А нужны ли вы нам - друзья такие?

Селена

Островитянка
Заслуженный
15:04
3 Июл 2017
5,420
0
3
Кипр, Никосия
Пол
По теме. Подруга, заехав на кофе, придавила котёнка. Принесла потом его ко мне в дом, и как я могла - выгнать обоих?! Конечно, оставила. В результате на моих руках - мёртвый котёнок и вдрызг пьяная подруга... Что делать? :facepalm4:
 

олененок

Продвинутый
Заслуженный
15:04
27 Ноя 2018
13,357
950
9
Москва
Пол
Подруга, заехав на кофе, придавила котёнка. Принесла потом его ко мне в дом, и как я могла - выгнать обоих?! Конечно, оставила. В результате на моих руках - мёртвый котёнок и вдрызг пьяная подруга... Что делать?
Я бы котенка похоронила. А подругу уложила проспаться. Потом и поговорить можно.
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
15:04
3 Июл 2017
5,420
0
3
Кипр, Никосия
Пол
А пьяным за руль нельзя. Или подруга напилась после?
Она такая и приехала. Спит сейчас. А мне... о её подвиге придётся сообщать, что она кота насмерть раздавила, колёсами своей новой машинки... :facepalm4:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
15:04
18 Апр 2017
76,502
1,472
2
35
Россия
Пол
Она такая и приехала. Спит сейчас. А мне... о её подвиге придётся сообщать, что она кота насмерть раздавила, колёсами своей новой машинки...
Сообщи, и не мучайся. Если подруга - поймёт. Если не поймёт - не подруга.
Котёнка жалко, да. Но этого уже не исправишь.
 

Ptichka

Выдающийся
Наш человек
15:04
26 Июл 2019
4,321
160
2
Пол
Да просто словами сказать, мил подруга харе за рулья пьяной садиться, вот котенка раздавила, вот тебе коробка с котенком, вот лопата, иди прикапывай.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
15:04
6 Июл 2016
23,204
20
4
Пол
Я конечно дико извиняюсь, но для меня все, кто пьет за рулем - потенциальные убийцы.
У меня папик военный бывший, офицер, естественно, поддавали на службе и т.д. - не сядет за руль, даже если бутылку пива выпил, принцип.
МЧ либо пьет, либо за рулем. Тоже никогда не сядет за руль, если хоть пару глотков сделал.
Сама тоже могу прибухнуть, но за руль не сяду никогда.
Или пьешь, или ездишь.
У бухих за рулем отбирала бы права навсегда. Выпил - вызови такси, попроси близких тебя отвезти. Не лезь за руль, ты отвечаешь не только за себя, но и за других водителей и пешеходов.
 

Ptichka

Выдающийся
Наш человек
15:04
26 Июл 2019
4,321
160
2
Пол
Выпил - вызови такси, попроси близких тебя отвезти.
У нас правило такое - решил выпить? сдай ключи на хранение (есть я или моя подруга, т.е. те люди которые в жизни не выдадут ключи) и бухай на здоровье.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
15:04
6 Июл 2016
23,204
20
4
Пол
У нас правило такое - решил выпить? сдай ключи на хранение (есть я или моя подруга, т.е. те люди которые в жизни не выдадут ключи) и бухай на здоровье.
Вот именно)
У меня это все впитывалось от папика, у него всегда было железное правило, сделал хоть глоток? Даже в магазин за углом поехать нельзя, иди пешком, если надо.
И меня так воспитывали, выпила хоть каплю - такси, проси кого-то, чтобы отвезли.
У меня был случай, мне лет 20 было, ездила на подаренной родителями авто.
Была у друзей, там пиво пили с креветками, я пила 0 процентное, но под конец выпила бокал обычного. А как раз к родителям собиралась.
Папик унюхал, забрал у меня ключи и каталась я год (год, товарищи!!!) на общественном транспорте)))
 

Ptichka

Выдающийся
Наш человек
15:04
26 Июл 2019
4,321
160
2
Пол
Причём не только от машины, но и от квартиры
::D: ну от квартиры это не обязательно, но если надо и такси вызовем и сопроводим или уже на месте спать уложим.
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
15:04
22 Фев 2016
30,359
0
5
Dämonenwelt
Пол
....Убила бы ее на следующий день...трезвую....

Добавлено через 53 секунды

Когда я по молодости выпивал, меня и из квартиры лучше было не выпускать.
Зато теперь помнишь и жалеешь
Что ты вот так пил
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
15:04
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
По теме. Подруга, заехав на кофе, придавила котёнка. Принесла потом его ко мне в дом, и как я могла - выгнать обоих?! Конечно, оставила. В результате на моих руках - мёртвый котёнок и вдрызг пьяная подруга... Что делать? :facepalm4:

она вуду чтоли?
зачем дохлых котов приносить домой кому то?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ