Похороненные заживо.

Опорный хав

Единомышленник
Наш человек
Местное время
09:20
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
238
Репутация
0
Пол
Мужской
Бывает ли у вас так: где-то краем уха (но отчётливо) услышал, что де тот или та ушли из жизни, погорюешь, не желая проверять, уточнять детали и расстраиваться сильней, но остаёшься убеждён в потере (не только широко известных людей, своих же знакомых) ?!

А потом, иногда годы и годы спустя, когда не видишь и не слышишь об ушедших ничего, оттаиваешь и разузнаёшь... что они слава Богу живы и часто здоровы, просто отошли от дел :rolleyes:

Из актёров живы Владимир Заманский, Станислав Любшин, Нина Русланова, Игорь Ясулович, Валентина Талызина, Михаил Кокшенов...
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
09:20
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
Бывает ли у вас так: где-то краем уха (но отчётливо) услышал, что де тот или та ушли из жизни, погорюешь, не желая проверять, уточнять детали и расстраиваться сильней, но остаёшься убеждён в потере (не только широко известных людей, своих же знакомых) ?!
К счастью, не было такого.:emoji20:
 

София

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:20
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
6,870
Репутация
0
Пол
Женский
Оказывается в России переизбыток актеров .Талантливых не снимают в кино ,проталкиваются наглые ,циничные ,смазливые морды
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
09:20
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,070
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

София

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:20
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
6,870
Репутация
0
Пол
Женский
Если я не могу помочь людям ни материально,зарплата 9000 руб,ни физически - вся рухлядь уже -зачем я буду любопытничать ,есши не смогу помочь?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ