Опиши форумчанина

DeAves

паяц
Наш человек
Местное время
23:33
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1,138
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Воронеж
Пол
Мужской
Приветствую, форумчане! С картинками уже раздел есть. Вот решил новую тему подкинуть, вдруг кому интересно будет: опишите, словесно, форумчанина, как вы его видите, какая обстановка вокруг него, пейзажи там, действия и т.д.)
Начну сам, раз уж тему создал)
@Шана
хвойный лес, сумерки, осень, путник замечает на поляне девушку и медведя. Пытаясь спасти девушку он кричит " спасайся, я отвлекаю медведя на себя!" Медведь и Шана устремляют взоры на парня, смотрят несколько секунд, потом возвращаются к беседе и плавный голос расплывается над поляной"ну, мишка, рассказывай, что дальше то было?"
@OnlyTouch
мурчит котеек, играет легкая музыка, в доме тепло от жара камина, в руках книга... И тут стук в дверь, из-за которой разносится взрослый мужской хныкающий голос: "поругайте их, они меня обижают". OnlyTouch откладывает свои занятия, и идёт разбираться, а в воздухе повисает вопрос, в каком же всё-таки возрасте люди взрослеют.
@Кот
Ветер рвет паруса. Начинается шторм. Матросы на каравелле суетятся. Из своей каюты капитана выходит Кот, сплевывает жевательный табак, обводит взглядом обстановку, отдает матросам пару мелких указаний и замечаний и уходит обратно. Никто не возмущается, капитан никогда команду в обиду не давал, а распоряжения всегда получались заранее, и в команде не было людей, для кого бы распоряжения пришлось бы повторять. Такие у капитана Кота не водятся.
@Бакалавр
вершина горы. Бакалавр сидит, медитирует, рассвет, вокруг ни души, красота, тут откуда не возьмись выпрыгивает ниндзя, начинает размахивать нунчаками, понтуется, перед тем, как напасть. Бакалавр приоткрывает один глаз, вздыхает, достает из внутреннего кармана куртки револьвер и простреливает ниндзя ногу. После чего спокойным голосом произносит " следующий будет не во вторую ногу".

P.s.
Оффтоп
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
23:33
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
@DeAves, слушшшште Вы такая интересная личность
аднака....))
Нам с Вами очччень повезло.....)):ura:

Тема супер!....)))
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
23:33
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
сам вот уже не могу выбить из головы описания, которым как то меня обрисовали:
Пещера, в углу сидит принцесса, а в центре пещеры Олег в доспехах рыцаря и дракон сидят за столом и и играют в карты
Тебе очень подходит. Только ты не в доспехах рыцаря, ты в мантии.:p_3:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
23:33
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
мурчит котеек, играет легкая музыка, в доме тепло от жара камина, в руках книга... И тут стук в дверь, из-за которой разносится взрослый мужской хныкающий голос: "поругайте их, они меня обижают". OnlyTouch откладывает свои занятия, и идёт разбираться, а в воздухе повисает вопрос, в каком же всё-таки возрасте люди взрослеют.
Ну нет слов, до чего у тебя проницательный взгляд на людей) :obnimashki:
Тема шикарная, молодца! :yesyes:
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
01:33
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,741
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
@Vesta
- Всё - мастер устало отложил пинцет и отвёртку и посмотрел на стол - Ты изумительна! И золотая клетка больше не нужна. Пройдись по столу? - Райская птица щелкнула золотым клювом, с трудом взмахнула золотыми перьями на крыльях, и тоскливо посмотрела в окно, за которым, на ветке цветущей груши беззаботно щебетали серые взьерошенные воробьи...

@DeAves
Умри, тварь! Рыцарь с лязгом вбежал в пещеру. В ней было довольно грязно, и не было дракона. Рыцарь поднял забрало и недоуменно поглядел по сторонам. Увы, но здесь только я - Из мрака вышел долговязый седой мужик с распущенными волосами, небрежно заправленными в штаны. - Он проигрался в карты и улетел, а принцесса выиграла, и улетела вместе с ним. А я остался и мне скучно. В пещере внезапно погас свет и тьма окутала рыцаря, как тесный плащ. В ней раздался негромкий смех - Настала ночь, все миры спят. Ходит маааафия..
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
23:33
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
@Vesta
- Всё - мастер устало отложил пинцет и отвёртку и посмотрел на стол - Ты изумительна! И золотая клетка больше не нужна. Пройдись по столу? - Райская птица щелкнула золотым клювом, с трудом взмахнула золотыми перьями на крыльях, и тоскливо посмотрела в окно, за которым, на ветке цветущей груши беззаботно щебетали серые взьерошенные воробьи...
......О......)) даже смутил как то....)) :blush:
Точный выстрел вввв центр мишени....)) :confus2:
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
01:33
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,741
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
@Nirvana

Захар опрокинул лапкой коробку и жадно зашарил в ней. Что за..??? - возмущению не было предела. Тише, милый - из комнаты выплыла любимая хозяйка в шелковом халате с драконами. Я только что заказала тебе корм в интернете. Скоро доставят. Во дворе забибикала фура. Куда сгружать, хозяйка? - в комнату заглянули два дюжих грузчика. Кого сгружать..? - привычно держась за сердце, и сползая по стене, прошептала она. Как кого? Плот для пони - 6 штук. - грузчик одел очки и ткнул пальцем в накладную..

Андроид, сукаааа..!!! Но лес привычно промолчал..
 

DeAves

паяц
Наш человек
Местное время
23:33
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1,138
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Воронеж
Пол
Мужской
@OlgaS,
огромный амфитеатр. Каким то образом в центре него, за трибуной, куда устремлены тысячи и тысячи взглядов, оказалась Olgas. Сама она всем видом показывала, что и не хотела бы здесь быть. Толпа выкрикивала:
- расскажите нам!
И Olgas, краснея, пыталась незаметно спрятать сборник тысячи рассказов собственного сочинения, отвечая - я не умею рассказывать.
Тогда толпа кричала
- сложите нам стих
Olgas отобрала у кучки поэтов, стоящих рядом, и восхищающихся ее записями, листы с набросками работ и отвечала, смущаясь, толпе
- увы, это не для меня, стихи я складывать не умею
- ну пожалуйста, о великая, поведайте нам хотя бы ваш великолепный взгляд на мир.
Olgas, опечалившись, что ничего умного поведать людям не может, развела костер и выкинула туда том философии в 10 000 страниц, который сама же написала и ответила
-да не умею я ничего, извините.
И со вздохом "как бы я хотела тоже преподнести людям что-нибудь прекрасное... Но ведь не умею же ничего!" прошла на трибуны слушать других.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
23:33
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
@DeAves, Юноша был светел ликом и чист душой. Он вошел в ту самую пору жизни когда иллюзии воспринимались как планы на будущие, каждая мысль казалась значимой и гениальной, а любая миловидная мещанка прекрасной принцессой. Он не знал слово "скука" и слово "вечность" еще не сузилось до 8 букв алфавита. Юноша был светил ликом и чист душой потому что он еще только начинался.

@OnlyTouch, Глубина ее глаз притягивала не своим томным блеском и не лукавостью юной кокетки, не наивным восприятием мира и не властностью умудренной опытом женщины, а нежным светом который бывает только у тех кто пережил любимого, но сохранил свое чувство.

@Бакалавр, Он был обычным деревянным домом стоящим на пригорке. Кто его построил он не помнил. Только чувствовал, что это было давно и строили его долго и с любовью. Он был большим и светлым, в его комнатах было тепло и уютно даже тогда когда что-то не ладилось и домочадцы ссорились и хлопали тяжелыми дверями. Он был ворчливым и важным как все уважающие себя дома, дымил всеми трубами и широко распахивал форточки чтобы впустить в свои комнаты запах полевых цветов и трав. Он не был стар хотя уже был не молод, он был полон жизненных сил несмотря на ветра метели бьющиеся о его стены. Он знал уже очень много поэтому мог себе позволить одиноко стоять на пригорке.

@Toreador, терпеть не мог суеты. Ни то чтобы он был медлителен или не поворотлив. Он просто терпеть не мог делать лишних движений и слишком ценил жизнь чтобы тратить ее на пустые мысли. Он никуда не торопился, но везде успевал, не носился по комнатам с половой тряпкой, но в доме все было на своих местах, он не давал обещаний, но все чувствовали его заботу, не говорил красивых слов, но каждый знал что любим.
 

DeAves

паяц
Наш человек
Местное время
23:33
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1,138
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Воронеж
Пол
Мужской
@Луша, :flowers:
Оффтоп
 

Franchetti

Постоялец
Наш человек
Местное время
23:33
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
910
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Нерезиновск
Пол
Женский

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
23:33
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
@OnlyTouch, Глубина ее глаз притягивала не своим томным блеском и не лукавостью юной кокетки, не наивным восприятием мира и не властностью умудренной опытом женщины, а нежным светом который бывает только у тех кто пережил любимого, но сохранил свое чувство.
:d024::give_heart:
 

DeAves

паяц
Наш человек
Местное время
23:33
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1,138
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Воронеж
Пол
Мужской
@Franchetti, ну значит просто я так воспринимаю :unknw:
Что делать, меня ещё можно вылечить?)
 

Franchetti

Постоялец
Наш человек
Местное время
23:33
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
910
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Нерезиновск
Пол
Женский

DeAves

паяц
Наш человек
Местное время
23:33
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1,138
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Воронеж
Пол
Мужской
@Franchetti, смотря, с какой стороны смотреть)
Если вот прямо отвечать на вопрос: то нет, по-моему не болезнь, но я ж могу и ошибаться)
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
23:33
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
@DeAves, не в прошедшем. Такая форма описания от второго лица вполне вписывается в настоящие. Например у Зощенко " Молодая была не молода"
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
01:33
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,741
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
не скажу кто

-Здравствуйте, с вами, я, Андрей Малахов, и новая передача "Я изменяю именам". Встречайте нашу первую участницу Эукалиптускоммлаборджини'Ундфлюрсогуд.
Нет, не тааак. :ei: Меня сейчас зовут УхрштыкБомвупарлёЗбз. :girl_haha:
-УхршакБомвюперлеЗз??? -
-Да нет же! ПириклгириклЛяфураж! :cn:
-Ээээ..
-Да! Эээяблябркуцхванггрю! :hehegirl:
------------
-КлюЗпригйхгнакекс лучше я буду, да. :girl_in_love:
-------------------------------------
-Застрелился?! :ohr: Слабаааак! :girl_mad:

Добавлено через 1 минуту

@DeAves, @Луша, спасибо! ))) Я дом-самурай. :king:
 
  • Мне нравится
Реакции: Mari

Фрези Грант

Бегущая по волнам...
Заслуженный
Местное время
23:33
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
7,044
Репутация
15
Награды
13
Местоположение
Севастополь, Россия
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ