Идущие к черту

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
21:19
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский

Bogemond

Headbanger
Заслуженный
Местное время
21:19
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
21,973
Репутация
255
Уровень
1
Награды
14
Пол
Мужской
По мне так это теле-шарлатаны.
Все шоу г... полное,не смотрю.имхо:pardon:
 

SandyVRN

Бывалый
Наш человек
Новый участник
Местное время
21:19
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
2,218
Репутация
0
Пол
Мужской
Тебя тоже обманули или у них ничего не получилось?
Я сам где то эксрасенс и частично вещун колдун :)
Но обманывали не меня а другого человека, к счастью удалось убедить что лучше уж в церкви свечки ставить. С тех пор по монастырям ездит.

Что впрочем с моей точки зрения ничуть не лучше.
 

SandyVRN

Бывалый
Наш человек
Новый участник
Местное время
21:19
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
2,218
Репутация
0
Пол
Мужской

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
21:19
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
Паломничество ко святым местам не намного дешевле чем поход к целителю.
Я не знакома ни с кем, кто ездил бы в паломничество, это единицы. Обычно все заканчивается свечкой за здоровье.
 

SandyVRN

Бывалый
Наш человек
Новый участник
Местное время
21:19
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
2,218
Репутация
0
Пол
Мужской
Я не знакома ни с кем, кто ездил бы в паломничество, это единицы.
Я знаком, говорю же - у меня личный опыт.. Просто я решил что в плане вреда для психики - паломничество по святым местам и мощам гораздо лучше чем поход к целителю.
Да и вообще физическая активность и смена обстановки благотворно влияют на любого человека.
Опять же известны случаи чудесного исцеления после посещения и те де и те пе и энергия которую ты затратил на поход к божьему духу вернется к тебе с неба стократ и облегчит твои страдания бла бла бла.. В общем убедил.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
21:19
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

SandyVRN

Бывалый
Наш человек
Новый участник
Местное время
21:19
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
2,218
Репутация
0
Пол
Мужской

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
21:19
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

SandyVRN

Бывалый
Наш человек
Новый участник
Местное время
21:19
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
2,218
Репутация
0
Пол
Мужской
Или мы просто еще плохо изучили способности организма.
Что такое чудо? то что считается маловероятным.
С точки зрения физики нет ничего невероятного в том чтобы к примеру камень взлетел в воздух если хаотическое броуновское движение частиц в нем внезапно сориентируется в одном направлении.
Просто вероятность этого крайне мала - поэтому полет камня будет чудом.
Вполне возможно что человеческий организм умеет и омолаживаться и регенерировать отрубленные руки и излечивать любые болезни сам по себе (биологически это вполне объяснимо).
Но пока это имеет малую вероятность - это будет чудом. Возможно когда нибудь человечество сможет этим управлять, ну а там как говорил Кларк "Любая достаточно развитая технология неотличима от магии."
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
21:19
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
В Новосибирске 13 «экстрасенсов» осудили за мошенничество с продажей БАДов

Суд в Новосибирске приговорил к различным срокам лишения свободы 13 членов преступного сообщества, обвиняемых в мошенничестве при продаже БАДов с ущербом в более чем на 70 миллионов рублей, сообщает в четверг прокуратура региона.
"Руководителю преступного сообщества Антону Асташову по совокупности преступлений назначено наказание в виде лишения свободы на срок 14 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима … Остальным осужденным назначено наказание в виде лишение свободы на срок от двух до семи лет с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Лишь одной подсудимой суд назначил условное наказание", — говорится в сообщении.
По данным следственного управления СК РФ по Новосибирской области, с 2009 по 2013 год Асташов с Татьяной Гайнуловой (осуждена в декабре 2018 года на 15 лет колонии) организовал и создал преступное сообщество, в состав которого входило в качестве структурных звеньев при последовательном подчинении восемь организованных преступных групп.
"Гайнулова и Асташов организовали и руководили командой мошенников, совершая хищения денежных средств путем обмана у пенсионеров и доверчивых граждан под видом продажи БАДов, якобы обладающих исключительными лечебным свойствами, и оказанием так называемой экстрасенсорной помощи. Общий ущерб от преступлений составил более 70 миллионов рублей", — говорится в сообщении управления.
Фигуранты дела обвинялись в совершении 53 эпизодов мошенничества в составе преступного сообщества.



https://news.rambler.ru/incidents/4...news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
21:19
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Вера в колдовство как антропологическая проблема

[MEDIASERVICE]https://www.youtube.com/watch?v=K5Qjq7hFjsU&ab_channel=%D0%9F%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%9D%D0%B0%D1%83%D0%BA%D0%B0[/MEDIASERVICE]

Добавлено через 48 секунд

О причинах веры в экстрасенсов, ведьме в советском НИИ и стуке по дереву в качестве оберега

[MEDIASERVICE]https://www.youtube.com/watch?v=rQqcIRJxziI&ab_channel=%D0%9F%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%9D%D0%B0%D1%83%D0%BA%D0%B0[/MEDIASERVICE]
 

Tarja

Выдающийся
Наш человек
Местное время
21:19
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
4,251
Репутация
20
Пол
Женский
Фильм Бориса Соболева "Идущие к черту" (три фильма)
а.. я начала смотреть-нудно показалось.Опять разоблачения в стиле НТВ и тому подобное.

Если че, я не верю в экстрасенсов))
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
21:19
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:19
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
17,782
Репутация
0
Пол
Женский
@Toreador, нет, думала , что открыл тему и все идут к нему знакомиться ::D:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
21:19
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Кто бы мог подумать...:yo-yo:

Бывшая участница «Битвы экстрасенсов» Мэрилин Керро заявила, что больше не хочет практиковать магические ритуалы. Об этом сообщает «СтарХит» со ссылкой на заявления Керро в социальных сетях.
«Не могу и не хочу на данный момент помогать. <…> настоящее время все превратилось в бизнес и ложь. Все эти «мистические» фотосессии, телевидение, образ жизни, основанный на финансовой выгоде», — заявила она.
По словам Керро, она «ощущает пустоту внутри» и не может ничего дать людям. Экс-участница телешоу отметила, что на ее решение повлиял недавний визит в Москву.
«Все, что я увидела и почувствовала в Москве, было построено исключительно на меркантильном интересе и материальной выгоде», — рассказала она.
Керро призвала людей думать, прежде чем отдавать деньги людям, называющим себя экстрасенсам.
Впервые эстонка Мэрилин Керро приняла участие в «Битве экстрасенсов» в 2013 году и заняла второе место. Она участвовала в шоу еще дважды — в 2015-м и 2016-м годах.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ