Цыгане

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:49
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
7,045
Репутация
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пол
Женский
@Бенджамина, я их боюсь.
Ага, я тоже делаю железное лицо и прохожу мимо. Даже не смотрю на них. Не подходят

Добавлено через 2 минуты

Цыгане очень разные) Ну вот прям очень-очень разные.
И то, кого многие принимают за цыган, к ним по сути отношения не имеют...
Это я Вам как цыганка говорю :))))))
я только этих видела, на вокзале, у метро: которые деньги различными способами у людей отжимают.
 

reader

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:49
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
12,565
Репутация
10
Пол
Мужской
14865524.jpg
 

ПриБой

Постоялец
Наш человек
Местное время
03:49
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
515
Репутация
0
Пол
Женский
@Цветок Магриба, Хочу согласиться с тобой и свои пять копеек добавить: смею вас заверить, ибо есть опыт,- цыгане в таборе и цыгане на вокзале совершенно разные, даже когда они одни и те же. Общался и там и там! Правда было это во время оно...
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
Местное время
21:49
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
16,617
Репутация
525
Награды
6
Пол
Женский
@Бенджамина, я их боюсь.
Аналогично. И в глаза им не смотрю.

Есть, конечно, всякие бароны и их семьи. Такие цыгане не пристают на улицах. А вот эти айнанэнанэ - да ну нафик, бегом от них.:scary:

Еще вот румыны, например, жутко психуют, когда их с цыганами сравнивают. Ну, я их понимаю, конечно.
 

ПриБой

Постоялец
Наш человек
Местное время
03:49
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
515
Репутация
0
Пол
Женский
@Белка, Это верно, если боишься - лучше бежать. Только надо быстро и стараясь все время быть на виду у обывателей. Я бы вступился.
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
Местное время
21:49
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
16,617
Репутация
525
Награды
6
Пол
Женский
@Mulberry, я один раз так и сделала. Заверещала. Очень уж настойчиво меня за руку схватили.
А в Албании детишек-попрошаек подсылают. Те, как тараканы, окружат и что-то тараторят-тараторят. Руки тянут к сумкам. Брр.:pendal:
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
Местное время
21:49
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
16,617
Репутация
525
Награды
6
Пол
Женский

ПриБой

Постоялец
Наш человек
Местное время
03:49
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
515
Репутация
0
Пол
Женский
А вот и случай... Делали мы работу ближе к весне, серьезную, на весеннем льду и был в бригаде, невесть откуда пробившийся цыган, видать от табора отстал... Взяли, посмотреть, что будет... Провалился он слегка в полынью, в сапоги водицы расписал, ну не звери - же вокруг. Иди, мол, в бытовуху , обсушись. Через пару часиков все пошли покурить, передохнуть. Цыга портянки вокруг буржуйки развесил, сапоги на печку взгромоздил... Никак чегой - то не сохнут,- говорит. Ну, посидел народ, покурил и со словами " ну, давай, сушись" подались дело работать. А Вовка верхонки забыл в бытования, вернулся, а мора сидит, портянки из чайника поливает... Как вам??? Не а, не работали они и не будут, а жить то надо!..::D:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ