Тест: Семь смертных грехов

Sandy

Выдающийся
Наш человек
Местное время
14:57
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
3,332
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
Этот тест поведает вам о грехе, которому вы наиболее подвержены. ;)

Рекомендации по прохождению теста:
1. Проходится один раз, не стоит перебирать варианты ради любопытства.
2. Отвечать "по приколу" не следует, даже если вопрос вас рассмешил.
Ответы вовсе не смешные, да и нужны ли вам чужие грехи?
Отвечайте так, как поступили бы в данной ситуации именно вы.
3. Повторяю: ответы не смешные. И если вы считаете себя святым,
то вам сразу ставится диагноз "гордыня" и идите с миром мимо.

ТЕСТ здесь

:bu:
ВАШ СМЕРТНЫЙ ГРЕХ НЕ ОБНАРУЖЕН
Да вы просто святой человек! Вы чем-то напоминаете индийского йога. Вы спокойны, уравновешены, не впадаете в панику в экстремальной ситуации и умеете посмеяться над собой и над тем, что с вами происходит. Вы просто святее Папы Римского! Вы отличный человек, и вы достойны лучшего, понимаете? Дьявол обнимает вас когтистой лапой и уводит по направлению к греху Гордыни.
 

-ProstoChel-

Бывалый
Наш человек
Местное время
14:57
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
2,603
Репутация
0
Пол
Мужской
Судя по вариантам ответов, универсальный))))
уже прошел..
и даже нимб себе прикрутил :ag:
Ваш смертный грех не обнаружен

Да вы просто святой человек! Вы чем-то напоминаете индийского йога. Вы спокойны, уравновешены, не впадаете в панику в экстремальной ситуации и умеете посмеяться над собой и над тем, что с вами происходит. Вы просто святее Папы Римского! Вы отличный человек, и вы достойны лучшего, понимаете? Дьявол обнимает вас когтистой лапой и уводит по направлению к греху Гордыни.
 

-ProstoChel-

Бывалый
Наш человек
Местное время
14:57
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
2,603
Репутация
0
Пол
Мужской

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
14:57
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
Сразу предупреждаю...Я святее всех святых, следом уже вы идёте. апосля меня, иначе я отрекаюсь от вас грешников:bunny:И буду един в трёх лицах как...не важно кто:ce:
 

Брутто

Скотыняка!
Заслуженный
Местное время
14:57
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
11,856
Репутация
0
Награды
4
Пол
Мужской
ВАШ СМЕРТНЫЙ ГРЕХ ПОХОТЬ
Сексуальное желание вызывает у вас всё, что движется и не движется. Вы приверженец свободной любви и непостоянных отношений. Впрочем, слово «любовь» к вам не применимо, ибо вы вообще не представляете, что это такое, а вот «похоть» – самое подходящее. Как говорится, вперёд и с песней, только не забудьте запастись презервативами и регулярно посещайте врача-венеролога, а то грех Похоти зачастую грозит провалившимся носом, слепотой и последующим написанием философских трактатов. А что может быть хуже философских трактатов, написанных во грехе Гордыни?

:ag::ag::ag::ag:
 

Volni

неласковый тигренок
Заслуженный
Местное время
14:57
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
8,869
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Думаете, что вы самый умный и, видимо, самый красивый? Гордыня отличается от гордости тем, что не имеет под собой никакой основы. Вы считаете себя лучше других, ведёте себя надменно и высокомерно, презираете всех и вся, но есть ли к этому причины? Может, вы обыкновеннейший Вася Пупкин, такой же, как и все; человечек, возомнивший себя чёрт знает кем? О, я вижу, как вы с досадой закрываете этот тест, и грех Гнева уже положил вам свою когтистую лапу на плечо.
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:57
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
ВАШ СМЕРТНЫЙ ГРЕХ ГОРДЫНЯ
Думаете, что вы самый умный и, видимо, самый красивый? Гордыня отличается от гордости тем, что не имеет под собой никакой основы. Вы считаете себя лучше других, ведёте себя надменно и высокомерно, презираете всех и вся, но есть ли к этому причины? Может, вы обыкновеннейший Вася Пупкин, такой же, как и все; человечек, возомнивший себя чёрт знает кем? О, я вижу, как вы с досадой закрываете этот тест, и грех Гнева уже положил вам свою когтистую лапу на плечо.


Может и так, но смешно, потому что я отвечала не так)) всезнающий тест просто:ag:
 

Sandy

Выдающийся
Наш человек
Местное время
14:57
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
3,332
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
Ну тестам всегда виднее:wink:
Правда тест так написал?
Я уже подумала, что палевный, испорченный. Попробовала не глядя ответить, получилась все та же гордыня)))):thinking:
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
14:57
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Чёт у автора этого теста один грех на всех..)

ВАШ СМЕРТНЫЙ ГРЕХ ГОРДЫНЯ
Думаете, что вы самый умный и, видимо, самый красивый? Гордыня отличается от гордости тем, что не имеет под собой никакой основы. Вы считаете себя лучше других, ведёте себя надменно и высокомерно, презираете всех и вся, но есть ли к этому причины? Может, вы обыкновеннейший Вася Пупкин, такой же, как и все; человечек, возомнивший себя чёрт знает кем? О, я вижу, как вы с досадой закрываете этот тест, и грех Гнева уже положил вам свою когтистую лапу на плечо.
 

Sandy

Выдающийся
Наш человек
Местное время
14:57
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
3,332
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
14:57
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
@Sand, на самом деле *гордыня* это следствие заниженной самооценки индивида. Это высокомерие вынужденное, порой вымышленное.. Так что гордыня это не самый сильный и страшный грех из всех.. Ну в самом худшем случае человек просто останется одинок и только.)) :yes_b:
 

Sandy

Выдающийся
Наш человек
Местное время
14:57
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
3,332
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
@Sand, на самом деле *гордыня* это следствие заниженной самооценки индивида. Это высокомерие вынужденное, порой вымышленное.. Так что гордыня это не самый сильный и страшный грех из всех.. Ну в самом худшем случае человек просто останется одинок и только.)) :yes_b:
Мне кажется тест неисправен)))))

Если серьезно, то шуточные тесты далеко не всегда отражают личность, а больше повод для развлечься )))))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ