Я не могу понять как некоторые мужики натуралы ведут борьбу за права геев.

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
Местное время
12:37
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
4,279
Репутация
0
Местоположение
земля
Пол
Мужской
ch0fea.jpg

Шествие ЛГБТ-активистов Марш равенства в Киеве продлилось 20 минут и сопровождалось столкновениями с националистами.
Всего в нем приняли участие около двух тысяч человек, сообщил официальный представитель полиции города Сергей Яровой. Правоохранители пресекли семь попыток остановить шествие. Кроме того, перед началом парада более 150 активистов перекрыли дорогу маршу и оказали сопротивление полиции, в итоге были задержаны 56 человек.
Как отмечает издание «Страна.ua», дорогу перекрыли националисты из С-14. Корреспонденты передавали, что ЛГБТ-активисты шли между плотными металлическими заграждениями, возле рамок входа стояли протестующие сторонники традиционных ценностей. Некоторые громко скандировали «Позор» и «Украина не Содом» и били в барабаны.

На марше присутствовали депутат Европарламента Ребекка Хармс, несколько народных депутатов Украины, а также глава Национальной полиции Украины Сергей Князев, его заместитель Сергей Яровой и глава полиции Киева Андрей Крищенко.
Кроме того, как сообщает телеканал «Громадське», в шествии приняли участие посол Канады Роман Ващук и посол США Мари Йованович.

9 июня группа депутатов Европейского парламента написала письмо президенту Украины Петру Порошенко, кабинету министров страны и депутатам Верховной Рады с призывом выйти на «Марш равенства» в Киеве. В обращении депутаты сожалели, что Украина перестала работать над законодательным обеспечением прав ЛГБТ-меньшинств, и указывали, что в стране фиксируются многочисленные преступления на почве ненависти.
https://strana.ua/news/146984-marsh-ravenstva-kiev-2018-prjamaja-transljatsija-hej-parada-17-ijunja.html

Есть вещи которые я напрочь не могу ни понять, ни принять. Одна из них борьба за равенство секс меньшинств парадами и выступления в их защиту мужчин и женщин живущих двуполыми браками.
Неужели никому не страшно что сына будет учить гей, что у дочери может быть учительница не традиционной ориентации, неужели предупреждая детей о соблюдении правил дорожного движения, что бы сохранить их жизнь, родители не отдают себе отчета в том что детеныш, губка, которая впитает ту информацию, которую найдет, а значит может попасть не только под машину но и под влияние гейских и лесбийских течений?
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
12:37
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский
@Дерсу, есть люди, которым пофиг эти геи, они просто хотят *бороться, качать права*, и фиолетово с чем и за что, Оффтоп, главное сам факт.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
13:37
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Неужели никому не страшно что сына будет учить гей, что у дочери может быть учительница не традиционной ориентации
Представьте себе нет, не страшно. Мне все равно с кем живёт человек и с кем делит постель.
Я больше боюсь непрофессиональных преподавателей, которые лишь тратят время ребёнка из-за своей неспособности донести материал. Я училась и знать не знала, замужем ли мои учителя и с кем они живут. Как профессия вообще связана с личной жизнью и с каких пор выбор партнера является показателем профессионализма или гарантом того, что преподаватель не нанесет ребенку травму на всю жизнь своим высказыванием или криком?!
Страшит другое-пропаганда. Это надо подавлять на корню.
А все эти парады, развешивание флагов и прочая ерунда-провокация, просто вид оружия и не более и борьбы за права в ней нет. Совершенно.
Люди хотят внимания и вот таким извращенным образом реализуются.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
13:37
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Страшит другое-пропаганда. Это надо подавлять на корню.
Согласен.
Против пропаганды в детских книгах, в учебниках, против парадов.
А с кем и кто спит? Это его личное дело, пока он/она/оно трусами размахивать не начинает.
 

Ника

Свой человек
Наш человек
Местное время
13:37
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
1,204
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Нижегородская область
Пол
Женский
А с кем и кто спит? Это его личное дело, пока он/она/оно трусами размахивать не начинают.
Вот тоже не понимаю зачем вообще рекламировать кто ты по сексуальной ориентации, с кем и как ты это делаешь, а может и вообще ничего не делаешь. Это твоё личное дело и никого это не должно волновать. Так нет же, названий напридумывали, чуть ли не политическими партиями себя объявили, особый раскрас придумали. Да раскрашивайте вы себя в своей спальне, а на главные площади городов-то зачем идти. Единственную цель в этом вижу, чтобы привлечь в свои сообщества как можно больше совсем молодых людей (любопытство-иногда бывает очень опасно). Кто постарше и "поумнее", тому на их выкрутасы глубоко чихнуть.
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
13:37
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
Неужели никому не страшно что сына будет учить гей, что у дочери может быть учительница не традиционной ориентации
Нет,если я буду знать что он/она будет обучать моего ребенка строго следуя школьной программе....
В школах так и есть и должно быть,поэтому я не вижу никаких проблем
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
Местное время
12:37
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
4,279
Репутация
0
Местоположение
земля
Пол
Мужской
Мне все равно с кем живёт человек и с кем делит постель.
И мне, пока я не узнаю что к другу моего товарища проявляет особое внимание учитель.
Отец на заработках, мать мальчика, следующий класс у него выпускной, обратилась ко мне. Больше не к кому.
Учитель популяризировал среди пацанов, в свободное от учебы время, прелести гейской культуры.
Прекрасный преподаватель физики. К профессионализму претензий нет. Но именно этого мальчика, он явно выделил.
Но нам ведь все равно кто с кем делит постель, не так ли. Поэтому не будем говорить о такой чепухе. :daladno:

Добавлено через 1 минуту

поэтому я не вижу никаких проблем
Ну и да будет так. Модеры! Закрываем тему.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
13:37
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
И мне, пока я не узнаю что к другу моего товарища проявляет особое внимание учитель.
Отец на заработках, мать мальчика, следующий класс у него выпускной, обратилась ко мне. Больше не к кому.
Учитель популяризировал среди пацанов, в свободное от учебы время, прелести гейской культуры.
Прекрасный преподаватель физики. К профессионализму претензий нет. Но именно этого мальчика, он явно выделил.
Но нам ведь все равно кто с кем делит постель, не так ли. Поэтому не будем говорить о такой чепухе. :daladno:

Добавлено через 1 минуту

Именно по этой причине я и написала, что против пропаганды (именно этим и занимался человек в вашем личном примере). Не вижу повода для вашего недовольства. Все должны быть с вами согласны?Ну извините, что моё мнение иное, не хотела вас ранить.
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
13:37
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
Местное время
12:37
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
4,279
Репутация
0
Местоположение
земля
Пол
Мужской
Все должны быть с вами согласны?Ну извините, что моё мнение иное, не хотела вас ранить.
Да мне не растить ваших детей. В этом мире мне бы своих защитить. Ваш выбор ваша ответственность.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
13:37
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
13:37
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
И мне, пока я не узнаю что к другу моего товарища проявляет особое внимание учитель.
Вы немного не о том. Не равны ли между собой ситуации?
а) К другу моего товарища проявляет особое внимание учитель.
б) К подруге моего товарища проявляет особое внимание учитель.
Оба случая противозаконны и подпадают под статью о растлении несовершеннолетних.


Учитель популяризировал среди пацанов, в свободное от учебы время, прелести гейской культуры.
Также нарушает закон о ЛГБТ пропаганде среди несовершеннолетних.

Учитель должен учить.
Если он не справляется со своими обязанностями или популяризирует что-то помимо своего предмета, то это разговор уже о его профпригодности.
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
Местное время
12:37
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
4,279
Репутация
0
Местоположение
земля
Пол
Мужской
"Не важно то какие в том причины.
Не важно то что ссора из-за дам.
А важно то что в жизни есть мужчины,
Которым совестно таскаться по судам."

Все тлен и суета. Педики рулят Державы гибнут, а все базарят о законности и надеются что их то уж точно минует чаша сия.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
13:37
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
надеются что их то уж точно минует чаша сия.
Где это кто-то написал?
Я понимаю, мы все живем в разных местах. К счастью, у нас гей-парады под запретом, как и пропаганда.

а все базарят о законности
Почему нет? Если нарушается закон, это подсудное дело. А в тюрьмах к подобным извращенцам отношение, как говорят...
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
13:37
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,644
Репутация
1,391
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Учитель гей, или учитель "факультативно" навязывающий свои сексуальные предпочтения ученикам... да если ещё и с целью вовлечь... конечно это совершенно разные вещи.
В первом случае - это его личное горе, или счастье, или дело. По идее ученики вообще ничего такого не должны даже знать об учителе.
Во-втором случае - он уже не учитель, а уголовник, и его надо брать за жабры и под суд.
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
Местное время
12:37
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
4,279
Репутация
0
Местоположение
земля
Пол
Мужской
@Дерсу, это у вас парад был? Как люди к нему относятся?
Сугубо против. Кричали что Украина не Содом. Потом, тех кто препятствовал параду равенства геев и лесбиянок с другими членами общества, власти привлекли к административной ответственности.
Спасибо, мне уже объяснили что лезть в чужую постель не хорошо, а ходить с ней парадами самое то, не тратьте времени на вправление мне мозгов.
 

Кристинка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:37
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
8,112
Репутация
0
Пол
Женский
а ходить с ней парадами самое то, не тратьте времени на вправление мне мозгов.
А что ты злишься? Кто тут писал что за парады? :modesty4:
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
13:37
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
Дерсу, действия данного учителя попадают под 134 и 135 статьи УКРФ и здесь уже совершенно не важно гей или гетеросексуал человек растлевающий ребенка.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ