Выбор натуральной косметики

Ваш выбор натуральной косметики

  • OZ! OrganicZone

    Голосов: 1 50.0%
  • Ив Роше

    Голосов: 0 0.0%
  • Natura Siberica

    Голосов: 0 0.0%
  • Леврана

    Голосов: 0 0.0%
  • Ми-Ко

    Голосов: 0 0.0%
  • Другой

    Голосов: 1 50.0%

  • Всего проголосовало
    2

arktika599

Странник
Наш человек
Местное время
13:58
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
34
Репутация
0
Местоположение
Рязань
Пол
Женский
Девочки, привет. :daj-pyat2: Решила создать свою первую тему на форуме и поговорить о натуральной косметике.

Сама я перешла на нее около 5-6 лет назад, пробовала различные варианты, но конкретный бренд не прижился. В моей косметичке можно найти маски для волос от Левраны, крема для лица от OrganicZone :angel: , различные скрабы от натуры сиберики.

Вообще в этой теме я собираюсь делиться чем пользуюсь и что подходит лично для меня. Если кому интересно поддерживайте. Думаю, тема в итоге окажется интересно для участниц форума)

Жду вашего выбора в опросе.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
13:58
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

arktika599

Странник
Наш человек
Местное время
13:58
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
34
Репутация
0
Местоположение
Рязань
Пол
Женский

Юджина

Свой человек
Наш человек
Местное время
13:58
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
1,468
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Собачкина столица
Пол
Женский
Говорят, ахатин на лицо хорошо сажать
года 3 назад знакомая в ОК посетовала, что во дворе у нее, очень много виноградных улиток и тут же с Новосибирска попросили их передать. Она не раз их туда отправляла
 

Mercure

.
Заслуженный
Местное время
11:58
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
3,322
Репутация
0
Пол
Мужской
Мужчинам только дай волю обсудить женскую тему
@arktika599, почитал вопросы, первая ассоциация с OZ это диски колёс, к слову дорогие, как и крем наверное :rolleyes:.

oz-superturismo-lm-graphit.jpg


наверное к женским "мазюкалкам" отношение одно- все черпают из одной бочки, а потом расфасовывают по разным баночкам. :acute: :smile:
 

arktika599

Странник
Наш человек
Местное время
13:58
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
34
Репутация
0
Местоположение
Рязань
Пол
Женский
@arktika599, почитал вопросы, первая ассоциация с OZ это диски колёс, к слову дорогие, как и крем наверное :rolleyes:.
Ребят, хватит)) я старалась создать серьезную тему, чтобы помогать девушкам и получать советы обратно

наверное к женским "мазюкалкам" отношение одно- все черпают из одной бочки, а потом расфасовывают по разным баночкам. :acute: :smile:
В этом вы точно не правы. Смотришь на две баночки с идентичным составом, начинаешь применять. От одной все хорошо, кожа гладкая, от другой все красными пятнами покрывается)
 

Mercure

.
Заслуженный
Местное время
11:58
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
3,322
Репутация
0
Пол
Мужской
@arktika599, я шучу :rolleyes: , обещаю не мешать :blush:, надеюсь будет плодотворное обсуждение.
 

Universe

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:58
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
5,764
Репутация
51
Награды
4
Пол
Женский
поговорить о натуральной косметике.
Последние лет пять пользуюсь кремами и серумами Juvena, очень нравятся, и впитываются и освежают.
И периодически масками корейскими, они есть различные, но нравятся с улитками, кожа гладкая и нежная.
Был опыт с натуральными маслами фирмы L`OCCITANE для лица.
Лицо было, как обожжённое. Потом я прочла много литературы по косметике, как оказалось натуральные из растений выжимки и масла
вовсе не так хорошо, как кажется. Они агрессивны нежной коже.
 

Антилопа

Странник
Местное время
13:58
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
11
Репутация
0
Пол
Мужской
Натуральная косметика это выкопал корешок лопуха, перемолол, добавил яйцо и все остальное. То есть крема и маски сделанные самостоятельно из продуктов.

Добавлено через 2 минуты

Ну начинается ::D: Мужчинам только дай волю обсудить женскую тему

Что мужчины вообще делают в женском разделе?
Есть у них свой раздел, вперед обсуждать колеса, акумы и прочее.
 

masy07

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
13:58
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
3,697
Репутация
40
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Натуральная косметика это выкопал корешок лопуха, перемолол, добавил яйцо и все остальное. То есть крема и маски сделанные самостоятельно из продуктов.
.

Точно. В любые крема добавляют консерванты и прочую химию.
Читаю состав..чтобы был максимально натуральным.
Пользуюсь корейскими кремами и масками Mizon. Недавно открыла для себя Kora.
Ну и маски из того что в холодильнике))
 

Alissa

Выдающийся
Наш человек
Местное время
13:58
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
3,751
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
натуры сиберики.
ага , слыхали.
"11 февраля сайт sakhalin.info выпустил заметку, в которой сослался на отзыв одного из покупателей бальзама для волос из серии Natura Sakhalin. По его словам, растений, которые упомянуты на упаковке бальзама, в реальности не существует. В частности речь идет о «вулканической морошке» и «черном кедре». «Там еще написано, что все это собрано руками сахалинских айнов. Какие айны, их у нас нет давным-давно», — цитирует мнение покупателя издание (по данным последней всероссийской переписи населения, в 2010 году в России проживало 109 айнов, из них 94 — в Камчатском крае, который граничит с Сахалинской областью)."https://theblueprint.ru/beauty/natura-siberica-backlash
ну там представители компании бормочут какие-то оправдания, совершенно не убедительные.
у меня у самой есть их крем " с экстратом арктической розы":blink: еще б антарктическую нашли:sarcastic:
 

Universe

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:58
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
5,764
Репутация
51
Награды
4
Пол
Женский
натуры сиберики.
У нас тоже выпускается Natura Siberica по франшизе товарного знака.
Вся косметика использует только местные растения, выращеные на специальнах фермах на острове Saaremaa.
Как ни странно, довольно достойная косметика, я даже пользуюсь их лёгким кремом под макияж.


 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ