надо поиграть в термины, чтоб как то выделить
Объясни мне, если в западном обществе все такие равные, то зачем кого-то выделять? :(wasntme):
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
18:48
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
" Человек ,который трахается не как я , но мне наплевать, ибо то,что происходит в моей постели, гораздо любопытнее".
:ag: Вот поэтому в массы надо нести разврат, а не вирус гриппа) :hehegirl:
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:48
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
5,767
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Всё там же.
Пол
Мужской
Объясни мне, если в западном обществе все такие равные, то зачем кого-то выделять? :(wasntme):
О! Тока недавно об этом со студнями базарил.
Демократические принципы , по которые оне так рекламируют, не есть принципы РАВЕНСТВА! Никада, дети мои.
(Все демократии являются политическими системами, в которых граждане свободно принимают политические решения в соответствии с волей большинства, то есть большинством голосов. Однако подчинение меньшинства большинству (первых последним) не всегда бывает демократическим. В демократическом обществе воля большинства должна сочетаться с гарантиями прав личности, которые, в свою очередь, служат защите прав меньшинства - этническое меньшинство, религиозное или политическое меньшинство. Права меньшинства не зависят от доброй воли большинства и не могут быть отменены большинством голосов.) Цитирую основы государственного права.
Чуешь, где подвох?

Добавлено через 2 минуты

:ag: Вот поэтому в массы надо нести разврат, а не вирус гриппа) :hehegirl:

Ненене...не путать яишницу с божьим даром.
Мой разврат - эта тока мой разврат, на минуточку! Разбежался я его нести))))
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
18:48
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
В демократическом обществе воля большинства должна сочетаться с гарантиями прав личности, которые, в свою очередь, служат защите прав меньшинства - этническое меньшинство, религиозное или политическое меньшинство.
А что такое меньшинство? Почему надо выделять людей по принципу их предпочтений в сексе? Это их делает менее или более работоспособными? Более или менее умными?
Или по цвету кожи? Тот же вопрос. И почему негров считают этническим меньшинством? На Земле они не записаны в Красную Книгу.
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
18:48
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный

Mak

Последний романтик
Легенда
Заслуженный
Местное время
18:48
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,252
Репутация
1,133
Награды
5
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
18:48
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Mak, а мне не хочется, чтобы разваливались. Хочу мир моего детства, где как-то уживались все...
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
18:48
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
Хочу мир моего детства, где как-то уживались все...
)))В мире моего детства никто ни с кем не уживался - и не предпринимал попыток) Люди терпели и злились) И наставляли других терпеть - и запрещали злиться :facepalm:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ