Мужчина, добивающийся даму

Allegra

Продвинутый
Местное время
17:53
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
Леди, как Вы относитесь к утверждению, что мужская настойчивость способна покорить женское сердце?
Расскажите о личном опыте столкновений с упорными ухаживаниями.
Впечатляет ли Вас продолжительная инициатива кавалера, вопреки отказам?

Джентльмены, доводилось ли Вам проявлять упорство в ухаживаниях?
С каким успехом?
Что способно вдохновить Вас на такое поведение?
Где проходит черта, за которую Вы не переступите, добиваясь внимания особы?​
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
19:53
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,741
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
Неа, если не чувствую расположения\симпатии, то ничего делать не стану. Или влазить в имеющиеся отношения.
 

Mercure

.
Заслуженный
Местное время
15:53
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
3,322
Репутация
0
Пол
Мужской
Где проходит черта, за которую Вы не переступите, добиваясь внимания особы?
если дама встречаясь со мной, успевала бегать и к другому на свидание. Для меня это оказалось перебором.
А так, всё достаточно просто, если взаимного интереса, то "добивания" вряд ли приведут к хорошему.
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:53
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
5,767
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Всё там же.
Пол
Мужской
Вдохновила неприступность. Завёлся. Выхаживал почти два года. Выходил. Ожидания не оправдались))) Черта? Ну если вести себя достойно её просто нет.
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
18:53
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
Расскажите о личном опыте столкновений с упорными ухаживаниями.
Был один старикашка упорный, прямым текстом нашептывал, как изменять сладко (это дословно, не мои вариации на заданную тему). *тошнотный смайл* Сначала делала вид, что не понимаю (вежливая была), потом намекала, чтоб отстал. В итоге рявкнула, он убежал. Убежал и стал рассказывать всем, какая я подлая с..ка. Сталкивались с ним по работе, смотреть на него не могла. В позапрошлом годе видела его, такой же бодрый.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
15:53
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,519
Репутация
1,741
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
Мужчина, добивающийся даму
Прочитала "Мужчина, добивающий даму"
Похоже кто-то перегрелся...

Добавлено через 1 минуту

Неа, если не чувствую расположения\симпатии, то ничего делать не стану. Или влазить в имеющиеся отношения.

Слова не мальчика, но мужа.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
17:53
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,070
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
В итоге рявкнула, он убежал. Убежал и стал рассказывать всем, какая я подлая с..ка.
мягкая ты женщина, рявкать надо так, чтоб либо вовсе не говорил, либо заикался через каждый слог.. :df: Был и меня такой случай, а он директор был у нас, как вспомнишь так вздрогнешь, чес слово..
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
17:53
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
18:53
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
мягкая ты женщина, рявкать надо так, чтоб либо вовсе не говорил, либо заикался через каждый слог..
Там работа, как рявкнешь? И он не лез ко мне раньше, а как вышла из декрета, началось. Дурь на старого кобелька накатила.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
17:53
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,070
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
как вышла из декрета, началось. Дурь на старого кобелька накатила.
мне тогда 31 годок уже был а ему в районе 60ти, но он молодился.(в душе, видимо где то очень глубоко)И вообще дело больше не возрасте, бывают мужчины и более зрелом возрасте умны, харизматичны, уверены в себе, а когда пардоньте реально старикашка во всем, это жесть.. даже вспоминать как то..
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:53
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
17,782
Репутация
0
Пол
Женский
Мне. Мне самой, было дело, приходилось добиваться :unknw:::D:
Всегда хотелось, чтобы меня кто нибудь добивался, хоть чуть чуть, но не довелось(
 

Юджина

Свой человек
Наш человек
Местное время
17:53
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
1,468
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Собачкина столица
Пол
Женский
Выходил. Ожидания не оправдались)
:ag: у меня на прошлой работе главбухша была, она сама понравившегося мужчину соблазняла и нам потом взахлеб рассказывала, какой он, в подробностях. А потом на работе ей кто то понравился, мы подозревали, что из водителей, заходит как то с таким кислым и говорит: два месяца не давала, строила из себя порядочную, а в итоге он оказался пшик. И она любит только молодых мужчин, лучше до 30, максимум до 40.
И у меня были кто назойливо пытался добиться, вежливый отказ не понимали, например, начальник был, старше на 13 лет, маленький, пупырчатый (в бородавках весь), с усиками, я к нему нормально относилась, пока не стал в любви признаваться, жену моим именем называл, к родителям приезжал. Жил он рядом с работой и пришлось мне как то в выходной к нему домой бежать (мобильники только только появлялись, не у всех еще были), чтоб на недельку отпроситься на море. Звоню в дверь, слышу кто то подошел и шебуршание за дверью, открыл дверь, стоит. В плавках. Это он быстро переодевался, чтоб показать свое великолепие:sarcastic:. А еще у него вечно под носом мокро было. Ой, таких прилипал было больше, чем красивых настойчивых ухаживаний.
А вот другой пример, отдыхала в Сочи, в санатории парень красивый появился, с обалденной фигурой, подруга все толкала:посмотри, какой красавец, я пожимала плечами, мол, не люблю смазливых. Он стал проявлять знаки внимания, но не назойливо, и на катере предлагал покататься и на концерт и в ресторан, не клюнула, все рядом крутился. Как он потом меня в моем городе нашел, не знаю, кроме имени и города ничего не знал. Только каким то образом мою специальность узнал, за давностью лет уже не помню, я вроде б там с ним почти не общалась,а моей профессии тогда немного организаций было, Он обзвонил эти организации, когда позвонил в приемную моего института, спросил только имя, секретарша ему ответила "какую, у нас с таких именем их 5 штук", как он меня описывал не знаю, но секретарша рассказывала, что " самую красивую", ответил да. (но я не красавица, это он меня такую считал) Потом опять долго ухаживал, жил тогда в другом регионе и друга с цветами подсылал и т.п. у нас был долгий роман, который и сейчас вспоминаю с теплом на душе. Были и еще настойчивые ухаживание, о которых приятно вспоминать. Были напротив, неприятные, но их сейчас вспоминаю с юмором и смехом, а тогда психовала жуть.

Добавлено через 33 секунды

ого накатала. Хорошо, что только про двух написала:blush2:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
17:53
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,652
Репутация
1,391
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
доводилось ли Вам проявлять упорство в ухаживаниях?
Ну а как же! Не всегда, но не единожды.

С каким успехом?
Всегда с большим. Потому как упорствовал только в тех случаях, когда знал, что ОНА этого хочет. Поэтому и результат был известен заранее. А если ОНА изначально не хочет, то незачем и рогом упираться.

Где проходит черта, за которую Вы не переступите, добиваясь внимания особы?
Упс... про черту не думал. Должна быть черта? В ухаживаниях? Что-то моя фантазия зависла на этом вопросе, и не выдаёт никакой информации. :bw:
 

Непокорная

Единомышленник
Наш человек
Местное время
17:53
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
313
Репутация
0
Пол
Женский
Не люблю назойливых мужчин,особенно если дала понять,что не по душе человек,а он лезет на рожон... противно....Если человек нравится,это же сразу видно,и намекать не надо...
 

олененок

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:53
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
13,357
Репутация
950
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский

white_wolf

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
Местное время
17:53
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
3,071
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
где-то рядышком
Пол
Мужской

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
17:53
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Леди, как Вы относитесь к утверждению, что мужская настойчивость способна покорить женское сердце?
Расскажите о личном опыте столкновений с упорными ухаживаниями.
Впечатляет ли Вас продолжительная инициатива кавалера, вопреки отказам?
Способна) Но только в том случае, если ухажер вызывает симпатию.
А вот если мужчина неприятен, но продолжает задалбывать тебя, то иногда убить хочется.
Был один такой товарищ, его в дверь - он в окно)))
Долго не сливался, хотя был послан в прямом смысле этого слова несколько раз)
 

white_wolf

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
Местное время
17:53
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
3,071
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
где-то рядышком
Пол
Мужской
В общем случай был забавный очень)
У моего близкого друга @Miss о нем знает(эт тот с которым постоянно дома сидим::D:) жена работала на заправке. Так там какой-то товарищ объявился, который ей постоянно на работу таскал цветы, конфеты, медведей. Она брала, но только, чтобы он свалил оттуда.
Дружбан сначала хотел ему будку разнести, а потом научил ее. Сказал ей, мол говори, что тебе есть нечего ::D:
И вот он в каждую ее смену таскал пакеты с продуктами, пивом и прочим) Друг радовался жизнью и называл жену добытчицей ::D:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ