Лучшие смартфоны 2018 года по версии Business Insider

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
00:52
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,519
Репутация
1,741
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
Business Insider опубликовал собственный рейтинг смартфонов. Издание указывает, что разница между самыми дорогими и самыми дешевыми моделями все время то увеличивается, то сокращается

С момента создания смартфонов в 2007 году их производители значительно продвинулись вперед. Автор материала предложил пятерку лучших, по его мнению, моделей по соотношению цена-качество, вышедших в 2018 году.

На первое место Business Insider поставил аппарат от американского производителя OnePlus 6 за $530 (около 36 тыс. руб. по курсу ЦБ). Среди его преимуществ называются отличная камера, процессор Qualcomm Snapdragon 845 и 6 гигабайтов оперативной памяти. Автор материала называет этот аппарат лучшим с операционной системой Android.

Следующим в рейтинге идет Samsung Galaxy Note 9 c 6,4 дюймовым OLED-дисплеем, мощной батареей и большим объемом памяти. Автор при этом указывает, что цена у смартфона соответствующая - от $1000 (68800 руб.).

Далее Business Insider ставит Samsung Galaxy S9 c большим OLED-дисплеем, монитором сердечного ритма и системой распознавания лиц. Автор указывает, что «один из самых симпатичных смартфонов» стоит от $720 (48800 руб.).

Следующим в рейтинге идет также южнокорейский LG G7 Thinq. Автор указывает, что он похож на iPhone X, но стоит на несколько сотен долларов дешевле: $750 (50800 руб.).

Наконец, пятым в рейтинге идет Moto G6 от Motorola за $250 (17000 руб.). Автор указывает, что хотя этот смартфон и дешевле остальных, он достаточно неплох. К его плюсам Business Insider относит 5,7-дюймовый дисплей, хорошую камеру, а также быстрое зарядное устройство.

«Би́знес инса́йдер» — один из ведущих мировых новостных порталов, имеющий особенный стиль агрегации и обработки информаци, штаб-квартира находится в США.
 

Катя

катюша
Наш человек
Местное время
02:52
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
1,432
Репутация
45
Награды
1
Местоположение
Торонто
Пол
Женский
Я решила Apple купить, но не новый, а прошлого года. Хочу глянуть лучше он Андроида или нет.
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
02:52
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской

Катя

катюша
Наш человек
Местное время
02:52
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
1,432
Репутация
45
Награды
1
Местоположение
Торонто
Пол
Женский

MissCalito

Постоялец
Наш человек
Местное время
02:52
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
620
Репутация
0
Пол
Женский
Странно что флагманов 17-18 года xiaomi не представлено. Mi 6 и mi 8.очень крутые именно по цена/качество.
Жалею, что весной взяла эппл. Разочаровало яблоко уже давно. Но ксиаоми не было в городе, а тел нужен был уже срочно((
Это моя боль, теперь 8 вышел, хожу на него слюнки пускаю, но менять каждые полгода как-то жалко :plaksa:
 

MissCalito

Постоялец
Наш человек
Местное время
02:52
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
620
Репутация
0
Пол
Женский
Я была фанаткой эппла. Но помимо красиво, есть ещё соотношение цена/качество.
Их ПО перестало быть надёжным. Я лично, ценила в первую очереди именно качество работы системы, а сейчас черте что. Выпустить обновление, от которого залипает экран - у меня всё. Пусть даже это и было исправлено. Сам факт выхода такого обновления в массы - это дичь. И много всяких мелких нюансов. Когда я стала задумываться, обновлять или не обновлять ось, поняла, что с эпллом дружба утеряна. Тем более, что по железу они никогда не выигрывали, в плане производительности.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ