K-pop, J-pop, C-pop и др.

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
16:03
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3,192
Репутация
65
Награды
2
Пол
Женский
Funko POP! представили дизайн фигурок BTS

1511hAWycM8.jpg



Фигурки BTS от Funko Pop! скоро выйдут в продажу!
15 февраля на выставке Toy Fair в Нью-Йорке Funko представили дизайн сета коллекционных Pop! куколок BTS. Данный набор создавался на основе образов участников из их альбома “Love Yourself: Answer”, версия “F”.
Фото куколок представлены ниже!
Ви:

CN-rze06zvo.jpg



Чимин:

UsOG31uoEiA.jpg



Джей-Хоуп:
rShE7cD9L0U.jpg



Шуга:
R3JYVLf7jo4.jpg



Джин:

z1N9h0073vM.jpg



РМ:
c5HtT2_kmWk.jpg



Чонгук:
GGCFZkHhYJs.jpg



Набор из семи фигурок будет доступен эксклюзивно в магазине Barnes & Noble.
А вы собираетесь добавить фигурки BTS от Funko Pop! в свою коллекцию? ©

source: Soompi, Funko
 

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
16:03
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3,192
Репутация
65
Награды
2
Пол
Женский
Яххху! Монстрики со своим аллигатором...да в белых рубашечках...

MONSTA X 몬스타엑스 'Alligator'





И вообще у них вышел шикарный альбом...


Нашла полную аудио- версию альбома. Мне понравилось сразу 5 песен:
7:54 - 10:59 - PLAY IT COOL
17:50 - 21:11 - TURBULENCE
21:12 - 24:56 - RODEO
24:57 - 28:25 - STEALER
28:26 - 31:36 - PARTY TIME


MONSTA X - WE ARE HERE

[MEDIASERVICE]https://www.youtube.com/watch?v=KjC6leE7-FM&index=3&list=LL7vmhWiIXydKJO68IIrwy7g&t=0s[/MEDIASERVICE]
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
16:03
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
16:03
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3,192
Репутация
65
Награды
2
Пол
Женский
Ах, эти холеные корейские красавцы.....


HUTA - 'YA' (PERFORMANCE VER.)



SF9 – 예뻐지지 마 Enough

 

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
16:03
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3,192
Репутация
65
Награды
2
Пол
Женский
Гыыы...::D: Допривлекались к рекламе ребят из BTS...

Hyundai предполагали, что спрос на PALISADE составит 25 000 машин, но на данный момент спрос уже составляет 52 000, а Hyundai не в состоянии удовлетворить спрос ©

25487197.jpg
 

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
16:03
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3,192
Репутация
65
Награды
2
Пол
Женский
Ритмичная песенка и еще один совместный азиатско-американский проект..
Музыкальное видео было представлено для “Let’s Shut Up and Dance”. 22 февраля трек был выпущен как первая из четырех частей проекта памяти Майкла Джексона. Проект отдает должное неизмеримому вкладу Майкла Джексона в мир танца

LAY(레이), NCT 127, Jason Derulo _ Let’s SHUT UP & DANCE




Аудио версия...


 
Последнее редактирование:

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
16:03
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3,192
Репутация
65
Награды
2
Пол
Женский
@Toreador, @Шана, где вас носит-то? Как вам последняя новиночка? Лично я её чё-та закрутила уже до дыр прослушивая... ::D:
Очень она мне близка по своей экспрессии...:music2:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
16:03
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Если бы, я два дня мотаюсь везде...
Послушал, отлично. Умеешь ты найти отличную музыку. :music_b:
 

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
16:03
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3,192
Репутация
65
Награды
2
Пол
Женский
Нашла прикольную видеонарезочку, в которой отражена коммерческая рекламная деятельность ребят из BTS...там переплетаются их современные рекламные ролики с теми, которые снимались еще во времена начала карьеры группы...Жалко, что туда вошли не все их коммерческие ролики, которые мне нравятся, но, тем не менее, все равно есть что посмотреть. Кстати, с 12.10. в видео размещен мой любимый их видеоролик, где они со слезами и очень эротично лопают острую курочку...::D:



BTS In Commercials Compilation


 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
16:03
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
16:03
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
So What – Xu Wei Zhou (еле нашла перевод названия) :tango:

[MEDIASERVICE]https://www.youtube.com/watch?v=cLDKIgDD7Ac&index=4&list=PLwC2gt39Punja3z_Lz755gk6VpjH7m7yr&ab_channel=TimmyXuOfficial[/MEDIASERVICE]
 

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
16:03
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3,192
Репутация
65
Награды
2
Пол
Женский
XqJYXHtt16Y.jpg


BTS начинают проект ARMYPEDIA + опубликовывают первый кусочек паззла.

Новый амбициозный проект BTS под названием ARMYPEDIA официально начинается!

Ранее на этой неделе BTS анонсировали планы о запуске нового глобального проекта, который будет обозревать 2.080 дней карьеры группы (начиная с их дебюта 13 июня 2013 года и до 21 февраля 2019 года — дня, когда ARMYPEDIA начала свою работу).

В ARMYPEDIA каждый фанат сможет опубликовать воспоминание, связанное с определенным днем в истории BTS. Но чтобы «разблокировать» дату в этой истории, фанаты сперва должны найти соответствующий ей кусочек паззла.

BigHit Entertainment объявлял, что существует 2.080 кусочков, спрятанных по всему миру — как онлайн, так и оффлайн, — и фанаты должны их обнаружить. Как только фанат находит кусочек паззла, сканирует его QR код и верно отвечает на вопрос о BTS, соответствующая дата будет разблокирована, и любой Арми со всего земного шара сможет выложить свое воспоминание, связанное с данной датой.

25 февраля, в день, когда начала свою работу ARMYPEDIA, BTS поделились первыми кусочками паззла в официальном твиттере ARMYPEDIA. В твите сказано: «Эй, Арми! Вы готовы?» В нем также скрыт намек, что первая фаза проекта будет охватывать временные рамки с 13 июня 2013 года по 28 апреля 2015 года.

Первый кусочек паззла, под которым скрывается дата дебюта BTS, дразнится: «Эй, Арми? Потеряли что-то?» ©
 

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
16:03
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3,192
Репутация
65
Награды
2
Пол
Женский
Международная федерация производителей фонограмм и видеограмм IFPI поставила BTS на второе место в Топ-10 артистов с наибольшим числом продаваемых альбомов в мире (Love Yourself 轉 'Tear' & Love Yourself 結 'Answer') ©

QObKVAzP6M0.jpg
 

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
16:03
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3,192
Репутация
65
Награды
2
Пол
Женский
BTS получили Почетный знак благодарности за Пучхэчхум [традиционный корейский танец, который они исполняли на ММА 2018].

«Мы вручаем вам этот Почетный знак благодарности за то, что Ваша группа на выступлении на Melon Music Awards 2018 представила новую оригинальную интерпретацию, тематикой которой стали элементы корейского прекрасного веселого танца, и за поднятие статуса и эстетической ценности данного танца глобально.

2019.01.15

Нематериальное культурное достояние №3, Общество Охраны Танца имени Ким Бэкбона» ©

K3tBrEfFMYQ.jpg
 

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
16:03
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3,192
Репутация
65
Награды
2
Пол
Женский
BTS выиграли ДЭСАН на премии E-DAILY CULTURE AWARDS!

Впервые за 6 ЛЕТ дэсан вручался в категории 'КОНЦЕРТ'.
Так же BTS получили награду Best Concert Award” за ‘Love Yourself World Tour’

Намджун: 3 года назад мы сказали, что хотим выиграть в категории "концерт". прежде всего, я хочу поблагодарить арми, благодаря которым все это стало возможным. я и не думал, что мы получим сегодня дэсан, поэтому я очень быстро подумал о том, что мне следует сказать, если мы его возьмем. для нас премия в области культуры является новой и свежей. многие деятели в области культуры находятся здесь. мне напоминают о том, что учитель ким гу говорил больше всего: "единственное, что я хочу иметь, это всемогущая сила культуры". я считаю, что культура — это самая мощная нематериальная сила, которая может сломать границы сильнее, чем любая материальная сила. не только музыка, которая является моей сферой деятельности, но корейская традиционная музыка, мюзиклы, актеры, танцы и многое другое, и будучи поклонником и тем, кто пользуется всеми этими жанрами культуры, и благодаря тому, что они находятся рядом со мной, и удовольствие, которое я испытываю от них, я считаю, что культуры обладает силой, которая делает меня тем, кто становится больше похожим на человека и дает моей музыке много вдохновения. На этом пьедестале славы сейчас стоим только мы, но я надеюсь, что вы помните, что в пустых местах рядом с нами есть не только мы, артисты, но и персонал, который помогает нам, и, прежде всего, фанаты которые любят и пользуются всеми благами культуры. я не знаю, имеем ли мы право на получение этой награды среди множества отличных деятелей в области культуры, но я знаю, что эта награда была дана нам, чтобы мы больше работали, чтобы распространить корейскую культуру в мире. мы станем bts, которые усердно работают со всей своей скромностью. cпасибо. ©

jC_GKnxFtfE.jpg


Добавлено через 1 минуту

Согласно отчету халлю от KOFICE (Корейский фонд культурного обмена), самыми популярными к-поп певцами/группами за рубежом в 2019 году являются:

BTS — 10,3%

Р.S. 2-e место PSY — 6,9% ©
....
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
16:03
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
16:03
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3,192
Репутация
65
Награды
2
Пол
Женский

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
16:03
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
Я настолько привыкла к их многочисленным победам, что принимаю эти победы уже скорей как должное...
Должное, но такое приятное! :tango:
 

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
16:03
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3,192
Репутация
65
Награды
2
Пол
Женский
xtFXC23Nzjk.jpg


BTS распродают даты стадионного тура «Speak Yourself» в Англии, Франции и США.

BTS, занявшие 1 место в чарте Billboard 200, продолжают главенствовать, в этот раз распродавая четыре стадиона в рамках тура Love Yourself: Speak Yourself в США и Европе, в том числе и Wembley в Лондоне и Rose Bowl в Лос-Анджелесе.
Билеты на стадион Wembley появились в продаже с утра, в 8:30 по местному времени, а ресурс Metro сообщил, что билеты были проданы за 90 минут. В 13:40 по местному времени официальный аккаунт стадиона в Твиттере написал, что концерт BTS 1 июня был полностью распродан, и предупредил фанатов, чтобы те ждали объявления в предстоящую субботу.
Stade de France в Париже тоже продолжал оповещать фанатов. После того, как билеты поступили в продажу в 9 утра по местному времени, в 14:30 по местному времени аккаунт в Твиттере поделился, что билеты на концерт 7 июня были распроданы.
Билеты на концерты в США также поступили в продажу в 9 утра по местному времени, и их также быстро раскупили. Metlife Stadium в Нью-Джерси и Soldier Field в Чикаго твитнули, что в течение двух с половиной часов билеты были распроданы, а также намекнули на информацию в предстоящую субботу. Около 12:30, спустя лишь несколько часов с тех пор, как билеты поступили в продажу в Лос-Анджелесе, на Rose Bowl Stadium 4 мая, вебсайт BTS оповестил, что все билеты на предстоящие пять концертов были распроданы. Вскоре и аккаунт Rose Bowl Stadium в Твиттере написал подобное и намекнул на новости в предстоящую субботу.
Billboard связались с Ticketmaster и BigHit Entertainment, чтобы узнать дальнейшие детали по поводу солд-аутов на шоу в США.
С покупкой билетов на концерты в США возникали некоторые сложности, например, фанаты не могли встать в очередь, а иных вообще блокировали, считая ботами. Ticketmaster поделился с Billboard: «Арми показали свою силу на сегодняшних продажах. Мы уже столкнулись с невероятным откликом от сотен тысяч фанатов, встающих в очередь, чтобы купить билеты на два из трех шоу группы. Это указывает на популярность BTS и преданность их великолепных фанатов по всему миру. Мы приносим извинения за все неудобства, с которыми фанаты столкнулись при покупке билетов. Билетов не хватило, чтобы удовлетворить огромные запросы на концерты данных артистов».
Многие фанаты выкладывали в соц.сети, что им приходилось звонить на места проведения концертов и Ticketmaster'у, чтобы решить проблемы с покупкой билетов после возникших трудностей.
eng: billboard
Все билеты на пять стадионных концертов, вместимость которых в сумме составляет 410 тысяч мест, предстоящего мирового тура “LOVE YOURSELF: SPEAK YOURSELF” распроданы.

Добавлены дополнительные даты:
- 2 июня в Лондоне;
- 8 июня в Париже. ©


BTS официально распродали 5 стадионов с общей вместимостью более 406 тысяч человек в Европе и Северной Америке за 12 часов. ©
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ