"Мне больше нравится целоваться и говорить по душам..." или цена любви))

SionaMar

Выдающийся
Наш человек
Местное время
00:33
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
3,010
Репутация
15
Награды
8
Местоположение
Город родной, Питер я твой ©
Пол
Женский
Хочу рассказать душещипательную историю про одну мою подругу))
итак

Встречается моя подруга с мужчиной вот уже несколько месяцев. Познакомились на сайте знакомств.
Почти четыре месяца они встречались "правЕльно")) по понятиям многих девушек, и как оказывается, иногда и мужчин) То есть, только встречи — прогулки, рестораны, кино и театры. Каждую встречу, а они происходили стабильно пару раз в неделю — обязательно охапка роз, ужины в недешевом ресторане, подарки ей и ее дочери и даже ее маме :shock1:
Постоянное общение по телефону, когда нет встречи, все время звонки-переписки в "вацапах".

Практически сразу стал помогать финансово, а именно помог закрыть некоторые кредиты, карточки, погасил долги :blink: Предлагал уйти с работы и поискать лучшую замену нынешней тяжелой ее работе, а пока готов помогать... Замечу! Он совершенно и далеко не йуный олЕгарх Просто типа не жадный и щедрый, типа влюбился с первого взгляда.

43 года, никогда не был женат, и ни с кем не сожительствовал, детей не имеет, но очень хочет, ждет и надеется на счастливую семейную жизнь и детишек.

В плане секса он сам не торопил события, типа неправильно это :facepalm: Я ей говорю, ну ты понимаешь, что там тебя ждет сюрприз, и скорей всего совершенно неприятный, либо в виде импотенции, либо еще какая фигня будет. На что она отмахиваясь говорила мне, что я, конеШна же, ей завидую :yes4:::D:

Ну в итоге мои прогнозы оправдались, когда наконец-то она приехала к нему в гости, первый раз спустя почти четыре месяца встреч, у него оказался вялый, и оооочень слабый темперамент и все попытки в постели потерпели полный швах-крах и прочие разочарования не зажег парень деву. Но он зато сразу вручил ей ключи от своей квартиры "мой дом - твой дом" и предлагает переезжать жить к нему в его студию 30-метровую в старом фонде, взятую в ипотеку на -дцать лет (не учитывая наличие 16-летней дочери подруги)...

С ее же стороны не оказалось вообще никакой химии к нему, типа ну да, добрый человек, красиво ухаживает, таких нынче кавалеров еще поискать. Ну да,внешне плюгавенький-никакой, не во вкусе ее, бесит очень часто своими привычками и общим видом, но так-то и очередей уже давно не стоит же к ней, выбор отсутствует из "достойных" ее.... А он: "семью хочет, детишек еще народить, верный и преданный будет, таскаться по бабам не станет, домашний весь из себя такой..." это таким образом все это время она на себя "примеряла" его.

Но, подумав-подумав, помучившись, и поспорив со своей жабой внутренней, она решила с ним закончить общение все же. Две недели он ходил за ней со слезами на глазах(!) в прямом смысле этого слова:facepalm: каждый день подлавливая ее с работы, чтобы довезти до дома, заваливал все так же цветами-подарками-помощью. А на ее фразу о том, что химии у нее к нему не случилось, и вообще она хочет задорного секса, которого у них не случилось, он сказал, что ему вообще больше нравится говорить по душам и целоваться... :JC_flirt::v_banke: И вообще не в этом щастие, сказал он))))

В общем, уговорил он ее, ключевым стали подарки на новый год, как ни странно "Ну а что, — сказала она мне, — он мне подарил духи дорогие, маме духи, дочке "умные часы Сяоми", а мне еще и комбайн многофункциональный на кухню, в общем, я решила, я остаюсь с ним, попробую еще раз, а вдруг он не раскрылся..." Занавес
Вот она, цена любви))) :pardon:

К слову сказать, дала она ему второй шанс, который произошел несколько дней назад. Оказался и этот шанс его провальным:cray: полный швах в этом деле. Но при этом он примеряется уже к ее пальцАм:nea: спрашивал какой у нее размер пальца, на что она ему уже сказаала "даже думать забудь!"
Решила она все же, что не сможет со всем этим жить))

Вот такие бывают истории
А вы бы смогли так жить?
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
00:33
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
А вы бы смогли так жить?
Да ну на фиг)
А проблему секса как решать? Просто мучаться от неудовлетворения?
Единственный честный вариант, который я вижу - открыто признаться, что будет иметь место секс на стороне, в рамках приличий, с придумкой соответствующей легенды, где я была.
Но это тоже бред какой-то, как по мне.
еще вариант - если бы и у нее было очень низкое либидо, тогда бы они совпали идеально.
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
Местное время
00:33
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
6,123
Репутация
0
Награды
6
Пол
Женский
не всё и не все меряется сексом,а если М и Ж живут а потом по каким то причинам,она или он,
не можется,сразу бросать что ли.
а если по началу всё,то тут уж каждый сам выбирает или любовь к человеку или просто секс.
 

SionaMar

Выдающийся
Наш человек
Местное время
00:33
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
3,010
Репутация
15
Награды
8
Местоположение
Город родной, Питер я твой ©
Пол
Женский
Да ну на фиг)
А проблему секса как решать? Просто мучаться от неудовлетворения?
Единственный честный вариант, который я вижу - открыто признаться, что будет иметь место секс на стороне, в рамках приличий, с придумкой соответствующей легенды, где я была.
Но это тоже бред какой-то, как по мне.
еще вариант - если бы и у нее было очень низкое либидо, тогда бы они совпали идеально.

Там точно не прокатит такое. Да и ей такое не надо, конечно
Он уже ее изводит звонками с вопросами "ты где?" "с кем ты?", дальше-то только хуже будет:facepalm:
При э том говорит,что типа никогда такого с ним, конечно же не было:ag:типа так зацепила, что аж сам не свой
Оффтоп
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
Местное время
00:33
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
6,123
Репутация
0
Награды
6
Пол
Женский
и в горе и в радости с половиной ,это уже щас не катит,одни бла бла
че не так,сразу налево или направо идут.
 

SionaMar

Выдающийся
Наш человек
Местное время
00:33
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
3,010
Репутация
15
Награды
8
Местоположение
Город родной, Питер я твой ©
Пол
Женский
не всё и не все меряется сексом,а если М и Ж живут а потом по каким то причинам,она или он,
не можется,сразу бросать что ли.
а если по началу всё,то тут уж каждый сам выбирает или любовь к человеку или просто секс.

Ну лично для меня секс в паре очень важен, без него беда-тоска с такой любовью))

Добавлено через 1 минуту

и в горе и в радости с половиной ,это уже щас не катит,одни бла бла
че не так,сразу налево или направо идут.

Ну и в горе и в радости подходит уже к живущим вместе людям
А вписываться в горе изначально кто захочет-то?!:blink:
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
02:33
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,755
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
@SionaMar, а мож подруга в науке любви неопытна\неподкована и просто лежала, ожидая введения в рай, а у мужика опыт весь закончился на школьных мастурбациях и пьяным сексом с подругой мамы. :thinking2: И ей просто надо найти ключик золотой, а найдя, взять всё в умелые руки и прочие части тела, а там и расскроецца альфа-самец во всей красе? :rolleyes:
 

олененок

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:33
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
13,357
Репутация
950
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
43 года, никогда не был женат, и ни с кем не сожительствовал, детей не имеет, но очень хочет, ждет и надеется на счастливую семейную жизнь и детишек.
После этой фразы все понятно уже. Это диагноз. Видимо, проблемы с сексом давно. Вот если бы она согласилась с ним жить, он бы постоянно ее упрекал, что ей только секс нужен, задолбал бы.
У меня институтская подруга с подобным мужиком год промучилась и турнула, еще и виноватой ее сделал. А как же, неблагодарная, он весь такой хозяйственный, положительный, а ей секас подавай только.
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
Местное время
00:33
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
6,123
Репутация
0
Награды
6
Пол
Женский
А вписываться в горе изначально кто захочет-то?!
это если уже привязался к человеку полюбил и без него не можется.

если этого нет,то конечно нет.

Ну лично для меня секс в паре очень важен, без него беда-тоска с такой любовью))
конечно каждый сам решает,все разные.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
00:33
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
я остаюсь с ним, попробую еще раз,
Второй раз что ли за все время? Он банально может быть неуверен в себе, и такое бывает.
А так как многие проблемы от головы, то и не получается все как надо.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
00:33
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
Для сорокалетних вполне вариант.
Но хотя бы симпатии какие-то и интерес на чем то.иначе это полная жопа получается
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
00:33
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Ну и в горе и в радости подходит уже к живущим вместе людям
согласна

А вписываться в горе изначально кто захочет-то?!
Вот именно. Когда с открытыми глазами идешь на это.
И потом, не выдержав, ты решаешь эти отношения прекратить, а он такой - да что случилось, тебя же все устраивало.

@SionaMar, а мож подруга в науке любви неопытна\неподкована и просто лежала, ожидая введения в рай, а у мужика опыт весь закончился на школьных мастурбациях и пьяным сексом с подругой мамы. И ей просто надо найти ключик золотой, а найдя, взять всё в умелые руки и прочие части тела, а там и расскроецца альфа-самец во всей красе?
я тя умоляю)
не раскроется там ничего)
могло с первого раза не получиться, ну от волнения там, мало ли.
Но если так все время, то это уже фиаско, братан)
 

олененок

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:33
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
13,357
Репутация
950
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Он банально может быть неуверен в себе, и такое бывает.
А так как многие проблемы от головы, то и не получается все как надо.
Может. Но до 43 можно было как-то эту проблему решить или не решить
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
00:33
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,956
Репутация
1,411
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
00:33
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Но до 43 можно было как-то эту проблему решить или не решить
Так неуверенность именно с "идеалом", при виде которой дыхание перехватывает и руки дрожат.
Но вообще ситуация печальна.
Обоим надо решить, что им надо и чего они хотят. И смогут ли смириться с а) со слабым темпераментом и возможностями одного и б) с желаниями другой.
 

олененок

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:33
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
13,357
Репутация
950
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
02:33
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,755
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
могло с первого раза не получиться, ну от волнения там, мало ли.
Но если так все время, то это уже фиаско, братан)
ты просто обходишь гору! :daladno: Фиасков может быть и два, и три, и пять. А на седьмой раз она возьмёт страпон, в слезах отхлестает им по щекам засранца, и тот превратицца в ненасытного тигра. :rolleyes: Именно это ему и надо было, только никто не знал. :acute:
 

SionaMar

Выдающийся
Наш человек
Местное время
00:33
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
3,010
Репутация
15
Награды
8
Местоположение
Город родной, Питер я твой ©
Пол
Женский
После этой фразы все понятно уже. Это диагноз. Видимо, проблемы с сексом давно. Вот если бы она согласилась с ним жить, он бы постоянно ее упрекал, что ей только секс нужен, задолбал бы.
У меня институтская подруга с подобным мужиком год промучилась и турнула, еще и виноватой ее сделал. А как же, неблагодарная, он весь такой хозяйственный, положительный, а ей секас подавай только.

Оказалось, что секс последний у него был 4 года назад :blink::facepalm:

Добавлено через 1 минуту

@SionaMar, а мож подруга в науке любви неопытна\неподкована и просто лежала, ожидая введения в рай, а у мужика опыт весь закончился на школьных мастурбациях и пьяным сексом с подругой мамы. :thinking2: И ей просто надо найти ключик золотой, а найдя, взять всё в умелые руки и прочие части тела, а там и расскроецца альфа-самец во всей красе? :rolleyes:

Да нет, опытная и звездой не лежит)) никто по крайней мере из ее мужчин никогда не жаловался:ag:

Ну, любви-то нету, и симпатии особой тоже, поэтому смысл в такое вообще впрягаться

Добавлено через 1 минуту

А 40летние не люди что ли, им уже секс не нужен, всё? :ag:

да ваще, говорят столько оказывается и не живут:ag: заворачивайся в простынку, говорят, и отползай::D:

Добавлено через 1 минуту

Может дева не зажгла парня... это ещё вопрос.

Ну конееееШна :ag:
Парню чаще трахаться надо было, а не по четыре года сидеть, лелеять свой член "только для избранных"::D:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ