Word меня предал...

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
07:28
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,741
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
@Nicole, а если открыть через WPS и сохранить документ через него - права не сбрасываются? У меня просто такого не было никогда, и в рамках общего развития интересно, как такое решается, в случае чего. :dh:

Добавлено через 1 минуту

ещё можно нажать кнопочку ctrl и клацать на нужные документики) но твой вариант круче
через его вариант можно все отсортировать, а потом уже выделять пачкой - зажав кнопочку Shift :rolleyes: Как бы объединив лучшее их вариантов обоих. )))))
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:28
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18,173
Репутация
71
Награды
1
Пол
Женский
@Nicole, а зачем копировать? Я явно недопонимаю чего то. Если установила альтернативный офис, то в нём же работать сразу можно. Смысл что-то куда то переносить?
Цитата: Сообщение от cupol77
ворд пишет, что он нелицензионный (неактивированный). "Розовый" фон это "только для чтения", отсутствуют половина команд (копи\паста) - демо-версия, кароч.
это я понял. Ну та ладно, человек вроде смог сделать то, что нужно ему, с нашей общей помощью, и то хлеб. )
Очень, очень благодарна. Да! Можно работать и не надо переносить. Вы супер!!

Добавлено через 1 минуту

@Nicole, а если открыть через WPS и сохранить документ через него - права не сбрасываются? У меня просто такого не было никогда, и в рамках общего развития интересно, как такое решается, в случае чего.
Так через него и позже получилдось копировать, редактировать, но не сразу.
Еще Купол подсказал.
Обоим благодарна.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ