Стоит ли мне писать письмо возлюбленной в свой ДР?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:42
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Я прекрасно понимаю, что эта тема может показаться кому-то глупой и может выглядеть как очередное повторение. Но этот вопрос для меня сейчас очень актуален.

Два с лишним месяца назад, 18 мая в свой день рождения меня внесла в чёрный список моя возлюбленная, которую вы знаете под именованием Пассия. Чтобы эта тема не выглядела глупо, я решил заменить это давно приевшееся слово Пассия и подобрал имя героини из моего любимого сериала похожее на её настоящее имя - Кейтлин.

Так вот, я уже порядочно времени вынашиваю план, а именно - написать письмо Кейтлин на электронную почту, которая в отличие от в контакте не блокирована. И сделать я это хочу в свой день рождения.
Несмотря на то, что уже два с лишним месяца я не общался с Кейтлин, я продолжаю любить её. По вечерам меня преследуют грёзы, я захожу на страницы театров в которых она играла. Иногда снятся сны про эту кошку. И вот сегодня зайдя на страницу одного из театров я очень сильно взволновался увидев ролик в котором Кейтлин поёт дифирамбы режиссёру. Я прекрасно помню, что говорила мне она про этого режиссёра, а именно то, что он её очень сильно ругал.
Ещё хочу напомнить о том, что перед тем как Кейтлин внесла меня в чёрный список она слила всю нашу переписку своему парню. Все говорили, что это мерзкий поступок и поддерживали меня, когда мне это было жутко неприятно.
А собственно в свой день рождения она выкинула следующий номер: подруга-психотерапевт начала писать мне, что парень Кейтлин работает в органах и может всё про меня найти. Еле она меня тогда успокоила.

Как вы считаете, стоит ли мне писать письмо своей возлюбленной в свой день рождения?
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:42
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,644
Репутация
1,391
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Стоит ли мне писать письмо возлюбленной в свой ДР?
Хороший повод пригласить её на бёздей.
Правда если она тебя уже внесла в чёрный список, то походу ты её достал.
Давай я её на свой ДР приглашу. Обещаю поговорить о тебе. *** буду!
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:42
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
@Шана, день рождения у меня через 13 дней.

Хороший повод пригласить её на бёздей.
Правда если она тебя уже внесла в чёрный список, то походу ты её достал.
Давай я её на свой ДР приглашу. Обещаю поговорить о тебе. *** буду!
А ты в каком городе живёшь? Придётся ли ей далеко до тебя лететь на самолёте?
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
11:42
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3,418
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Напиши и сожги.
Не донимай того, кто не хочет с тобой общаться.
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
11:42
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:42
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:42
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,644
Репутация
1,391
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
11:42
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3,182
Репутация
65
Награды
2
Пол
Женский
Как вы считаете, стоит ли мне писать письмо своей возлюбленной в свой день рождения?
Нет, не стоит. Во-первых, это откровенная манипуляция с твоей стороны(типа в твою днюху девушке будет совестно тебя послать), во-вторых всем, кроме тебя, уже давно ясно, что у вас с ней нет будущего.

Все говорили, что это мерзкий поступок и поддерживали меня
Не ври! Большая часть форумчан поддержала не тебя, а девушку, которая не захотела плодить секретов и была честна со своим парнем.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:42
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Лететь до Питера. Но если она мне понравится, я ей дорогу компенсирую.
Ну до Питера ей, надо сказать, не далеко! Может и на автобусе доехать. А вот до меня надо на самолёте лететь, чтобы на мой бёздый попасть!
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:42
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,644
Репутация
1,391
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:42
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Нет, не стоит. Во-первых, это откровенная манипуляция с твоей стороны(типа в твою днюху девушке будет совестно тебя послать), во-вторых всем, кроме тебя, уже давно ясно, что у вас с ней нет будущего.
Если честно, никогда в голову не приходило, что это может быть манипуляция такого оригинального рода.
А свой день рождения я хотел её написать потому, что она меня внесла в чёрный список в свой день рождения. И одна из фраз, которая обязательно будет в письме будет заключаться в том, что день рождения это такой день, в который всё можно и соответственно раз мне всё можно я решил написать тебе письмо! Как тебе такой вариант?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:42
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Не ври! Большая часть форумчан поддержала не тебя, а девушку, которая не захотела плодить секретов и была честна со своим парнем.
Ни фига не правда! Меня поддержали в том, что то, что она слила переписку своему парню - это было мерзко с её стороны. Часть вообще считает, что она меня предала!
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:42
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,644
Репутация
1,391
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
это откровенная манипуляция с твоей стороны(типа в твою днюху девушке будет совестно тебя послать)
Это маленькая хитрость. Вполне допустимая в таком виде. Тем более, что едва ли девушка пойдёт к кому-то на ДР только из сострадания. А вот если она сомневается или стесняется... то это как раз хороший повод проверить, что у неё на уме.
 

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
11:42
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3,182
Репутация
65
Награды
2
Пол
Женский
Если честно, никогда в голову не приходило, что это может быть манипуляция такого оригинального рода
Чё там оригинального? Наоборот, примитивная и топорная манипуляция.
И одна из фраз, которая обязательно будет в письме будет заключаться в том, что день рождения это такой день, в который всё можно и соответственно раз мне всё можно я решил написать тебе письмо! Как тебе такой вариант?
Слушай, тебя правда прикалывает вилять хвостом перед теми, кто тебя выбросил из своей жизни как тряпку? Отстань от людей, которые не хотят с тобой общаться!

Добавлено через 4 минуты

Меня поддержали в том, что то, что она слила переписку своему парню - это было мерзко с её стороны.
У нас с тобой разные понятия о мерзости. Мерзость - это принимать ухаживания фетишиста тайком от своего любимого...
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:42
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Это маленькая хитрость. Вполне допустимая в таком виде. Тем более, что едва ли девушка пойдёт к кому-то на ДР только из сострадания. А вот если она сомневается или стесняется... то это как раз хороший повод проверить, что у неё на уме.
И как ты посоветуешь мне к этому подойти? Что лучше написать в письме?
Слушай, тебя правда прикалывает вилять хвостом перед теми, кто тебя выбросил из своей жизни как тряпку? Отстань от людей, которые не хотят с тобой общаться!
Если ты так говоришь, значит никогда не была влюблена. Если бы ты была влюблена, у тебя было бы такое влечение, что просто даже не знаю как описать, это почувствовать надо!
Я знаю, что если бы я женился на Кейтлин - это была бы 100% счастливая жизнь. Если бы она родила мне ребёнка - это был бы самый здоровый и прекрасный ребёнок. Разве я не прав?
У нас с тобой разные понятия о мерзости. Мерзость - это принимать ухаживания фетишиста тайком от своего любимого...
А впутывать третьих лиц в личную переписку, это не мерзость по-твоему? А что это?
 

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
11:42
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3,182
Репутация
65
Награды
2
Пол
Женский
Если ты так говоришь, значит никогда не была влюблена. Если бы ты была влюблена, у тебя было бы такое влечение, что просто даже не знаю как описать, это почувствовать надо!
Слыш, знаток-девственник, у меня,в отличие от тебя, помимо влечения еще и гордость имеется...
Я знаю, что если бы я женился на Кейтлин - это была бы 100% счастливая жизнь.
Это был бы ад. И в первую очередь для неё. Кстати, по-настоящему любящий человек способен пожертвовать своим счастьем ради счастья любимого человека и отпустить его от себя (если тот любимый любит другого). Но ты ж эгоист, поэтому не поймешь все равно...
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:42
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,644
Репутация
1,391
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
11:42
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3,182
Репутация
65
Награды
2
Пол
Женский

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:42
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Слыш, знаток-девственник, у меня,в отличие от тебя, помимо влечения еще и гордость имеется...
Просто у тебя видимо ещё такого влечения никогда не было, как у меня к Кейтлин.
Это был бы ад. И в первую очередь для неё. Кстати, по-настоящему любящий человек способен пожертвовать своим счастьем ради счастья любимого человека и отпустить его от себя (если тот любимый любит другого). Но ты ж эгоист, поэтому не поймешь все равно...
Почему?

Она идеально мне подходит. Я в неё влюблён. С ней мне было бы жить одно удовольствие! В чем конкретно было бы плохо для меня?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ