Первый, это второй, приём!?..

Moro

Бывалый
Заслуженный
Местное время
16:05
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
2,699
Репутация
0
Награды
4
Пол
Мужской
Это я пишу тебе! Отвлекись от всего бесполезного, верни в действительность взгляд свой,. Что мчится в глубь морей. Это сон, просто проснись. Вынырни, прошу, пожалуйста, это я...

Ты не хороший человек, но увы и не плохой, стезя зла по принципу не твоя. Не ищи в ней в себя., Как и не ищи в себе добра,. Ты запутался, или тебе неправильно объяснили - Останови вселенную, поставь на паузу, сядь и подумай. Покури если поможет, если поможет выпей...
Не бойся, только пожалуйста не бойся. 16 - 20 лет не время смысла жизни, оставь это, не трать время. К сожелению в это время будет особенно тяжело,.. справься лучше меня.

Я постараюсь помочь...

Помнишь как возвращаясь домой с дачи домой, через летний хвойный лес, ты начал разговаривать сам с собой вслух - не стесняйся этого. Говори, пиши, твори - это ты., Тебе это поможет выражать себя, свои мысли.

Никогда не бойся одиночества, в нем зарождается личность. И тщательней выбирай друзей. Я не о том, что выискивать бравых, правильных и все такое, просто прими, что скорей всего друзей у тебя не будет, а если, то временно. Возьми от этого больше опыта, и цени случайные встречи, возможно они изменят твою жизнь,.. или превратят её в ад. Научись проходить мимо и говорить "Нет", тебе это спасет много нервов и времени,.. В будущем ты и сам так себе друг, да и человек далеко не оправдавший собственные мечты... Сидишь уставившись в монитор, слушая музыку, не зная, что делать со своей жизнью.

Постарайся поступить все таки на вышку, найди деньги, выучи, поступи на бюджет, заработай, делай, что хочешь - не иди в армию... Ты потеряешь два года,.. Да, ты научишься терпеть, но не жить. Это слишком много, бессмысленного времени, тем более избежим всех тех проблем, слез матери...

Да и с отношениями, честно сказать у тебя будет жопа, - раасмеявшись, залипнув на торшер произнес я, - Ну извини, как есть. Но для тебя у меня есть совет, есть одна сумасшедшая, что любит тебя, не потеряй её пожалуйста...

А в обще, не будь пожалуста мной, не слушай меня. Пусть мы с тобой никогда на одной прямой не пересечемся.
Напиши мне просто потом,.. Я хочу прочитать о счастье твоем...
 
Последнее редактирование:

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
16:05
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
А в обще, не будь пожалуста мной, не слушай меня. Пусть мы с тобой никогда на одной прямой не пересечемся.
Напиши мне просто потом,.. Я хочу прочитать о счастье твоем...
Дам сыну прочитать, так хорошо написал... каждая строчка - от души) Спасибо)
 

Москвич

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:05
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
5,207
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Moro, я постарше Вас буду, но, не убавить не прибавить к написанному. Спасибо
 

KatrinAnnh

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:05
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
14,406
Репутация
810
Награды
9
Пол
Женский
@Moro, хорошие слова, сильные.
Оффтоп
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ