Арт студия Если бы

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
13:58
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3,182
Репутация
65
Награды
2
Пол
Женский

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
13:58
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Если бы, твои рисунки местами подходят под эту технику, вот и подумала, что может ты пробовала.
 

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
13:58
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3,182
Репутация
65
Награды
2
Пол
Женский
ZDwYSoq6TaY.jpg


wmshILusHnA.jpg
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
15:58
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,741
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
:f51f6509508d: @Если бы, Леночка, очередной раз спасибо. ) Опять всё по-своему увидела. :dh:
 

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
13:58
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3,182
Репутация
65
Награды
2
Пол
Женский
Из зарисовок. Альпаки. Встречаются среди них и очень харизматичные... ::D:

QBGWqDlqFRo.jpg


bNXDRHcu4rU.jpg
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
15:58
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,741
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:58
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
17,782
Репутация
0
Пол
Женский
@Если бы, их посетил стилист )
Второй , чувствуется, прям *оторви и брось * ))))
 

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
13:58
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3,182
Репутация
65
Награды
2
Пол
Женский
Я теперь понял, под кого твои любимые корейские малыши косят.
Они не под кого не косят!
Но на Земле действительно полно людей, похожих на животных... :d_coffee:

Добавлено через 20 минут

А альпаки и правда прикольные...

26641402.jpg


26641409.jpg
 

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
13:58
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3,182
Репутация
65
Награды
2
Пол
Женский
Наткнулась в инстаграме на интересный арт марафон "Мифы и легенды древних славян". Задание:
На этой неделе мы будем рисовать духов, нечистей, священных животных и сказочных существ, которые встречаются в славянской мифологии.

Выберите того кто Вам по душе, и покажите как он мог бы выглядеть, как вы его представляете. И обязательно расскажите нам о нем. Отпустите Вашу фантазию на волю, но опирайтесь на легенды. Создайте свою неповторимую сказку!

Работаем во всех техниках. Копирование чужих работ не допускается. Присоединиться можно в любой момент.
Ну я решила оторваться. Нарисовала шарж на Аспида.... ::D:


Аспид. Крылатая змея с двумя хоботами, птичьим клювом и крыльями, переливающимися, как самоцветные камни. Живет высоко в горах и периодически совершает опустошительные налеты на деревни. Аспид никогда не ступает по земле потому, что она отказывается принимать порождение дьявола.. Аспид неуязвим для обычного оружия, его нельзя убить мечом или стрелой, а можно лишь только сжечь. Только трубный звук способен привести аспида в ярость, в таком состояние он бросается на все что издает этот звук, потому победить Аспида можно лишь заманив его в огненную ловушку при помощи труб...


 

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
13:58
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3,182
Репутация
65
Награды
2
Пол
Женский
Мой самый любимый художественный материал - черная гелевая ручка.


"Рыси"...

Q1tMCxEumq0.jpg
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
13:58
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Аспид. Крылатая змея с двумя хоботами, птичьим клювом и крыльями, переливающимися, как самоцветные камни. Живет высоко в горах и периодически совершает опустошительные налеты на деревни. Аспид никогда не ступает по земле потому, что она отказывается принимать порождение дьявола.
Шикарный образ.
 

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
13:58
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3,182
Репутация
65
Награды
2
Пол
Женский
Знаете о чем я думаю? Жаль, что на форуме нет арт-марафонов. Дуэли, да, есть. А вот просто возможности порисовать на одну и ту же тему со множеством форумчан - нет.
 

pinky

последний цвет
Наш человек
Местное время
13:58
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
2,231
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
СПб
Пол
Нейтральный
Жаль, что на форуме нет арт-марафонов. Дуэли, да, есть. А вот просто возможности порисовать на одну и ту же тему со множеством форумчан - нет.
Апрельские роботы, например, не были соревнованием. Можно было просто всей толпой рисовать роботов.
А вообще ППКС. Тоже не люблю измерение талантов, и тоже люблю именно челленджи, флешмобы, марафоны. Чтобы не надо было выбирать лучшего, а можно было просто рассматривать, кто как тему увидел.
Будет марафон - поддержу, чем смогу. Через весь свой теперешний нерисуй)
 

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
13:58
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3,182
Репутация
65
Награды
2
Пол
Женский
Апрельские роботы, например, не были соревнованием. Можно было просто всей толпой рисовать роботов.
Да, я смотрела ту тему. Мне понравилось. Не участвовала в ней, потому что на тот момент не было свободного времени. Но облизывалась на тему долго... ::D:

Тоже не люблю измерение талантов, и тоже люблю именно челленджи, флешмобы, марафоны. Чтобы не надо было выбирать лучшего, а можно было просто рассматривать, кто как тему увидел.
Я тоже попробовала разные формы арт-общения и вижу больше плюсов именно у арт-марафонов, а не дуэлей. В марафоне автор может сразу рассказать о сути рисунка или может держать интригу, давая возможность высказаться зрителям...Ну и да, в марафонах нет такой нервозности, связанной с выяснением того, что лучший художник...интерес зрителя смещается на иное...
 

pinky

последний цвет
Наш человек
Местное время
13:58
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
2,231
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
СПб
Пол
Нейтральный
Я тоже попробовала разные формы арт-общения и вижу больше плюсов именно у арт-марафонов, а не дуэлей. В марафоне автор может сразу рассказать о сути рисунка или может держать интригу, давая возможность высказаться зрителям...Ну и да, в марафонах нет такой нервозности, связанной с выяснением того, что лучший художник...интерес зрителя смещается на иное...
+++
Да, и про зрителей - точно. Другой интерес, и совершенно другой фидбэк для художника, чем голос или оценка в баллах.
В общем, если что, я в деле))
 

Стержень

Привет!
Заслуженный
Местное время
13:58
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
12,937
Репутация
574
Награды
1
vk.com
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ