Трансформаторная будка №777

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
17:41
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
Никитич нежно снимал чешую с рожи Семеныча, и думал, какие все бабы дуры, что менты таки хорошие люди, и какая нежная кожа у Семеныча... и снова какие все бабы дуры, а у Семеныча очень красивые глаза...
 

Ezup

Чебуралиссим
Местное время
16:41
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
4,719
Репутация
0
Награды
8
Пол
Мужской
А две мадамы обнявшись шли по улице.
- Пошли ко мне, подруженька, - -сказала Верка и подмигнула заплывшим глазом. - У меня под столом баночка с наливкой стоит, сама делала! И весёлые подружки, затянув песню, пошли к Верке. По дороге к ним присоединился какой-то мужиченка, почуявший, что можно похмелиться.
-Девоньки, откуда и куда такие красивые? - выплясывал он перед Веркой и Глафирой. - А можно и я с вами?
- А ты кто такой?
- Пашка я!
- Пашка-промокашка, - заржали бабы, - ну пошли что ли, видать ты затейник!
- Угу, угу, я всё могу, - лебезил Пашка.
 

Ezup

Чебуралиссим
Местное время
16:41
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
4,719
Репутация
0
Награды
8
Пол
Мужской
Семеныч с Гаврилой Никитычем после ухода "прекрасных дам" перемигнулись и стали строить планы. Неожиданно, где то в подполе раздался "бах". Мужики переглянулись, сделали недоуменные глаза и включили свои соображалки.
Первым сообразил Семеныч. В подпол был один вход, это был люк, куда когда то провалился сварной. Никто тогда не задался вопросом...а что он там делал?
И вот сейчас, приоткрыв люк, Семеныч с Гаврилой Никитычем все поняли по запаху. В подполе стояла 20л бутыль бражки, а грохнула... медицинская перчатка, которая была натянута на горловину. Мужики даже глазам своим не поверили, что им привалило такое счастье...
 

Ezup

Чебуралиссим
Местное время
16:41
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
4,719
Репутация
0
Награды
8
Пол
Мужской
Двери срочно были закрыты на засов. Гаврила Никитыч спустился в подпол, схватил бутыль и стал поднимать ее в проем. Семеныч перехватил ее за горлышко и стал вытаскивать. Но как всегда неожиданно, рука скользнула по горлышку и бутыль стала падать в подпол. В помещении раздался двухголосный истошный крик.
Но странно...упавшая в подпол бутыль, как и Гаврила Никитыч больше не издали ни единого звука. Семеныч подполз к проему и увидел неожиданную картину. Гаврила Никитыч валялся на спине, а бутыль целехонькая и невредимая благополучно водрузилась на живот Гаврилы Никитыча. Семеныч схватил кусок электропроводки, мигом спустился в подпол. Привязал провод за горлышко, вылез из подпола и стал поднимать бутыль...
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ