Форум "Веб-диалог" и его летопись в воспоминаниях и рассказах форумчан

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
09:30
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
13:30
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
В какой-то степени... ну и пожалели сразу вложиться в воблу.

Ну это уж их проблемы. Вобла стоит того, а если еще подойти ко всему с правильным подходом, то такое можно было замутить. Вон, Галя молодец какая. Правильный подход к форуму, к команде.
 

Лисяш

Рыжехвост
Наш человек
Местное время
09:30
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1,149
Репутация
0
Награды
3
Пол
Мужской
Обожаю эту тему) Но отписываться пока не буду-раненько ещё) Вот когда все забудут, я напомню о себе!
 

Гаер Ди

Постоялец
Наш человек
Местное время
09:30
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
965
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
Хочется выразить респект создателям и модерам форума. Потому что лично я впервые вижу такое... здоровое интернет-сообщество.
Первый раз знатно удивилась, когда увидела, что в теме про толерантность пидарасов спокойно называют пидарасами /уж простите!/ и никто не визжит истерично, не хайпит на этой теме.
И еще радует, что в теме про Украину нет убогих троллей, постоянно стравливающих и жаждущих крови и ненависти.
Да и вообще, на форуме прямо-таки неприлично высокий процент здравомыслия :ce: Что таки изумляет в наши-то темныя времена :ce:

Не представляю, как Онли удалось создать такой ресурс, так верно подобрать пазлы, что они слились в гармонию. И что все это стало жизнеспособным.
Я видела несколько примеров, когда отличные ресы гибли от агрессивных атак извне, или загнивали изнутри, или дохли не успев родиться.
Надеюсь, с Диалогом все будет хорошо:smile:

И да: все-таки вам бы не мешало написать настоящую летопись, повествование как все было. Это же история))
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
09:30
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Не представляю, как Онли удалось создать такой ресурс, так верно подобрать пазлы, что они слились в гармонию. И что все это стало жизнеспособным.
Я видела несколько примеров, когда отличные ресы гибли от агрессивных атак извне, или загнивали изнутри, или дохли не успев родиться.
Надеюсь, с Диалогом все будет хорошо

Спасибо на добром слове):love_cat:
Было очень непросто, и это мягко сказано, мне первые года полтора все со всех сторон только и говорили, что я всё делаю неправильно))) :emoji18:... но мой непрошибаемый идеализм таки не позволил мне сбиться с курса на здоровое общение и мягкую понимающую модерацию) :flowerfacewhite: А сейчас у меня рулит такая команда, что я могу уже быть за форум совершенно спокойна. Каждый день к нам приходят новые интереснейшие люди, с каждым днём общение становится всё интереснее и интереснее, столько направлений и тем для обсуждений, мы расширяемся и крепнем, нащупываем новые формы общения, и при этом сохраняем нашу домашнюю душевную атмосферу дружеского общения - это ли не чудо? Я иногда оглядываюсь и не верю, что мы это сделали... а ведь это было как в омут с головой... :omg:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
09:30
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
08:30
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский
@Talamasca, @Toreador, нет, она имела в виду,
что конкурентов нам нет. Мы и сами знаем.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
09:30
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,652
Репутация
1,391
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Я так высоко не взлетала, конечно, но у меня не страдает, если я знаю, что ни в чём не виновата.
Просто до тебя руки ни у кого не доходили. :mosking: А если серьёзно, то может быть тебя просто никогда ни в чём серьёзном не обвиняли. Для тебя серьёзном. Высота полёта тут на моё имхо определяющего значения не имеет.

да я бы уже тут слилась в первые же полгода форума, если бы зависела от его мнения хотя бы на один процент.
Тут особый случай. У тебя был опыт, потом решение создать свой форум, ты шла на это осознанно, и хотя бы приблизительно знала, что тебя ждёт. Т.е. такой подход можно назвать профессиональным. И потом... всё равно же наверняка были случаи, когда тебя подводили люди, которым ты доверяла и на которых рассчитывала. Неужели это никак не било по самооценке? Вот ни капельки?

Добавлено через 46 секунд

Да тут помрёшь делить ,
Да... делить тут было бы не просто. :bw:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
09:30
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Кто-то сопротивляется, кто-то плюёт на всё и уходит. А кто-то может быть старается выглядеть бодрячком, а чувствует себя под плинтусов. Да и вообще, сломать можно любого. В реале это совсем просто. В инете сложнее, но опустить можно. На разных людей потребуются разные инструменты воздействия, и разное время, но абсолютно неуязвимых нет.

У меня было чувство, когда я переедала негатива, просто физически становилось плохо. Но это не самооценка всё же, я могла потерять на время мотивацию что-то делать, ибо не видела ради кого и зачем... :sad3:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
09:30
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Тут особый случай. У тебя был опыт, потом решение создать свой форум, ты шла на это осознанно, и хотя бы приблизительно знала, что тебя ждёт. Т.е. такой подход можно назвать профессиональным. И потом... всё равно же наверняка были случаи, когда тебя подводили люди, которым ты доверяла и на которых рассчитывала. Неужели это никак не било по самооценке? Вот ни капельки?

Весь мой опыт оказался совершенно неприменим к Диалогу. Тут всё было иначе и не работало ничего в том режиме, каком я себе могла бы представлять. На создание форума я шла исключительно на женском эмоциональном порыве без всякой осознанности, но с большим желанием дать друзьям крышу над головой. Так что ни о каком профессионализме не могло быть и речи, так серьёзные дела не делаются, как я делала. И потом всё постигала по ходу дела, всю тех. часть и весь человеческий фактор))) :omg:
Люди огорчали, конечно, но отлежусь - и опять делаю дело. Я не имела права опустить себя, форум с опущенным админом обречён. :sad3:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
09:30
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
так серьёзные дела не делаются, как я делала.
Энтузиазм и душа иногда важнее профессионализма.
Профессионализм - дело наживное, а вот душу не наработать с опытом.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
09:30
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
А если серьёзно, то может быть тебя просто никогда ни в чём серьёзном не обвиняли. Для тебя серьёзном.
Что касается инета, то потоки обвинений лились рекой, тогда это было для меня серьёзно, потому что рушилась команда, колбасило форум и всё было непросто, конечно. А в это дело я вложила тогда всю себя, без остатка - все мои силы, время, финансы - всё. Но где бы мы были сейчас, если бы тогда рухнула моя самооценка и я расписалась бы самой себе в своём бессилии? Что касается реала, я всю жизнь так живу: глаза боятся - руки делают, вне зависимости от того, кто и что говорит. И дела идут. Ну а по крупному не косячила, хотя знаю, что от тюрьмы и от сумы не зарекайся, но пока Бог миловал, как говорится)
 

Светлая

Смотрю
Заслуженный
Местное время
09:30
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
5,599
Репутация
629
Награды
1
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Что касается инета, то потоки обвинений лились рекой, тогда это было для меня серьёзно, потому что рушилась команда, колбасило форум и всё было непросто, конечно. А в это дело я вложила тогда всю себя, без остатка - все мои силы, время, финансы - всё. Но где бы мы были сейчас, если бы тогда рухнула моя самооценка и я расписалась бы самой себе в своём бессилии? Что касается реала, я всю жизнь так живу: глаза боятся - руки делают, вне зависимости от того, кто и что говорит. И дела идут. Ну а по крупному не косячила, хотя знаю, что от тюрьмы и от сумы не зарекайся, но пока Бог миловал, как говорится)
Очень интересно узнавать, как строился форум, частично уже читала, ты писала в других темах, может, для истории всё в одну тему собрать? Это и правда интересно:good_b:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
09:30
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
09:30
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
чень интересно узнавать, как строился форум, частично уже читала, ты писала в других темах, может, для истории всё в одну тему собрать? Это и правда интересно
Завтра постараюсь это сделать, спасибо за отклик! :flower13:
 

Светлая

Смотрю
Заслуженный
Местное время
09:30
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
5,599
Репутация
629
Награды
1
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Shafran

Постоялец
Наш человек
Местное время
09:30
Регистрация
9 Фев 2021
Сообщения
505
Репутация
0
Местоположение
София
Пол
Женский
Очень интересно узнавать, как строился форум, частично уже читала, ты писала в других темах, может, для истории всё в одну тему собрать? Это и правда интересно
Мне тоже. Замечательная идея! Доброго утра всем!:sun4:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ