Тайна частоты 432 Гц

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:23
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Частота 432 Гц является альтернативой настройкой, которая математически находится в соответствии с Вселенной, сообщает сайт ufosightingshotspot.blogspot.com. Музыка на основе 432 Гц обладает благотворной целительной энергией, потому что это чистый тон математической основы природы.

Архаичные египетские инструменты, которые были обнаружены до сих пор, в основном, были настроены на 432 Гц. В Древней Греции музыкальные инструменты были преимущественно настроены на 432 Гц. В архаических греческих мистериях, Орфей являлся богом музыки, смерти и возрождения, а также хранителем Амброзии и музыки трансформации (его инструменты были настроены на 432 Гц).

Текущая настройка музыки на основе 440 Гц не гармонирует ни нам одном уровне и не соответствует космическому движению, ритму или естественной вибрации. Около 1940 г. власти США ввели настрой в 440 Гц во всем мире, и, наконец, в 1953 году он стал ISO 16-стандартом. Замена частоты 432 Гц на 440 Гц объясняется Культом музыкального контроля: войной Фонда Рокфеллера по контролю сознания путем замены и наложения частоты 440 Гц вместо стандартной настройки.

440 Гц являются неестественным стандартом настройки, и музыка в частоте 440 Гц конфликтует с энергетическими центрами человека. Музыкальная индустрия использует введение этой частоты для влияния на население, чтобы добиться больше агрессии, психо-социальной ажитации и эмоционального дистресса, приводящего людей к физическим болезням. Такая музыка также может генерировать нездоровые эффекты или антиобщественное поведение, разлад в сознании человека.

Наука Киматика (изучающая визуализацию звука и вибрации) доказывает, что частота и вибрация являются мастер-ключами и организационной основой для создания всей материи и жизни на этой планете. Когда звуковые волны движутся на физическом носителе, (песок, воздух, вода и т.д.) частота волн имеет непосредственное отношение к формированию структур, которые создаются звуковыми волнами, когда они проходят через определенную среду, такую, как, например, человеческое тело, которое состоит на более чем 70% воды!

На видео ниже показывает невероятную силу звуковых волн и частот. Начало в 1.25 минут:

Эти мощные частоты были обнаружены доктором Джозефом Пулео, как это описано в книге
"Целительные коды для биологического апокалипсиса" доктора Леонарда Горовица.
Вот они
До - 396 Гц - Освобождение от чувства вины и страха
Ре - 417 Гц - Нейтрализация ситуаций и содействие изменениям
Ми - 528 Гц - Трансформация и чудеса (восстановление ДНК)
Фа - 639 Гц - Подключение и отношения
SOL - 741 Гц - Пробуждение Интуиции
Ля - 852 Гц - Возвращение к духовному порядку "

Частота 432 получается интересным образом 700 : PHI = 432.624
Или вот 24 часа x 60 минут x 60 секунд = 864 | 000
864 / 2 = 432
Небольшое сравнение 432hz и 440hz на примере Andantino de Mozart
тут видео с сайта.



вся статья тут
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:23
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:23
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Матильда, на слух никакой разницы.

:thinking2: Для меня ощутимая разница...
Но, у меня кое что раскачено сильно ... блин ...ну и натворила я с собой...главное чешуей не порыться :panic:

:sarcastic:
 

Mercure

.
Заслуженный
Местное время
10:23
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
3,322
Репутация
0
Пол
Мужской

Mercure

.
Заслуженный
Местное время
10:23
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
3,322
Репутация
0
Пол
Мужской

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:23
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Шана, не-а. Обычный маркетинговый ход, "таинственная популярность" на сложно- закрученных фразах. Eсли совсем коротко- чушь.

0_0 если не видишь кролика, это не значит, что его нет :mosking:

Добавлено через 2 минуты

@Mercure, ты меня немного успокоил, что я разницы не ощущаю.:p_168:

Многие не ощущают :ceade:
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
12:23
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский

Лисяш

Рыжехвост
Наш человек
Местное время
12:23
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1,149
Репутация
0
Награды
3
Пол
Мужской
Не, ну разница есть(В том ролике, где сравнивают ноты), но логично для меня. Ведь разница в Hz. Иное звучание, но что б на меня это возымело какой либо описанный в шапке эффект...не думаю)
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:23
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
...но логично для меня. Ведь разница в Hz. Иное звучание, но что б на меня это возымело какой либо описанный в шапке эффект...не думаю)

Ты музыкант?

Ну, один раз послушал, а уже об эффекте думаешь :angel_innocent: ...
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ