Для чего женщинам мужчины?

Mari

читающая по облакам
Наш человек
Местное время
21:44
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
4,103
Репутация
0
Награды
7
Местоположение
Пограничье
Пол
Женский

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
19:44
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,519
Репутация
1,741
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
Зачем, зачем... что б крепко и сладко спать по ночам :d_coffee:

Добавлено через 1 минуту

Вертикальный?
Или горизонтальный? :787a462329a5:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
21:44
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
19:44
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,519
Репутация
1,741
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
@Toreador, ага, значит предпочитаешь разнообразие, так и запишем :mosking:
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:44
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
5,767
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Всё там же.
Пол
Мужской
Вот на жареной картошке в два ночи в переписках я и +10 кг ((
Неа.
Нет. Всё,что съедено без упрёка самому себе, никогда и нигде не откладывается. Как только мы начинаем сомневаться в еде,она нам страшно мстит.
Когда ты упрекаешь себя за жрач, срочно блокируется часть ферментивной базы. Это сигнал от мозга. Обычно это происходит, когда мы уже что то съели, то есть в начале или середине пищеварительного процесса. Процесс становиться неполноценным. Вот тебе и жирок.
Поэтому не " куда ж я так нажрался", а " как классно я поел".
То же стояние перед зеркалами. В этот момент мозг отправляет в тракт тот же сигнал, подкреплённый визуалкой.
Трескать надо когда хочется и с удовольствием. Без всяких там последующих упрёков.
 

Mari

читающая по облакам
Наш человек
Местное время
21:44
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
4,103
Репутация
0
Награды
7
Местоположение
Пограничье
Пол
Женский
@Бача, поэтому говорят, что перед зеркалом особенно надо себе улыбаться, хвалить за что-нибудь, вообще принимать и любить, да? Даже если есть недостатки. А они вообще у всех есть..
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
21:44
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Бача

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:44
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
5,767
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Всё там же.
Пол
Мужской
@Бача, поэтому говорят, что перед зеркалом особенно надо себе улыбаться, хвалить за что-нибудь, вообще принимать и любить, да? Даже если есть недостатки. А они вообще у всех есть..
Совершенно верно. Идёт двусторонний процесс забора и посыла информации. Мозгом. А он заведует нашим телом. Не надо его пугать, он от этого расстраивается. )))
Например утренняя улыбка. Очень простая штука. Проснись и улыбнись. Просто так ни о чём, или вспомни что хорошее. Или сделай движение мышцами в улыбку.
Вот он и получил сигнал, что всё ОК! Этот же сигнал он отдаст нашим органам. Весь день пройдёт на " ура" ,ну или с наименьшими траблами. Потому что ты автоматом будешь по другому их воспринимать.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
21:44
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский

Mari

читающая по облакам
Наш человек
Местное время
21:44
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
4,103
Репутация
0
Награды
7
Местоположение
Пограничье
Пол
Женский
@Бача, спасибо, я поняла. С завтрашнего утра заведу себе новый ритуал. Все настолько просто и логично, мне понравилось. )
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
21:44
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Спросил как то в шутку, ответ ошарашил.
" Ну кто ещё так мужественно пожарит мне картошку в два ночи? Молча. "

Мне не станут, а прочитают лекцию о здоровом образе жизни.:cray:
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:44
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
5,767
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Всё там же.
Пол
Мужской
Мне не станут, а прочитают лекцию о здоровом образе жизни.:cray:
Чем не здОрово хрямкнуть чё нить ,когда хочется? В удовольствие. Можно даже руками и с грязной рожей)))
У меня есть помощник. Очень креативная девушка, большой талант по нынешним временам. Как то мы остались тет на тет после рабочего приёма, ну на фуршете есесно все эдакие этикетные))))
А потом она взяла тарелку, насыпала всего,чего хотела и ела это. Руками.
Пусть мне что угодно говорят- это было очень красиво. Безумно красиво, хоть картину пиши! Молодой, здоровый аппетит!
И покормить друг друга картошкой в два ночи,чем паранойить по каждому грамму- это романтика!
Особенно когда третье лицо это учуяло и тихо скребётся в дверь.
"Вы прививаете ребёнку неправильные пищевые привычки?" Мы не знаем что такое быстропит, стараемся питаться своим, за редким исключением, но есть моменты ,которые нас объединяют.
И хрен мы отдадим их всем диетологам мира!
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:44
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,650
Репутация
1,391
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Stiv

Moderator
Команда форума
Модератор
Местное время
21:44
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
14,110
Репутация
755
Награды
4
Пол
Мужской
Пусть мне что угодно говорят- это было очень красиво. Безумно красиво, хоть картину пиши! Молодой, здоровый аппетит!
И покормить друг друга картошкой в два ночи,чем параноить по каждому грамму- это романтика!
Особенно когда третье лицо это учуяло и тихо скребётся в дверь.

Знаете, а в этом что-то есть и видимо в этом заключается романтика момента. И дело даже не в граммах, а в самой прелести оного.
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:44
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
5,767
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Всё там же.
Пол
Мужской
Знаете, а в этом что-то есть и видимо в этом заключается романтика момента. И дело даже не в граммах, а в самой прелести оного.
Именно ,что в прелести. Мы очень многое пропускаем мимо себя в эмоциональном плане, забывая о том, что положительные эмоции -это очень весомая часть нашего здоровья.
" Ой, я такая худая была в детстве, а потом..."
Детство не живёт внешним собой. Оно ещё живёт эмоцией. А вот " потом" как раз и базируется на перестройке в самокритику. И первыми начинают подростки. , а если ещё рядом такие же родители- абзац, формируется комплекс самовосприятия.
Упиваясь самокритикой мы не живём - мучаемся. А это тоже взаимообразный процесс. За постоянным и унылым наблюдением за собой мы не видим мира, а он прекрасен. И, если отвлечься от себя на радостное мировосприятие ( и это сейчас не оптимистическая установка и не шютка юмора) - вы начнёте худеть.
Я работаю онлайн на практикуме с одним дитёнышем. Это прежде всего у нас работа с родителями.
Ну вот тётенька. Климактерический период и ,есесно, " гормональная" полнота. Я не зря взял в скобки. Да, с возрастом и обменные и регенеративные процессы имеют свойство замедляться,я это знаю по себе. Но - безнадёга. То есть уже есть повод расстроиться. Мне 45, я жирная, мир - дерьмо. Вот когда ей показываешь, что её проблема совсем не там ,где она её видит- просто глаза у чела открываются, хоть я и учусь не по взрослым)))
Элементарные вопросы- когда последний раз театр, когда музей- концерт? Когда свежие впечатления просто от поездки за город? Просто от пешеходной прогулки в новом месте? Сгоняйте куда нибудь и напишите об этом рассказ. Картину. Это будет непрофессионально. По детски. Ну и чё? Дайте себе эмоцию, а не жрите себя каждый день за несовершенство тела. Оно напрямую зависит от совершенства разума. Кормите себя эмоциями. Живите интересно - это нужно телу)))
Фу...целый трактат чуть не накатал.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
21:44
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
И покормить друг друга картошкой в два ночи,чем паранойить по каждому грамму- это романтика!
Особенно когда третье лицо это учуяло и тихо скребётся в дверь.
У нас сын пасет и курирует, чтобы ничего вредного не ели. Без него.:girl_haha:
 

Marvin

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:44
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,356
Репутация
396
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
Гениально! Раньше я был алкоголиком с синим носом, а теперь пересел на "крокодил" и жизнь заиграла новыми красками.
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:44
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
17,782
Репутация
0
Пол
Женский
@Бача, вот так и ела без упрёка и с удовольствием ))
Очнулась когда, было уже +10 за три месяца , с 47 кг. Всё говорили, что корм не в коня, и я даже не представляла,что могу поправиться так ))
Теперь только и смотрю, чтобы дальше не поехало )))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ