Больная тема касаемо хронически больных деток

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:40
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,958
Репутация
1,411
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Моё предложение врачей, допустивших рождение совершенно больных чад, судить, т.е. пересмотреть Законы Законодательства.
Рожать или не рожать решает сама будущая мама, а не врачи. Тогда надо сначала лишить этого права родителей, а потом уже браться за врачей.
На мой взгляд, мы не в эре милосердия, и никогда до неё не дотянем, так что конечно при выявлении серьёзных патологий надо делать аборт.
С другой стороны, хвала Всевышнему, что не я решаю такие вопросы. Уж слишком велика ответственность.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
10:40
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
И я тоже сомневаюсь, что Вы выглядели младше парня, который был на 23 года младше Вас.
И Вы говорите 2007 и 2008 год! Это 12 лет назад вы выглядели двадцатипятилетней?
Такого не может быть! Пугачева при своих деньгах и пластиках так не выглядела.
Вот и я об этом)
Ну нет пока в природе способов таких)
Я поверю, что разница лет до 10 между мужчиной и женщиной может быть не видна, если у женщины хорошая генетика и она следит за собой. Но больше - нет, как бы хорошо она не выглядела, это будет заметно.
 

evamika

Мираж
Заслуженный
Местное время
10:40
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
20,690
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
СПб
Пол
Женский
@elen, Вы грустите по ушедшей молодости? Так мы все становимся старше, кто пластикой не пользуется.
И я тоже сомневаюсь, что Вы выглядели младше парня, который был на 23 года младше Вас.
И Вы говорите 2007 и 2008 год! Это 12 лет назад вы выглядели двадцатипятилетней?
Такого не может быть! Пугачева при своих деньгах и пластиках так не выглядела.
Ну и в профиле Вы же ставили себя реальную, а не будущую)
И если так сокрушаетесь, что не родили своего ребенка, то что мешает подарить любовь сыну мужа? Или это невозможно и тема больная? Тогда сорри.
Спасибо. В темах всё есть.
Не. Я ещё прошлым летом до сентября была вполне на сорок с чуть-чуть.
Мой отец всегда много моложе своего возраста выглядел.
Теперь всё - старуха старухой.
 

Еееее

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:40
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
7,095
Репутация
50
Пол
Женский
Да мало ли по какой причине он растворился в тумане, если на него были планы исключительно как на донора спермы. С последующим пинком под зад.

Да может он не от паспорта, а от статуса донора сбежал)
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:40
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18,173
Репутация
71
Награды
1
Пол
Женский
Не. Я ещё прошлым летом до сентября была вполне на сорок с чуть-чуть.
Ну да..ну да..
70-тилетняя выглядит на сорок.
Ладно. Раз это Вас радует, то пожалуйста. Лишь бы Вы себя тешили. Мне без разницы стоит на Вас у кого то или не стоит.
Развлекайтесь. Может и здесь найдете донора для зачатия. Чем черт не шутит)
 

evamika

Мираж
Заслуженный
Местное время
10:40
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
20,690
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
СПб
Пол
Женский
@elen, сейчас беременные женщины проходят ряд обязательных анализов. В том числе 2 скрининга на генетические отклонения. В 10-12 недель и в 16-20 недель.
+ УЗИ, тут уже по разному. Где-то делают на каждом визите, где-то всего несколько раз за беременность.
При подозрениях еще дополнительные исследования.
Это не гарантирует рождение абсолютно здоровых детей, но хотя бы о самых тяжелых внутриутробных пороках развития женщина знает достаточно и заранее, что бы принять решение.
Ещё есть отвратительный вопрос.
Моей подруге не отдавали новорожденного племянника умершей её сестры. Подруга прошла огонь, воды и медные трубы (москвичка). Её на вех этапах уверяли, что ребенку будет лучше у иностранцев.
Короче, отдали ребенка, но очень не сразу.
 

evamika

Мираж
Заслуженный
Местное время
10:40
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
20,690
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
СПб
Пол
Женский

evamika

Мираж
Заслуженный
Местное время
10:40
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
20,690
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
СПб
Пол
Женский
Так я и говорю, если он узнал, сколько вам лет и после этого перестал рассматривать вас как сексуальный объект, почему он мудак-то?
Ха-хА!
Откровенно?
Не перестал - "слюна текла"
Совсем откровенно? А я такая вредная капризная и уже потом меня не везли......, а т.ск. посчитали, что сойдет и в авто. Ну и ещё баба, т.е. я, существо эмоциональное :lol:
Короче, всё - да?:rolleyes:
Да и, серьезно если, меня не оставляли сомнения, а нужно ли.
 

evamika

Мираж
Заслуженный
Местное время
10:40
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
20,690
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
СПб
Пол
Женский
Ну да..ну да..
70-тилетняя выглядит на сорок.
Ладно. Раз это Вас радует, то пожалуйста. Лишь бы Вы себя тешили. Мне без разницы стоит на Вас у кого то или не стоит.
Развлекайтесь. Может и здесь найдете донора для зачатия. Чем черт не шутит)
Запуталась. Если мне сегодня 70 исполнилось в декабре 2019, то в декабре 2018 - исполнилось 69. Значит летом прошлым было 68. Или я путаю?
Да неважно, мужики на меня смотрели тогда ::D:

Тогда я была полна сил, а сейчас я еле ноги волочу.
Недавно - в 20-х числах июня чуть не умерла:cray:. Вот не прийду к вам - значит всё.
Ой, надо ж наследнику могилку показать, всё откладываю. а напрасно.:df:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
10:40
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Если мне сегодня 70 исполнилось в декабре 2019, то в декабре 2018 - исполнилось 69. Значит летом прошлым было 68. Или я путаю?
Вы писали, что дело было в 2007-2008 годах, т.е. 12-13 лет назад.
Честно, у меня сейчас складывается такое впечатление, что вы эту тему нетрезвой создали.
Потому как какие-то сплошные расхождения и отсутствие логических связей.
 

evamika

Мираж
Заслуженный
Местное время
10:40
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
20,690
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
СПб
Пол
Женский
Вы писали, что дело было в 2007-2008 годах, т.е. 12-13 лет назад.
Честно, у меня сейчас складывается такое впечатление, что вы эту тему нетрезвой создали.
Потому как какие-то сплошные расхождения и отсутствие логических связей.
Не смею спорить ::D:
Значит я пьяна на данные секунды ::D:.
 

evamika

Мираж
Заслуженный
Местное время
10:40
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
20,690
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
СПб
Пол
Женский
Ни одна диагностика на 100% не даёт гарантий. Просто врачей не будет, если уголовно наказывать
И почему инвалид не имеет права на жизнь?
Я по тв вижу не просто инвалидов, а деток страдальцев от диких, как комментируют, сильных непрекращающихся болей и никогда не излечимых - из комментарий.
 

evamika

Мираж
Заслуженный
Местное время
10:40
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
20,690
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
СПб
Пол
Женский
Ну тогда хз. Один хрен в родах что-то пойдёт не так, гипоксия, на выходе дцп например
Да. Не так давно в провинциальном городе приняли роды с ужасными последствиями. На сегодня как - не знаю. спрашивать боюсь.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
10:40
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Моё предложение врачей, допустивших рождение совершенно больных чад, судить, т.е. пересмотреть Законы Законодательства.
Я так понимаю речь о врачах, умолчавших по каким-то причинам о патологии (а такие есть вообще? смысл?) потому как пропустить по невнимательности такое сейчас при современном развитии медицины (даже у нас) практически невозможно. При наличии хотя бы одной причины для подозрения на патологию, это выявляется на раннем сроке (это 10-14 недель уже). А бывает и так, что врачи ставят патологию, а деть рождается здоровый - далеко не редкость, кстати)

Что касается темы кто на сколько выглядит, мне далеко ходить не надо) у меня мама всегда выглядела не просто моложе своих лет, а намного моложе) ее несколько раз за мою сестру принимали - внешне-то похожи)) но... сначала климакс, потом онкология таки сделали свое черное дело... она кстати тоже у меня 49-го года.
 

evamika

Мираж
Заслуженный
Местное время
10:40
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
20,690
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
СПб
Пол
Женский
Да может он не от паспорта, а от статуса донора сбежал)
Не знал и не узнал бы.
Зачем рассказала - тогда планы вынашивала что да как. Врачи ж требуют и мужа анализы нередко. Как-то с текущей темой получилось созвучно - вспомнилось.
 

evamika

Мираж
Заслуженный
Местное время
10:40
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
20,690
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
СПб
Пол
Женский
Я так понимаю речь о врачах, умолчавших по каким-то причинам о патологии (а такие есть вообще? смысл?) потому как пропустить по невнимательности такое сейчас при современном развитии медицины (даже у нас) практически невозможно. При наличии хотя бы одной причины для подозрения на патологию, это выявляется на раннем сроке (это 10-14 недель уже). А бывает и так, что врачи ставят патологию, а деть рождается здоровый - далеко не редкость, кстати)

Что касается темы кто на сколько выглядит, мне далеко ходить не надо) у меня мама всегда выглядела не просто моложе своих лет, а намного моложе) ее несколько раз за мою сестру принимали - внешне-то похожи)) но... сначала климакс, потом онкология таки сделали свое черное дело... она кстати тоже у меня 49-го года.
Спасибо, дорогая!
Сочувствую.
 

Lilit

Бывалый
Наш человек
Местное время
10:40
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
2,131
Репутация
185
Пол
Женский
Ха ха ха ха!
Свидетельство о рождении моё видел ник Метрополь. Вопрос был не о дате рождения - мы спорили о другом вопросе. Но..... дата рождения присутствовала.
Прав в споре оказался ник Метрополь.
Сейчас я выгляжу на сто три года. Честно - пречестно.
Потому смысла нет.
Ну..... родила меня мамочка моя первого декабря 1949 года. Так что я на несколько м-цев младше Аллочки, В.И., любимого мной Леонтьева и пр.

Хм... это шутка?)
Как вы планировали беременеть в возрасте 57-58 лет? :blink:
В таком возрасте репродуктивная функция уже угасла, ну или практически угасла и беременность вряд ли возможна, по крайней мере естественным путем без стимуляции гормонов. Но даже если допустить, что вы еще могли забеременеть, а вынашивать то как? Это ж нагрузка какая на организм в таком возрасте. Да и риски касаемо патологии ребенка они просто огромны.
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:40
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18,173
Репутация
71
Награды
1
Пол
Женский
Что касается темы кто на сколько выглядит, мне далеко ходить не надо)
Да опустим вопрос кто насколько выглядит. На 30 лет младше без пластики невозможно.
Моя мама с 56 года. Не старуха, не молодуха. Женщина, как женщина.
Речь идет о биологическом возрасте а не картинке лиТца.
Как забеременеть и выносить, когда женщине под 60 лет или более.? Мы правды не узнаем
касаемо возраста автора. Да и не надо. Чисто гипотетически. Как это можно сделать?
Я не про пускание слюней. Есть и геронтрофилы или как их там.
Я о желании родить ребенка в 60 лет. Да есть случаи в мире.
Без медиков не забеременеть, не выносить, не родить не понятно кого.
 

evamika

Мираж
Заслуженный
Местное время
10:40
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
20,690
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
СПб
Пол
Женский
Хм... это шутка?)
Как вы планировали беременеть в возрасте 57-58 лет? :blink:
В таком возрасте репродуктивная функция уже угасла, ну или практически угасла и беременность вряд ли возможна, по крайней мере естественным путем без стимуляции гормонов. Но даже если допустить, что вы еще могли забеременеть, а вынашивать то как? Это ж нагрузка какая на организм в таком возрасте. Да и риски касаемо патологии ребенка они просто огромны.
Спасибо за касание темки.Предлагаю оставить - она случайно мной вспомненная параллельно с основной темой.

Не могу смотреть о несчастных детях по тв - ужасы!!!!!!!
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ