Этот тест на абстрактные изображения покажет вашу истинную сущность

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:12
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Этот тест поможет определить, какой у вас тип личности, с помощью ассоциаций, которые возникают при упоминании 10 важных понятий в жизни.
Внимание: чтобы результаты были более точными, старайтесь делать выбор быстро, не раздумывая.

1309175841.jpg


Практичный и приземленный

206c7f21-348c-4a9e-8016-6cedc8b58afa.jpg


Ваши ассоциации говорят о том, что вы человек, который обращает внимание на детали. Вы очень хорошо понимаете других людей и относитесь к ним нежно, но осторожно.

У вас достаточно организованная жизнь. Вы имеете отлично развитые навыки устной и письменной речи и других видов общения. Поэтому вы часто берете на себя роль того, кто заботится о других.

Ваш главный недостаток - это то, что вы слишком критически относитесь к себе. Поэтому часто нервничаете и испытываете стресс, который не имеет под собой никаких реальных оснований.

Хотите, чтобы вас ценили и чтобы вы были кому-то действительно нужны. Вы абсолютно точно можете дать дельный совет, и люди знают это и доверяют вам.
Все верно, такая я..) недостатки в точку, да)
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
18:12
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,006
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
Ловкий и уверенный в себе
c70080c2-fb17-4fa4-845f-7201be1490e9.jpg

Из ваших ассоциаций следует, что вы, как правило, человек застенчивый и тихий. Но иногда вы становитесь эксцентричной и полной энергии личностью.

Помимо этого, вы глубокий интеллектуальный мыслитель, который любит помогать другим. Настоящий дипломат, который может с легкостью решать проблемы и разрешать конфликты. Вас абсолютно не волнуют социальные нормы и стандарты, и, как правило, вы делаете все так, как сами считаете нужным.

Самое неприятное для вас - это ситуации, когда вас пытаются сдерживать или ограничивать. Потому что больше всего в жизни вы жаждете свободы и независимости.

Иногда вы можете казаться другим холодным и бесчувственным человеком, но на самом деле это не так, просто вы не склонны активно выражать свои эмоции.

У вас настоящий талант использовать творческое воображение в деловых целях, и это помогает вам достигать многого.
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
18:12
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Страстный и полный энергии

3c610d4a-77cb-44f3-995f-0449a0930ceb.jpg


Ваш выбор говорит о том, что вы человек творческий, впечатлительный и уверенный в себе.

Вы обожаете жизнь и любите проводить время в кругу близких людей. Вы любите, когда вам бросают вызов, и используете свои ум и навыки, чтобы выбраться из самых сложных ситуаций. Иногда из-за собственного эго вы не считаетесь с потребностями других людей, но в большинстве случаев это не так, ведь вы щедры и лояльны.

Высокомерие и лень - это недостатки, которые иногда проявляются в вас. Но стоит вам загореться какой-то действительно увлекательной идеей, как все меняется: вы полны страсти и решительности добиться успеха во что бы то ни стало.

Вы искренний человек и любите тех, кто так же искренне относится к вам. А ваш интерес к жизни и энергичность просто заразительны!


Добавлено через 2 минуты

Верно или нет) наверное лучше и виднее со стороны. Я себе такой радужной и супер энергичной не кажусь)))) Наоброт угрюмой и занудливой скорее) Неее, при всём при том всегда стараюсь оставаться на оптимистичной нотке)))
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
18:12
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
Ваш выбор говорит о том, что вы человек творческий, впечатлительный и уверенный в себе.

Вы обожаете жизнь и любите проводить время в кругу близких людей. Вы любите, когда вам бросают вызов, и используете свои ум и навыки, чтобы выбраться из самых сложных ситуаций. Иногда из-за собственного эго вы не считаетесь с потребностями других людей, но в большинстве случаев это не так, ведь вы щедры и лояльны.

Высокомерие и лень - это недостатки, которые иногда проявляются в вас. Но стоит вам загореться какой-то действительно увлекательной идеей, как все меняется: вы полны страсти и решительности добиться успеха во что бы то ни стало.

Вы искренний человек и любите тех, кто так же искренне относится к вам. А ваш интерес к жизни и энергичность просто заразительны!

@UMA, систер!!!!!!:yahoo:
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
18:12
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
Местное время
11:12
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
2,308
Репутация
10
Награды
4
Пол
Мужской
Упорный и чувствительный
Ваш выбор говорит о том, что вы чувствительный и доверяющий своей интуиции человек. Несмотря на это, людям обычно очень трудно понять и осознать, что вы чувствуете внутри.
У вас часто случаются перепады настроения, когда вы действуете эгоистично и даже агрессивно. Но одна из ваших сильных сторон - ваша стойкость.
Вам нравится ощущение комфорта, которое может подарить вам семья. А еще вы умеете наслаждаться простыми вещами. В личных отношениях вы преданный и верный партнер.
П.СЫ: Ой.......:secret:
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
19:12
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
Упорный и чувствительный
a3b00df5-c92f-4730-917d-7fa76f2ecdd8.jpg

Ваш выбор говорит о том, что вы чувствительный и доверяющий своей интуиции человек. Несмотря на это, людям обычно очень трудно понять и осознать, что вы чувствуете внутри.

У вас часто случаются перепады настроения, когда вы действуете эгоистично и даже агрессивно. Но одна из ваших сильных сторон - ваша стойкость.

Вам нравится ощущение комфорта, которое может подарить вам семья. А еще вы умеете наслаждаться простыми вещами. В личных отношениях вы преданный и верный партнер.
 

ЦарьПушка

Продвинутый
Местное время
18:12
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
5,512
Репутация
0
Местоположение
чумхурия
Пол
Мужской
Практичный и приземленный
206c7f21-348c-4a9e-8016-6cedc8b58afa.jpg

Ваши ассоциации говорят о том, что вы человек, который обращает внимание на детали. Вы очень хорошо понимаете других людей и относитесь к ним нежно, но осторожно.

У вас достаточно организованная жизнь. Вы имеете отлично развитые навыки устной и письменной речи и других видов общения. Поэтому вы часто берете на себя роль того, кто заботится о других.

Ваш главный недостаток - это то, что вы слишком критически относитесь к себе. Поэтому часто нервничаете и испытываете стресс, который не имеет под собой никаких реальных оснований.

Хотите, чтобы вас ценили и чтобы вы были кому-то действительно нужны. Вы абсолютно точно можете дать дельный совет, и люди знают это и доверяют вам.

Похоже на вас?

Добавлено через 13 секунд

А фиг знает - похоже и ли нет.
читать влом
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
18:12
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Практичный и приземленный
206c7f21-348c-4a9e-8016-6cedc8b58afa.jpg

Ваши ассоциации говорят о том, что вы человек, который обращает внимание на детали. Вы очень хорошо понимаете других людей и относитесь к ним нежно, но осторожно.

У вас достаточно организованная жизнь. Вы имеете отлично развитые навыки устной и письменной речи и других видов общения. Поэтому вы часто берете на себя роль того, кто заботится о других.

Ваш главный недостаток - это то, что вы слишком критически относитесь к себе. Поэтому часто нервничаете и испытываете стресс, который не имеет под собой никаких реальных оснований.

Хотите, чтобы вас ценили и чтобы вы были кому-то действительно нужны. Вы абсолютно точно можете дать дельный совет, и люди знают это и доверяют вам.

Похоже на вас?

Добавлено через 13 секунд

А фиг знает - похоже и ли нет.
читать влом

Мне чтоль тоже пройти..
вроде не проходила, новый тест..
щас узнаем мой результат:blush2:

Добавлено через 5 минут

опа.. я тоже такой же!!
невероятно... вообще наобум, точнее интуитивно, долго не думая.


Внимание: чтобы результаты были более точными, старайтесь делать выбор быстро, не раздумывая.

Практичный и приземленный
Практичный
Ваши ассоциации говорят о том, что вы человек, который обращает внимание на детали. Вы очень хорошо понимаете других людей и относитесь к ним нежно, но осторожно.

У вас достаточно организованная жизнь. Вы имеете отлично развитые навыки устной и письменной речи и других видов общения. Поэтому вы часто берете на себя роль того, кто заботится о других.

Ваш главный недостаток - это то, что вы слишком критически относитесь к себе. Поэтому часто нервничаете и испытываете стресс, который не имеет под собой никаких реальных оснований.

Хотите, чтобы вас ценили и чтобы вы были кому-то действительно нужны. Вы абсолютно точно можете дать дельный совет, и люди знают это и доверяют вам.

Похоже на вас?
Читать еще


 
Последнее редактирование модератором:

ЦарьПушка

Продвинутый
Местное время
18:12
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
5,512
Репутация
0
Местоположение
чумхурия
Пол
Мужской
Мне чтоль тоже пройти..
вроде не проходила, новый тест..
щас узнаем мой результат:blush2:

Добавлено через 5 минут

опа.. я тоже такой же!!
невероятно... вообще наобум, точнее интуитивно, долго не думая.


Внимание: чтобы результаты были более точными, старайтесь делать выбор быстро, не раздумывая.

Практичный и приземленный
Практичный
Ваши ассоциации говорят о том, что вы человек, который обращает внимание на детали. Вы очень хорошо понимаете других людей и относитесь к ним нежно, но осторожно.

У вас достаточно организованная жизнь. Вы имеете отлично развитые навыки устной и письменной речи и других видов общения. Поэтому вы часто берете на себя роль того, кто заботится о других.

Ваш главный недостаток - это то, что вы слишком критически относитесь к себе. Поэтому часто нервничаете и испытываете стресс, который не имеет под собой никаких реальных оснований.

Хотите, чтобы вас ценили и чтобы вы были кому-то действительно нужны. Вы абсолютно точно можете дать дельный совет, и люди знают это и доверяют вам.

Похоже на вас?
Читать еще



мы оба практичны и приезмелены7
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
18:12
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
18:12
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
практично и приземленно ****** в скайпе?
на самом деле я ни разу в скайпе ни сидела.. я свой старый не помню, когда то его завела, но так ни разу в него и не зашла.. наверное имеет место зарегить новый, надо брата подождать, он мне зарегит.. я сама и зарегить не могу.. да.. вот такая я ламерша в прогах:facepalm:
 

ЦарьПушка

Продвинутый
Местное время
18:12
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
5,512
Репутация
0
Местоположение
чумхурия
Пол
Мужской
на самом деле я ни разу в скайпе ни сидела.. я свой старый не помню, когда то его завела, но так ни разу в него и не зашла.. наверное имеет место зарегить новый, надо брата подождать, он мне зарегит.. я сама и зарегить не могу.. да.. вот такая я ламерша в прогах:facepalm:

Может мне зарегить тебе ?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ