Почему высоким парням нравятся маленькие девушки

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
03:34
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
Из интернета

Почему высоким парням нравятся маленькие девушки ?
Когда видишь такие пары, всегда легкое недоумение испытываешь, а иногда и не легкое. Кажется, ну зачем так, ну неужели эти люди действительно могут привлекать друг друга, ну ведь странно же это. А ведь действительно есть такая тенденция – большим мужчинам нравятся маленькие женщины. Мне даже за примерами далеко ходить не надо – в моей семье это прекрасно прослеживается – бабушка с дедушкой, дядя со своей женой. Мужчины высокие, крупные, а женщины едва выше метра пятидесяти. Да и в жизни я не раз такие пары наблюдала. Так почему высоким парням нравятся маленькие девушки?

site_190.jpg


114089.jpg




Хотя и обратные ситуации нередки – довольно регулярно встречаются пары, в которых девушка выше парня.

d909ca.jpg


65ecc93b6aee.jpg


Только недавно, в очередной раз наблюдая за какой-то парой, мне в голову вдруг пришло вот что. Не помню уже, может, та пара с ребенком была, с мальчиком или девочкой, может, оба высокие были, но подумалось мне вот о чем – если оба родителя такие высокие, то какого роста будет их дочка?

Ведь девочки, как правило, вырастают ниже папы, но выше мамы, так что если мама невысокая, то и у дочки есть шанс не вытянуться под метр девяносто. Если же оба родителя высокие, то шансов практически нет, и хорошо, если она хотя бы одного роста с родителями будет, а если еще выше? И вот тогда я, кажется, вполне прониклась тем замыслом природы, в соответствии с которым большим мужчинам нравятся маленькие женщины, а высокие девушки выбирают парней ниже их.

И вот только недавно я вдруг подумала, что в этом, похоже, и нет никакой неправильности. Ведь что бы было, если бы высокие выбирали высоких и у них рождались бы еще более высокие дети? И при этом низкие сходились бы с низкими, и их дети получались бы такими же маленькими?

Видимо, в какой-то момент срабатывает какой-то предохранитель, мудро установленный природой, и мы начинаем стремиться в продолжении рода усреднить свой рост. И потому очень высоким парням нравятся совсем маленькие девушки, а высоких девушек привлекают парни ниже их самих – ведь именно у таких пар в итоге получится потомство, которое будет нормально чувствовать себя среди окружающих людей.
Большие мужчины млеют от маленьких женщин, маленькие женщины в восторге от своих больших мужчин. И высоким девушкам нравится то, что их парни обычного среднего роста, а парни среднего роста горды видеть рядом с собой высоких девушек. Таким образом все гармонично дополняют друг друга, ну и мало ли, у кого-то из них и правда будут общие дети, и этим детям с большой долей вероятности не придется чувствовать себя несоразмерными всему окружающему миру.
(автор Хуторная Елена)

site_189.jpg
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
03:34
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Высокие и низкие я еще могу понять.
Усреднить рост и не становится такими маленькими, чтобы исчезнуть)))
А вот очень полные, прям очень и худые...вот здесь у меня прям вопрос на вопросе)
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
05:34
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,741
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
не было маленьких (ну щитаю для меня это от 165 и ниже), не нравятся, наверное, не задумывался никогда. )
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
03:34
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,652
Репутация
1,391
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
  • Рукопожатие
Реакции: Mak

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
03:34
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Почему высоким парням нравятся маленькие девушки ?

Есть версия, что это у них, возможно, латентная педофилия..
Хоть и не у всех, не хочу обобщать.. Вот им и нравятся маленькие..
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
03:34
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
Главное, чтобы ключ подходил к замку :ag: , а размер двери роли не играет)))
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
03:34
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
Есть версия, что это у них, возможно, латентная педофилия..
Хоть и не у всех, не хочу обобщать.. Вот им и нравятся маленькие..

Тогда все баскетболисты латентные педофилы.
Я как-то смотрела документальный фильм про это. Они женятся на женщинах среднего, а чаще очень маленького роста.
Потому что думают о будущем своего потомства.

Добавлено через 9 минут

Бред. Может просто не нарост смотрят когда влюбляются. :daladno:

Бред потому что Вам не нравится ?

Добавлено через 22 секунды

"Если рассуждать с позиции генетики, то в 20 - 21 веке очень много высоких, длинноногих, длинноруких, тощих парней. Это называется - Дисплазия соединительной ткани - "диспластики". Такая симптоматика имеет наследственное происхождение.

Есть внешние признаки таких "диспластиков": высокий рост, худоба, узкая грудная клетка, сутулость, длинные руки и ноги, длинные и тонкие пальцы, гипермобильность суставов, повышенная растяжимость кожи, очень часто - близорукость. У таких парней и девчонок часто находятся МАС (малые аномалии сердца) - аномальная хорда левого желудочка, ПМК (пролапс митрального клапана). Есть еще целая группа симптомов и клинических признаков, характерных для ДСТ, но это прерогатива узких специалистов.

Таких детей часто отдают в спорт - баскетбол, гимнастику, фигурное катание и другие. Но, каким трудом им достаются спортивные достижения!

И эти дети приняли генетические признаки от своих родителей и передадут своим детям!

Поэтому! Как говорит наша профессор, которая одна из немногих в России занимается этой проблемой: Всем мальчикам - диспластикам для появления хорошего потомства, с хорошей генетикой, чтобы не передать им проблемы со своим коллагеном, жениться на невысоких плотненьких пышечках. Девочкам делать тоже самое.

Эти беседы в своем центре проводит постоянно, рассказывала много примеров, конечно, не все следуют этому совету, но молодежь прислушивается.

Поэтому, возможно сама природа пытается исправить свои ошибки и направляет правильно!" ©
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
01:34
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,519
Репутация
1,741
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
Но ведь это не правило, и высокий мужчина вовсе не обязательно выберет маленькую девушку.
Просто такие пары очень заметны, и на них обращают внимание.
А на пару двух высоких внимания не обратят.
 

ЗаяцПоЦарски

Кукуцаполь
Заслуженный
Местное время
03:34
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
10,273
Репутация
65
Награды
9
Пол
Женский
Я невысокая, но мне не нравится рост у мужчин выше 180 (ну, или чуть выше). :confus:
Очень маленький рост тоже конечно не айс... Здесь ведь главное - сложение и пропорции фигуры.
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
03:34
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
Но ведь это не правило, и высокий мужчина вовсе не обязательно выберет маленькую девушку.
Просто такие пары очень заметны, и на них обращают внимание.
А на пару двух высоких внимания не обратят.

Конечно не правило! Просто бытует мнение,и я заглянула в инет и нашла много фактов подтверждения этому. В том числе и с научной точки зрения.


Хотя если брать действительно гигантов, то получается, что правило.
Например жене Николая Балуева , Галине -1м, 63см.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
03:34
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Хотя если брать действительно гигантов, то получается, что правило.
Например жене Николая Балуева , Галине -1м, 63см.
Ну по сравнению с ним, любая будет маленькой)))
Пропорционального партнера найти сложнее иногда
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
01:34
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,519
Репутация
1,741
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный

Консильери

шут при Анне Иоанновне
Заслуженный
Местное время
03:34
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
6,909
Репутация
35
Награды
3
Местоположение
д. Черемошки
Пол
Мужской
Потому что думают о будущем своего потомства.
Живет семья: отец, мать и взрослый сын. У отца рост метр пятьдесят, у матери метр тридцать, а у сына — метр десять. Приходит сын к матери и говорит: — Мам, я жениться решил. Ты как, не против? — Cынок, я тебя не спрашиваю — кто она такая, кто родители... Ты мне скажи — рост у нее какой? — Ну, рост небольшой — метр примерно... — Я против! — А что такое? — А ничего! Так мы до мышей дотрахаемся!
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
03:34
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
Живет семья: отец, мать и взрослый сын. У отца рост метр пятьдесят, у матери метр тридцать, а у сына — метр десять. Приходит сын к матери и говорит: — Мам, я жениться решил. Ты как, не против? — Cынок, я тебя не спрашиваю — кто она такая, кто родители... Ты мне скажи — рост у нее какой? — Ну, рост небольшой — метр примерно... — Я против! — А что такое? — А ничего! Так мы до мышей дотрахаемся!

Вот! Люди не думают о будущем своего потомства! :cn:

Раз маленький мужик, то надо было искать высокую девушку, и все бы у них наладилось

Добавлено через 2 минуты

Ну по сравнению с ним, любая будет маленькой)))
Пропорционального партнера найти сложнее иногда

Ну так в этом и смысл темы.
Рядом с ним любая будет маленькой. Но он же выбрал не 1м, 80см, а совсем малышку.

Добавлено через 13 минут

Команда доктора Дениэла Неттла из Национального центра изучения развития детей (Великобритания) на протяжении многих лет наблюдала за состоянием здоровья и социальным положением участников исследования. И в 2000 году, когда им исполнилось по 42 года, ученые проанализировали данные и пришли к удивительным выводам.

Оказывается, мужчины ростом 183 см чаще были отцами, чем мужчины ростом 177 см. Кроме того, они чаще женились и предпочитали женщин ниже их ростом. В то же время удачнее выходили замуж и чаще рожали женщины ростом в среднем 162 см.

- Высокие мужчины считаются сексуально более привлекательными, — объясняет доктор Неттл. — Но сами они часто влюбляются в женщин ниже себя ростом, потому что, как самцы, чувствуют, что маленькие самки обладают большей способностью к деторождению. Это подтверждают и медики: невысокие женщины быстрее достигают половозрелого возраста, тогда как у высоких больше энергии тратится на рост.

А женщинам нравятся высокие крупные мужчины по двум причинам. Во-первых, в подсознании женщин с первобытных времен сохранилась установка: крупный самец — лучший добытчик. А дамы всегда стремятся иметь потомство от более совершенных самцов. Поэтому союзы между «баскетболистами» и «дюймовочками» самые крепкие.
www.all-tests.ru

Добавлено через 9 минут

не было маленьких (ну щитаю для меня это от 165 и ниже), не нравятся, наверное, не задумывался никогда. )

Ну может Вам следует попробовать? Для сравнения :aga:
Хотя 1м. 65см. по нынешним временам - малышка тоже.
В этой теме я постеснялась раскрыть смысл поговорки " Маленькие женщины созданы для любви, а большие для работы" , ее сексуальный подтекст.
И не буду, а то все высокие форумчанки этого сайта меня возненавидят.:girl_haha:
 

Volni

неласковый тигренок
Заслуженный
Местное время
03:34
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
8,869
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
У меня рост 162, у мужа- 189. Правда одно время за мной парень настойчиво пытался ухаживать ниже меня ростом. При всех его положительных качествах абсолютно не могла его воспринять в таком контексте.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
03:34
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
Бред потому что Вам не нравится ?
Бред потому что бред.
Я 159 мне все время нравились низкие мужчины, но при моем росте любой мужчина кроме лилипута будет выше меня, а среднерослому Коту я буду как раз в подмышку. :girl_haha:
Первый муж, от которого ребенок, 172 и в голову никогда не проходила искать более высокого партнера чтобы там когда-то дети родились среднего роста. Недаром русская пословица гласит - Любовь зла... Потому что идеалы могут быть какие угодно, а влюбишься в того кого Бог пошлет.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
03:34
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
Оказывается, мужчины ростом 183 см чаще были отцами, чем мужчины ростом 177 см. Кроме того, они чаще женились и предпочитали женщин ниже их ростом. В то же время удачнее выходили замуж и чаще рожали женщины ростом в среднем 162 см.
Тындец, бедные корейцы...
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ