Москва.Что она для вас значит?

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
00:38
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Москва.. Как к ней относитесь? Как к чему-то хорошему, или наоборот, как к чему-то негативному? Что она для вас значит?
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:38
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Город как город только большой и пыльный...я не люблю особо Москву,мне хорошо в Подмосковье...Просто тут много работы и учебы ,развлечений...а так народу как в китае,вечный шум и суматоха....
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
00:38
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Если тут прошла вся жизнь, как можно относиться?
Это мой город, несмотря на все изменения, которые происходят с ним.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
00:38
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Москва.. Как к ней относитесь? Как к чему-то хорошему, или наоборот, как к чему-то негативному? Что она для вас значит?
Не мой город. Слишком всего много, слишком бешеный ритм...
Огромный плюс этого города - безумное количество вариантов культурной программы - выставки, музеи и т.д. и т.п.
 

Alissa

Выдающийся
Наш человек
Местное время
00:38
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
3,751
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
мой любимый город. он -мой. шумный, бестолковый, старина соседствует с новоделом, ну и что? он мой.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
00:38
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Москва.. Как к ней относитесь? Как к чему-то хорошему, или наоборот, как к чему-то негативному? Что она для вас значит?
Город моей родины, там где я родилась. Моя родина это и значит.
долго не могла ужиться с ним, но. теперь все хорошо, ужилась. пью обезболевающее, тоскую о Москве, о весне в Москве, московской весне..
В конечном итоге и я его приняла и этот город меня.

Добавлено через 13 минут

Город как город только большой и пыльный...я не люблю особо Москву,мне хорошо в Подмосковье...Просто тут много работы и учебы ,развлечений...а так народу как в китае,вечный шум и суматоха....
ну да, поначалу Москва воспринимается так. Но если живешь в ней начинаешь относиться по другому. Для меня это не шумный город, а просто комфортный приятный город, мое время течет медленно.. и даже в таком шумном мегаполисе как Москва. люди здесь разные, но бывают и хорошие. тут свое произношение. говорят что москвичи акают, я говорю наверно так, произнося с большим уклоном на а. Мне кажется это более благозвучно чем о.. или ге.. По другому даже не представляю речь))
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
00:38
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Если тут прошла вся жизнь, как можно относиться?
Это мой город, несмотря на все изменения, которые происходят с ним.
Это город со своей атмосферой, но это не значит что ты должен подчиняться ей.. ее шумному суетливому потоку. Я тоже живу в Москве и у меня размеренная несуетливая жизнь

Добавлено через 2 минуты

@Эллери, я просто люблю покой и свежий воздух)))))))))
и в Москве он тоже есть, поверь. конечно не так как в деревне, не настолько. но, достаточно пойти в парк или лес и вот тебе покой и свежий воздух+ Москва очень большая, тем мне и нравится, ее можно изучать, изведовать долгое время и всеравно будут места где не бывал ни разу.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
00:38
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Детка, да, нормальный воздух))) а в лесу так вообще свежий:plus1:
у нас просто не так далеко битсевский лес, и вот там можно гулять..маньяка уже поймали так что все хорошо, безопасно:friends1: мне Москва нравится, она как третий родитель, помимо мамы и папы))
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
00:38
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
00:38
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
@Детка, да, нормальный воздух))) а в лесу так вообще свежий:plus1:
у нас просто не так далеко битсевский лес, и вот там можно гулять..маньяка уже поймали так что все хорошо, безопасно:friends1: мне Москва нравится, она как третий родитель, помимо мамы и папы))

Уууууу каг ты сильнаЗаблуждаижжсо!!!))))
нинада Битцевский лес:nea:

Добавлено через 1 минуту

Москва.. Как к ней относитесь? Как к чему-то хорошему, или наоборот, как к чему-то негативному? Что она для вас значит?
Никаг!:preved:
Фсм неатнашузз вапще:hi:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
00:38
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Уууууу каг ты сильнаЗаблуждаижжсо!!!))))
нинада Битцевский лес:nea:

Добавлено через 1 минуту


Никаг!:preved:
Фсм неатнашузз вапще:hi:
В чем я заблуждаюсь, гость?) нормальный Битсевский парк, там многие с колясками с детьми гуляют, многие бегают, катаются на велосипедах.. Но, так же можно и уединиться, так чтобы никто не мешал..Он большой, лес битсевский. А то что там когда то маньяк орудовал, так скрутили давно его.. поймали, сейчас все тихо, спокойно, мирно.. В чем, я ошибаюсь то?))
А по поводу Москвы, я отношусь к ней как к своему третьему родителю или близкому, одушевленному, лицу, который выше, мудрее, старше, вот такое у меня отношение к ней. Я часть этого города, я ее житель и я живу в гармонии с ним.
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
00:38
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
В чем я заблуждаюсь, гость?) нормальный Битсевский парк, там многие с колясками с детьми гуляют, многие бегают, катаются на велосипедах.. Но, так же можно и уединиться, так чтобы никто не мешал..Он большой, лес битсевский. А то что там когда то маньяк орудовал, так скрутили давно его.. поймали, сейчас все тихо, спокойно, мирно.. В чем, я ошибаюсь то?))
А по поводу Москвы, я отношусь к ней как к своему третьему родителю или близкому, одушевленному, лицу, который выше, мудрее, старше, вот такое у меня отношение к ней. Я часть этого города, я ее житель и я живу в гармонии с ним.

Верю ! ты же есть вконтагте найди Александр Пичужкин и пасматри сколько у него последователей и даж адептов:preved:
Йа кст тож в гармонии с подмосковной радиацией!))):hi:
 

A.LISS

Выдающийся
Наш человек
Местное время
00:38
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
3,492
Репутация
10
Местоположение
дремучий лес
Пол
Мужской
:unknw:Если помягче: государство в государстве... и не сказать что люди там плохие мне встречались....нет... они просто другие... свои ценности, свой ритм... а... к ста, на Россиян похожи, но немножко таки не то..:pardon:
 

ЖабеР

Единомышленник
Наш человек
Местное время
00:38
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
200
Репутация
0
Пол
Мужской
хм...так сложилось, что жить и "работать " до пенсии мне пришлось по лесам...так что привык к тишине и к чистому и часто морскому или горному воздуху))...сейчас, на пенсии, работаю в Москве (живу в Подмосковье)...поначалу было тяжеловато, шум,суета морально и физически просто выматывали...сейчас уже привык, и начал осматриваться ), офис рядом с ХСС, люблю прогуляться по набережной после обеда под хорошую погоду и отмечаю, что прирос к городу потихоньку...
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
00:38
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
хм...так сложилось, что жить и "работать " до пенсии мне пришлось по лесам...так что привык к тишине и к чистому и часто морскому или горному воздуху))...сейчас, на пенсии, работаю в Москве (живу в Подмосковье)...поначалу было тяжеловато, шум,суета морально и физически просто выматывали...сейчас уже привык, и начал осматриваться ), офис рядом с ХСС, люблю прогуляться по набережной после обеда под хорошую погоду и отмечаю, что прирос к городу потихоньку...

Вот же, есле гара нэ иде к Магамэту....))))))
Пару лет назад для отвлечен от цывилизации и моделирования экстрим тур ситуации выбрал малюсенький заполярный поселок Нильмо Губа населением 4 чел (по инет данным) Неприятно удивил целый котеджный поселок (дачники москвичи):shok:
Не перебор дачи за 2000км!?:unknw:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ