Детские подарки - учитываете ли мнение ребенка?

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
00:24
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
Просто жестоко так было поступать с девочкой! А девочка же хорошая, рисовать хочет, творческая, и так с ней отвратительно себя повести. :emoji30:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
00:24
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,581
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
А Вы всегда выполняете желания ребенка?
Дарите ли то, о чем он мечтает? На День Рождения или на Новый Год?
Всегда выполняла желания сына, по возможности. Вообще не ждала никаких праздников для того, чтобы ему купить то, в чём он нуждается. Что моему ребёнку было нужно - то сразу и покупалось. Даже в голову не приходило ждать для этого Нового года или Дня рождения, к чему эти церемонии? :unknw: Сын вырос хорошим и благодарным на все мои движения души, не особо его это разбаловало, а даже если где-то и разбаловало, то минимально. И вообще детей нужно баловать, моё убеждённое мнение) На то они и наши любимые дети) :give_heart:
Ну а эти родители из первого поста явно в плену у своих стереотипов и банально не относятся к дочери уважительно. Мне всегда было страшно потерять доверие ребёнка, поэтому не выполнить данное ему обещание или не оправдать надежд - это было немыслимо.
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
00:24
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
Моя племянница очень хотела куклу, но родители не смогли ее найти, подарили следующий вариант в списке. Девочка чуткая, увидела их лица и поняла, как они хотели ее порадовать, как волновались, сказала, что у нее самые замечательные папа и мама на свете и другая кукла даже лучше. Вот :df:
 

missis8

Единомышленник
Заслуженный
Местное время
00:24
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
257
Репутация
0
Местоположение
г. Зеленодольск
Пол
Женский
с сыном всё проще, дарится лего на все праздники, правда сам должен выбрать. А дочь сама не знает, что хочет. Просит гироскутер, но это очень дорого и опасно. На 8 марта купила ей маску плавательную (давно о ней просила), а на день рождения просит платье, сумку и туфли голубые)))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ