Конец равенства в интернете

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
10:48
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
У меня пустая белая страничка.мое фото в верхнем правом углу.маленькая надпись гугл и строка для поиска.есть мои подборки еще, чтобы быстро заходить.
А если становится скучно и хочется новостей-можно выйти из аккаунта.
А что? У других иначе все?
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
12:48
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,755
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
@Nirvana, так это же просто стартовая страница с дилами. ) У меня она не такая, но суть похожа, да. А мы говорим о веб-страницах. Зайди на тот же Mail.ru или Яндекс - новостную страницу.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
12:48
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,755
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
@Nirvana, ну если ты по пяти сайтам перемещаешься, то кнешно тебе не надо ничего блокировать. Я не конкретно на майл, конечно, хожу. Но в течении дня могу несколько десятков различных ресурсов посетить, и не повторяясь. Также со вкладками. По полсотни открыто часто. Без блокировки - никак бы.
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:48
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
а почему, собссно, услуга должна быть бесплатной? Не нравится - не пользуйся. Или обходи. Как раз то желание заработать я понять могу. Я и отключаю на некоторых ресурсах эту блокировку, потому что считаю, что пусть зарабатывают. Но не на сервисах гугля, конечно. Тех я и сторонне блокирую. )
Так считать это ваше право,моя точка зрения другая...
А как вы относитесь к рекламе по телефону?
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
12:48
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,755
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
А как вы относитесь к рекламе по телефону?
Никак. На незнакомые номера не отвечаю, а выслать что-то НА телефон - мне не могут, потому что оболочка самая что ни на есть простая, симбиан. Мой телефон - это звонилка и только. :dh:
Ну а если люди делают выбор носить в кармане компьютер полноценный, со всеми вытекающими оттуда как минусами, так и плюсами, но хотят только плюсов, при чем сами ничего не делая для этого - то это глупая желалка.
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:48
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Ну а если люди делают выбор носить в кармане компьютер полноценный, со всеми вытекающими оттуда как минусами, так и плюсами, но хотят только плюсов, при чем сами ничего не делая для этого - то это глупая желалка.
не вижу тут глупости)
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:48
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
17,782
Репутация
0
Пол
Женский
@Бакалавр, а как не отвечать на незнакомые номера ?
То заказ делаешь в магазине, то кто-то из знакомых ранее разыскивает, может кому-то действительно нужно .
Если спам, сбросил и всё.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
12:48
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,755
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
То заказ делаешь в магазине, то кто-то из знакомых ранее разыскивает, может кому-то действительно нужно .
заказы\такси я жду, потому подниму незнакомый. А вот если не жду - то не подниму, и пофик. Не заморачиваюсь мыслями - кто и зачем. Очень нужен если - смс пришлют.
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:48
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
17,782
Репутация
0
Пол
Женский
@Бакалавр, а,ясно.
У меня наоборот. Я не перезваниваю и пропущенные не просматриваю.
Перезвонят - отвечу .
 

комукак

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:48
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
12,163
Репутация
0
Местоположение
мсква
Пол
Мужской
миллиарды людей по-прежнему ежедневно пользуются бесплатным интернетом. Но это всё больше напоминает погружение в клоаку

превратить в клоаку "божий дар" (бесплатный дар) - это для сапиенса нормально,
а вот если сапиенс этого не видит или не понимает - это для сапиенса уже ненормально,
а сие значиццо что сапиенс - это УЖЕ даже и не сапиенс
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
10:48
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
Вчера стало известно, что команда Google обновила дизайн рекламных объявлении в поисковой выдаче. Теперь их сложнее отличить от обычных результатов поиска. Компания чуть позже заявила, что продолжит экспериментировать с дизайном, и это не последняя версия изменений.
Об этом Google написала в официальном аккаунте в Twitter. Команда сообщила, что пыталась сделать десктопную версию поиска более похожей на мобильную, однако услышала обратную связь пользователей и решила дальше экспериментировать с поисковой выдачей.
«Мы всегда хотим сделать Поиск лучше, поэтому мы собираемся экспериментировать с новым расположением иконок сайтов», — предупредила компания.
В течение нескольких недель команда Google будет тестировать различные решения по расположению значков.
Google предупредила об экспериментах с поисковой выдачей — Рамблер/новости
 

Лисяш

Рыжехвост
Наш человек
Местное время
10:48
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1,149
Репутация
0
Награды
3
Пол
Мужской
Ну я не вижу пока ничего страшного) основная функция бесплатная, а значит большего не надо) это как и с покупкой авто: основная функция- езда) и даже с заводской сборкой эта функция активна) ну а если ты хочешь большего комфорта, то плати за комплектацию) это так везде и в инете такое должно было произойти, так что ничего необычного)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ