Муж обезобразил дом

Франческа

Свой человек
Наш человек
Местное время
21:51
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
1,659
Репутация
0
Пол
Женский
Девочки, фасад готов.
Я забыла сказать, что я еще в краску(ну не я, а сосед конечно) намешал немного золотых блесток для краски, немного и они отсвечивают на солнце.
Вот какой стал фасад
Я еще покрасила золотой краской каменных львов.
Завтра покрасим тоже в золотой цвет перила
Весь низ дома будет обклеен тточно такой же плиткой, как эти т
ступеньки















Ну а сосед начал красить боковой фасад дома





Краски на все не хватит, позвоню мужу и сообщу эту грустную новость, придется покупать еще такую же банку. Продавец когда мы выбирали цвет нам оставил специально этикетку, где написано какой именно цвет, в случае если краски не хватит- так чтоб точно такую же сделать.
Ужасно смотрятся на фасаде электропровода. Как вам моя цветочная гирлянда на них?
Обычно цветы с таких гирдянд слетают легко, но я каждый листик и цветок накрепко пришила нитками к основному стеблю.

Добавлено через 2 минуты

@Firebird, а помнишь песню Высоцкого, что-то вроде!


Я еду в командировку в Бангладеш
А моя Манька попросила там купить клеенку цвета беж?)))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
21:51
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,332
Репутация
1,728
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Краски на все не хватит, позвоню мужу и сообщу эту грустную новость, придется покупать еще такую же банку. Продавец когда мы выбирали цвет нам оставил специально этикетку, где написано какой именно цвет, в случае если краски не хватит- так чтоб точно такую же сделать.
Ужасно смотрятся на фасаде электропровода. Как вам моя цветочная гирлянда на них?
Обычно цветы с таких гирдянд слетают легко, но я каждый листик и цветок накрепко пришила нитками к основному стеблю.

Аня, как красиво, домик стал таким милым и уютным! :klass: Замечательный цвет, такой тёплый оттенок, мне очень нравится! :emoji40: Цветочки отлично украсили, очень нежно смотрятся)
А белый цвет и правда и пачкается, и смотрится как-то холодно и по больничному.
 

Франческа

Свой человек
Наш человек
Местное время
21:51
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
1,659
Репутация
0
Пол
Женский
Здравствуйте!
Я еле доползла до кровати и компа.
Сегодня с самого утра- интенсивное продолжение ремонта.
Вот фотки сегодняшнего дня.
Я, используя высоченную лестницу соседа заодно наконец отрезала огромные ветки, которые нависали над соседским двором- лавровое дерево. Высоко, в небесах.
Покрасили все кроме подоконников.
Заодно сделали незапланированное- покрасили стены и внутри веранды(веранда прилегает к дому.
Для этого пришлось от оных стен отодвигать мебель, одна из которых уже давно настолько ненавидиема мною, что я ее опустошила и попросила мужчин, соседа и сына- сломать эту мебель на мелкие кусочки, разорвать на доски.
Теперь все что было внутри лежит пока кучей. надо будет поднять из нижней комнаты витринку+ сосед пообещал мне в субботу вечером привезти какую-то другую мебель.
Смотрите фоторепортаж сегодняшнего дня, тут - как прошел день, даже наша скромная обеденная трапеза.
Виды из моей комнаты.
Наш дом как он смотриртся с улицы- его вообще не видно за буйной зеленью.

Самая важная фотка- последняя.
Мы назщываем это сооружение"киоском"-это вход в нижнюю комнату.
Жду не дождусь когда все это будет уже обклеено плиткой, все будет ровненько......
Окно над ним-это окно в ванную.

























































 

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
21:51
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Франческа, цвет обалденный! в розовый отдаёт малость, всё, как я люблю))
Вы молодцы!
 

Франческа

Свой человек
Наш человек
Местное время
21:51
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
1,659
Репутация
0
Пол
Женский
@Firebird, а сын мой наоборот дуется, что в розовый отдает.
Говорит дом Барби получился(((((((((((((((
Мужу все безразлично
 

Fleur_Delacour

Свой человек
Наш человек
Местное время
20:51
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
1,650
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
Столько работы... Хорошо, что погода шепчет.
Можно спросить, ставни вы назад повесите на окна или хотите теперь уже без ставень?
 

Франческа

Свой человек
Наш человек
Местное время
21:51
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
1,659
Репутация
0
Пол
Женский
@Fleur_Delacour,

Конечно назад повесим.
Сосед еще их несколько обновит, подкрасит, а ставни из комнаты сына так вообще заново перекрасит
 

Франческа

Свой человек
Наш человек
Местное время
21:51
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
1,659
Репутация
0
Пол
Женский
Люди дайте ваше мнение пожалуйста.
Я насчет занавесок.
Как вы знаете, собака изорвала в клочья мои люксовые занавески и пришлось покупать новые, качество не то.
Слишком прозрачные.
И вот я тогда решила снять угловую занавеску, которую я повесила на золотую палку- помните, вот эту занавеску рядом с антикварным уголком





И повесила эту занавеску к тем другим на окно, как бы продублировала, чтоб несколько затемнить пространство.
Вот как стало











По вашему, стоит ли вернуть угловую занавеску на свою золотую палку или так оставить?
 
Последнее редактирование:

Франческа

Свой человек
Наш человек
Местное время
21:51
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
1,659
Репутация
0
Пол
Женский
@Крашеная,огромное спасибо за мнение
А комната не увеличилась визуально без угловой занавески?
 

Крашеная

Бывалый
Наш человек
Местное время
01:51
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
2,490
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Красноярск
Пол
Женский
@Франческа, знаешь, нет, появилась незаконченность зоны, как будто не хватает чего-то, занавеска вносила определенность и элемент границы.

Добавлено через 1 минуту

@Франческа, вообще на окне я бы повторила с занавеской такое же, как у зеркала и добавила роль-штору, плотную, которая и затемнит пространство.
 

Франческа

Свой человек
Наш человек
Местное время
21:51
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
1,659
Репутация
0
Пол
Женский
А знаешь раньше еще до ремонта в этой комнате висели такие тяжелые шторы- причем и на этом окне и на двери-окне, там был выход прямо в сад, веранды не было еще.
Но потом я решила, что роль штор могут нормально играть ставни, там на окне две огромные(как и окна) деревянные ставни.
В принципе даже если вообще ничего не вешать, ник то со стороны не сможет видеть что у нас внутри, даже если это ночь и дома горит свет.
Я не люблю очень светлые комнаты, занавески вот повесила прозрачные, но в реале почти каждый день я закрываю одну из ставень чтоб было потемнее.
 

Крашеная

Бывалый
Наш человек
Местное время
01:51
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
2,490
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Красноярск
Пол
Женский
@Франческа, раз есть ставни и они используются, то роль-штора не нужна:bw: но к зеркалу я бы всё равно вернула.
 

Франческа

Свой человек
Наш человек
Местное время
21:51
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
1,659
Репутация
0
Пол
Женский
@Крашеная,буду думать насчет угла.
Во всяком случае спасибо, что посмотрела, потратила свое время над чужой проблемой!!!!!!
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ