Сериалы

ЗаяцПоЦарски

Кукуцаполь
Заслуженный
Местное время
18:39
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
10,273
Репутация
65
Награды
9
Пол
Женский
Призраки дома на холме, 2018. Хотя я не любительница хоррора, но этот сериал зацепил. Есть неплохая сюжетная линия, история одной семьи на фоне призраков, скрипов и др. хрени :ag:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
18:39
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
«Американские боги-2»: новый трейлер эпического второго сезона

Эпическая битва, перемещение во времени, свежие персонажи и локации – новый трейлер второго сезона сериала «Американские боги» обещает зрителю много интересного.


Производство второй части фэнтезийного сериала, снятого по мотивам одноимённой книги Нила Геймана, вышло на финишную прямую. Об этом свидетельствует второй, расширенный трейлер, который опубликовали создатели сериала. И хотя в нём тоже не особо раскрывается сюжет, можно однозначно сказать, что эпическая битва между старыми и новыми богами Америки обещает быть очень зрелищной.

Также кадры из нового сезона свидетельствуют о том, что будет немало интересных исторических флешбеков, раскрывающих историю того или иного бога (нацистская Германия, раннесредневековая Британия). Появятся и новые персонажи – Сэм Чёрная Ворона, Виски Джек и Хинцельман (дух-хранитель подземных богатств в мифологии Северной Европы).

Но главный вопрос остаётся открытым – будет ли второй сезон не только логически, но и стилистически продолжать первый, или же это будет совершенно новое творение? Это сомнение, конечно же, связано с тем фактом, что создателей первого сезона – Брайана Фуллера и Майкла Грина сменили Джесси Александр (работал над сериалами «Ганнибал» и «Звёздный путь: Дискавери»), а также сам Нил Гейман. Таким образом эпическая битва развернулась и за кулисами сериала: между новыми и старыми создателями.

[MEDIASERVICE]https://www.youtube.com/watch?time_continue=5&v=9lFt4WlB_Qc[/MEDIASERVICE]
 

Volni

неласковый тигренок
Заслуженный
Местное время
18:39
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
8,869
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
@Volni, Версаль нравился сериал еще :ei:

Глянула я Версаль. Че то не нравится, актеры так себе, серость, разврат, ни интересно:unknw:

Пытаюсь Чужестранку смотреть. Пока не понравилась кровища без оснований на первых минутах просмотра. Даже продолжать не тянет:sad3:
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
Местное время
20:39
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
8,913
Репутация
60
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Глянула я Версаль. Че то не нравится, актеры так себе, серость, разврат, ни интересно:unknw:

Пытаюсь Чужестранку смотреть. Пока не понравилась кровища без оснований на первых минутах просмотра. Даже продолжать не тянет:sad3:

Мне чужестранка понравилась :grin: может не твоё просто ? или не время, у меня бывает так, некоторые сериалы не идут годами, а потом вдруг хоп и смотрю остановится не могу :spiteful:
 

Volni

неласковый тигренок
Заслуженный
Местное время
18:39
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
8,869
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Мне чужестранка понравилась :grin: может не твоё просто ? или не время, у меня бывает так, некоторые сериалы не идут годами, а потом вдруг хоп и смотрю остановится не могу :spiteful:

Все может быть. Главное, начало вроде бы интригующее и вдруг эта кровища прям не к месту( Может настроение надо ловить, бывает такое-смотришь фильм- очень нравится, через какое то время пересматривать начинаешь и думаешь, как я могла это смотреть?:bw:
 

Эфирное создание

Кефирное сознание
Наш человек
Местное время
18:39
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
1,302
Репутация
0
Награды
7
Пол
Женский
Посмотрела за выходные "Потерянную комнату".
Небольшой, всего 6 серий. Очень даже!

И пересматриваю "Мисс Марпл" с Джоан Хиксон))
 

Alissa

Выдающийся
Наш человек
Местное время
18:39
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
3,752
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
Пытаюсь Чужестранку смотреть. Пока не понравилась кровища без оснований на первых минутах просмотра. Даже продолжать не тянет
нудный сериал. реально тянут резину, просто невыносимо.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
18:39
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский

Volni

неласковый тигренок
Заслуженный
Местное время
18:39
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
8,869
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
@Alissa, если тока как фон использовать его можно... Хочу комедию теперь найти...
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
19:39
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
Начала смотреть Тайны Брокенвуда. Сюжет средненький, а вот диалоги радуют.)) Судмедэксперт из России очень много рассказывает о России.)
 

Bogemond

Headbanger
Заслуженный
Местное время
18:39
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
21,984
Репутация
255
Уровень
1
Награды
14
Пол
Мужской
Каратель-1
Затянуто,но надо досмотреть.
Второй уже потихоньку выкладывают.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
18:39
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Сeгодня дeнь, кoгда агент Кyпер приeхал в зaгадочный горoдок Твин Пикc расcледовать yбийство Лоры Палмер.

klAjxRprgNI.jpg
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
09:39
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
"Лучше чем люди" (2018)
на удивление неплохой русский фантастический сериал, хоть и со слямзинным сюжетом, но переиначенным на русский лад, и всё очень даже смотрибельно)
во всяком случае, я на 8 серии и пока всё очень даже интересно

 

KatrinAnnh

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:39
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
14,406
Репутация
810
Награды
9
Пол
Женский
"Роковой патруль", 2019. Изрядная мешанина, но, что-то в этом есть.
 

Alissa

Выдающийся
Наш человек
Местное время
18:39
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
3,752
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
посмотрела 1 сезон Ходячих :shuffle::sarcastic: было интересно, но второй смотреть не буду
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ