Любовь и боль

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
15:00
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
@Gemi, я не представлю себе как пережить психов и манипуляторов
в одном флаконе.........
Какие на это нужны силы и псих устойчивость....ОО
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
15:00
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
15:00
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
@Gemi, а Вы не хотите такую тему создать?
Куда будете приносить такой формат?

Мне будет очччень интересно погрузиться в это
Пока я в отпуске?))
 

Gemi

I am Me
Наш человек
Местное время
15:00
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
867
Репутация
0
Пол
Женский
@Gemi, я не представлю себе как пережить психов и манипуляторов
в одном флаконе.........
Какие на это нужны силы и псих устойчивость....ОО
У Тани Танк есть книжка "Бойся, я с тобой"
Очень сильная. После ее прочтения, начинаешь презирать всех манипуляторов. Еще она дает инструменты на то, чтобы вычислять пикаперов, все их фишки раскрывает.
А Анна Богинская написала три книжки, кажется. В Википедии есть о ней статья и там названия этих книг. Кроме того, в ютубе у нее канал. После просмотра нескольких видео - никакой зависимости как не бывало.

Пожалуйста, девченки, не позволяйте себя мучить. Любите и уважайте себя.
Там где есть боль- не может быть любви. Там только издевательства и моральный деспотизм ради развлечения.
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
15:00
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
У Тани Танк есть книжка "Бойся, я с тобой"
Очень сильная. После ее прочтения, начинаешь презирать всех манипуляторов. Еще она дает инструменты на то, чтобы вычислять пикаперов, все их фишки раскрывает.
А Анна Богинская написала три книжки, кажется. В Википедии есть о ней статья и там названия этих книг. Кроме того, в ютубе у нее канал. После просмотра нескольких видео - никакой зависимости как не бывало.
Надо почитать и посмотреть
Пожалуйста, девченки, не позволяйте себя мучить. Любите и уважайте себя.
Там где есть боль- не может быть любви. Там только издевательства и моральный деспотизм ради развлечения.
Есть именно те кому это необходимо
Страдашки без которых жизнь-черная дыра

Дай таким настоящее чувство в котором их будут боготворить
Они затопчат грязным каблуком......

Потому что раб не может иметь собственного раба....
И не должен имхо
 

Тоня

Продвинутый
Местное время
15:00
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
6,277
Репутация
0
Пол
Женский
понятно что любовь как чувство, а чувство всегда осознание, распознавание происходящего, способно приносить разочарование в этом распознавании
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
15:00
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
Готовы ли Вы к отношениям, в которых появляется боль?
Нет! Категорически! Где есть любовь, боли быть не должно! Боль это проблема, если ее невозможно решить. То любви там, нет!

Или будете терпеть ради любви?

Терпеть ради любви...и принимать боль...ради какой любви?!!!! Собственной?! Нет там любви.


Будете ли страдать ради "драйва" в отношениях, когда любовь превращается в бразильские страсти с ссорами и выяснением отношений? Когда не хватает понимания или тепла, когда болит душа, но примирения и встречи приносят море счастья? Стоит ли это боли?

Вы сейчас серьезно?! Страдать ради драйва...или страдать ради любви?! Это может, какой то новый вид любви...с хорошим садамазахизмом?! Любовь, это когда...взаимно...это когда вместе и до конца. Если мы страдаем от любви, где нас не ждут...это эгоизм. Любовь живет у нас тогда, когда мы безвозмездно отдаем...и даже если это не взаимно, то мы не страдаем. Отпускаем, с благодарностью...что в вас проснулась любовь. И эта любовь, найдет своего человека...который полюбит вас.

Когда не хватает понимания или тепла, когда болит душа, но примирения и встречи приносят море счастья? Стоит ли это боли?

Боль и переживания...это разные вещи. Боль, она...когда вас предали, измена например...Боль, когда человек внезапно ушел из жизни. Это боль.
Если есть любовь, то понимание и тепло обязательно найдут друг-друга, и переживание уйдет. Счастье приносит , в первую очередь возможность любить человека, находиться в состоянии любви, отдавать любовь безвозмездно, там где есть любовь...там и взаимность.
 

Рапсодия

Свой человек
Наш человек
Местное время
19:00
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1,423
Репутация
60
Пол
Женский
Готовы ли Вы к отношениям, в которых появляется боль?
Расстанетесь ли? Или будете терпеть ради любви?
Будете ли страдать ради "драйва" в отношениях, когда любовь превращается в бразильские страсти с ссорами и выяснением отношений? Когда не хватает понимания или тепла, когда болит душа, но примирения и встречи приносят море счастья? Стоит ли это боли?
Готовы ли Вы прощать и принимать после ссор обратно друг друга? Или нет?
Сколько Вы готовы ждать любимого после длительной разлуки?
Нет конечно, зачем мне такие отношения, я люблю спокойствие и равновесие ) конечно все так или иначе ссорятся, но тут скорее то ли ссора ради драйва, то ли потому что всякое бывает, недопонимание там и тд.
Прощать и понимать надо, а то, что за отношения, если после каждой ссоры вы разбегаться будите )))
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
15:00
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
@Просто Космос!, поэты считают, что такое возможно.


Поэтам это необходимо...как энергия для своего творческого потенциала...
Но это выражение чувств на пике эмоций...озарений, как чувственных от боли о неразделенной любви, как и от порывов любви взаимной. Из этого получаются шедевры. Но любовь, остается в словах на бумаге. В моем понимании...я бы считал эту возможность любви у тех поэтов, которые выразив все на бумаге, отпускали бы. Но большинство, остаются не счастливы от такой любви!

В моем понятии нет, не счастливой любви, когда я встречаю человека, который пробудил у меня любовь, отдаю и наслаждаюсь этим, вижу что партнер уходит...любая причина, отпускаю. Мне своей любви к себе хватает, она живет во мне всегда. И бегать за кем то...чтобы получить любовь или искать ее мне не надо. Это не любовь, это уже другое. Допустим...измена партнера, предательство...я испытываю боль от того, что не смогу больше отдавать этому человеку любовь, но никак ни о том, что этот человек меня предал или еше хуже, как без этого человека теперь жить...или вот эти фразы....скатина всю жизнь мне испортил...я ему 20 лет своей жизни...а он меня предал. Значит в какой то момент, ваша любовь перестала быть значимой для партнера...вы мало говорили мало проявляли любви, любовь большой титанический взаимный труд...но гневаться, злиться...сходить с ума...это, уже ваш эгоизм, вызывающий дикую и нежную боль разрушая ваше сердце. Любовь безвозмездна. Когда ваша любовь пробуждает и поддерживает любовь партнера к вам...это самый важный момент любви...поддерживать эту любовь в друг друге. Когда химия любви ушла, любовь отражается в другом в доверии, уважении, в познание...любовь уходит в глубину. Боль это наше разочарование, наше отчаяние, наша сломленная вера в любовь, которая нас предала...Надо всегда любить себя, любовь всегда живет в нас самих, и не надо забывать об этом. Тогда боль не станет, фатальной или несчастной...она спокойно покинет вас.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ