И снова о внешнем виде учителей, может ли он красить ресницы?

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
23:54
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Остапенко И.Н.

Постоялец
Наш человек
Местное время
23:54
Регистрация
8 Фев 2020
Сообщения
985
Репутация
0
Пол
Мужской
Вашу жалобу увидит Админ и все модераторы и примут решение коллегиально. Жалуйтесь.
Нет желания, и смысла):yes4:
В-третьих, если Вас оскорбляет чьё-то высказывание или мнение и оно нарушает правила форума, кнопка "жалоба"

Оффтоп


Ошибаетесь.
Это исключительно Ваш тон. И Ваша манера вести беседу.
Если не затруднит, избавьте меня от длительной дискуссии с Вами. Мне это не интересно.

Оффтоп


Нейропсихолог Маршалл Кирк и Хантер Мэдсен,СТРАТЕГИЯ: Заглушайте гомоненависть и отбивайте охоту преследовать геев, связывая это с латентной гомосексуальностью. Заставьте читателей молча сомневаться в своих собственных мотивах гомофобии. Заставьте их поверить, что проявление гомофобии может привести не к общественному одобрению, а к личному смущению и потере статуса.


Ну видишь у нас какие продвинутые пользователи) я то таких книжек не читаю.:pardon:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
23:54
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Опыт последних дней показал, что когда кому то нужно,- реагируют безо всяких треугольников, прямо закрывая тему, а когда обратная ситуация, молча
[TIP]Устное предупреждение за обсуждение модерации вне отведенного для этого раздела.
Вы уже пытались это делать в чате, теперь делаете уже полдня трибуну из этой темы.

Заводите тему в этом разделе:
https://web-dialog.com/forumdisplay.php?f=60
И жалуйтесь, что тему, на которую были жалобы, в которой Вы довели несколько человек до слез, закрыли.
Я с удовольствием понаблюдаю за развитием темы с Вашей жалобой на жестокую модерацию.
[/TIP]
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
23:54
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
и мне даже не интересна реакция модератора, потому что из вышеизложенного её уже увидел весь форум..
Что вам нужно от нашего форума?
И какие цели вы у нас преследуете?

Ломать свои копья о спины форумчан вам не позволят
ни сами форумчане ни админство.....

Так что вам нужно?
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
23:54
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский

Остапенко И.Н.

Постоялец
Наш человек
Местное время
23:54
Регистрация
8 Фев 2020
Сообщения
985
Репутация
0
Пол
Мужской
Вы просто упомянули эту хитрую манипуляшку, что геев не любят только латентные...
еще и упомянули, что мол спецы так сказали, тем самым пытаясь придать ей достоверности и значимости )


Все очевидно в каком контексте это было сказано) и эти выпады не последние, вот посмотришь.

ориентация сама по себе действительно мало чем может помешать, тем более чужая.
а вот все те дополнительные явления, которые за последние десятилетия возникли вокруг нетрадиционной ориентации - эти могут.
еще как.

Не все это понимают к сожалению.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
23:54
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Не подумайте что мне трудно, вы же сами понимаете в этом нет смысла.
Да, я вижу, что смысла объяснять правила общения на форуме Вам, нет никакого. Вы меня не слышите. В следующий раз просто буду выписывать баллы за игнорирование замечаний администрации. Можете не отвечать, но учитывать обязаны.
 

Оказия

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
00:54
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
3,501
Репутация
20
Пол
Женский
Не понимаю, кому и чем может мешать чужая ориентация
Детей воспитывать и преподавать должны люди, не разрушающие их половую идентичность. Вольно или невольно. В других местах, во взрослрй среде , где все уже определились, кто кому Вася, действительно не критично.
 

Еееее

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:54
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
7,095
Репутация
50
Пол
Женский
Детей воспитывать и преподавать должны люди, не разрушающие их половую идентичность. Вольно или невольно. В других местах, во взрослрй среде , где все уже определились, кто кому Вася, действительно не критично.

Ориентации не учат. Она или есть или нет. Если человек гей, его не переучат обратно. Если гетеро, его не сделают геем. Если лезут в чужую постель, это намного стремнее
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
Местное время
23:54
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
10,926
Репутация
110
Местоположение
за рубежом
Пол
Мужской
Ориентации не учат. Она или есть или нет. Если человек гей, его не переучат обратно. Если гетеро, его не сделают геем. Если лезут в чужую постель, это намного стремнее

Это дискуссионный вопрос, кстати
 

Еееее

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:54
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
7,095
Репутация
50
Пол
Женский
Это дискуссионный вопрос, кстати

Могу предположить, что научить быть геем можно при ломании психики. Например, если мальчика послушника к этому принуждают, вбивая в голову, что женщина грех и за нее покарают
Но тут о директоре школы, который никак не может повлиять на ориентацию детей. Даже больше, если директор школы отличный семьянин с женой, детьми и собакой, никто из учеников не последует этому примеру

Попадалась на глаза история про мальчика, который родился без пениса, и врач захотел по нем писать диссер, сказал родителям, что надо делать вид, что девочка, потом операцию сделаем. Мальчик геем не стал, потом как узнал, кажется даже женился
 

Еееее

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:54
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
7,095
Репутация
50
Пол
Женский
ну какой же гей с женой и собакой?

Это был пример отличного семьянина,а не гея. И где многочисленные ученики, рассказывающие, что они семью завели только из-за примера школьного директора перед глазами?)
 

Кали

Свой человек
Наш человек
Новый участник
Местное время
23:54
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
1,946
Репутация
0
Пол
Мужской
Мне иногда кажется, большая половина данного ресурса, не понимают что такое ориентация. А геев представляют как вечно ипущихся в зад манерных патлатых, в розовых майках, подростков
 

Chaos

Продвинутый
Местное время
23:54
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
9,700
Репутация
760
Пол
Нейтральный
Мне иногда кажется, большая половина данного ресурса, не понимают что такое ориентация. А геев представляют как вечно ипущихся в зад манерных патлатых, в розовых майках, подростков

и такие маньяки, что мимо пойти нельзя:om:
 

Agniya

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:54
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
10,311
Репутация
0
Пол
Женский
Ориентации не учат. Она или есть или нет. Если человек гей, его не переучат обратно. Если гетеро, его не сделают геем. Если лезут в чужую постель, это намного стремнее

Ну почему
Не прямой термин гей
Но человек может изменить ориентацию в том смвсле что спал с женщинами, а потом нахрен они стали не нужны а только мужчины
Да, он просто би, но изменил пол предпочтения
 

Айвери

Продвинутый
Местное время
23:54
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
17,286
Репутация
701
Местоположение
пгт где ворон и еж
Пол
Мужской
Могу предположить, что научить быть геем можно при ломании психики.

есть предположение, что гомосексуализм - это и есть слом психики.
более того, раньше это было не предположение, а научный факт )
это уже потом начались рассказы про "женские души в мужских телах" и прочее )

Добавлено через 2 минуты

Мне иногда кажется, большая половина данного ресурса, не понимают что такое ориентация. А геев представляют как вечно ипущихся в зад манерных патлатых, в розовых майках, подростков

так поясните популярно )
большая половина будет признательна за просвещение )
а то сплошные непонятки, ясности катастрофически не хватает )
 

Джей

Бывалый
Наш человек
Местное время
23:54
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
2,256
Репутация
0
Пол
Мужской

Кали

Свой человек
Наш человек
Новый участник
Местное время
23:54
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
1,946
Репутация
0
Пол
Мужской
так поясните популярно )

Каждый человек развивается по мере своих возможностей.
Я не имею права вторгаться в этот процесс

Добавлено через 1 минуту

Мужчина-гомосексуал не ощущает себя женщиной.

Мужчина ж не может быть гомосексуалом)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ