Надежда Савченко. Украинская Жанна Дарк?

Varg

Coarse & Vulgar
Заслуженный
06:57
29 Фев 2016
1,841
0
1
1
Окраина Окраины
Пол
Народный депутат Украины Надежда Савченко предложила нынешнему президенту Украины Петру Порошенко уступить свое кресло бывшему главе государства Виктору Януковичу.

83b717483a3c.jpg

Парламентарий выразила недовольство итогами встречи «нормандской четверки» в Берлине и выступила с жесткой критикой украинской дипломатии.

Савченко заявила, что «после таких переговоров Петр Алексеевич должен просто извиниться перед Виктором Федоровичем», а затем пригласить его в Украину, чтобы тот снова занял пост президента страны.

Депутат также добавила, что на данный момент украинская дипломатия гораздо слабее, чем при предыдущем лидере страны.

?

В последнее время Надя серьезно мочит ... Иногда высказывания правильные, ну а толку с этого... как всегда ноль. Пустая болтовня.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
06:57
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Народный депутат Украины Надежда Савченко предложила нынешнему президенту Украины Петру Порошенко уступить свое кресло бывшему главе государства Виктору Януковичу.
Лично я - против))) Опять сбежит при первой же опасности, зачем стране такой президент?
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
07:57
5 Ноя 2015
32,883
335
4
16
Пол
Погодьте, вот распиарится на непопулярном руководстве и станет президентом всея Украины, ну а там опят неограниченный кредит доверия от электората и сказка про белого бычка по новой. И так до последнего украинца (утрирую).
 

Varg

Coarse & Vulgar
Заслуженный
06:57
29 Фев 2016
1,841
0
1
1
Окраина Окраины
Пол

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
07:57
5 Ноя 2015
32,883
335
4
16
Пол
Не станет. Порошенко вцепился за власть. Ещё второй срок потянет, а Надю за это время упекут в психушку.

Порошенке мне кажется дай счас возможность слинять без особого финансового ущерба, рванет с великой радостью. Это не та власть, за которую надо зубами держаться.
 

Varg

Coarse & Vulgar
Заслуженный
06:57
29 Фев 2016
1,841
0
1
1
Окраина Окраины
Пол
Это не та власть, за которую надо зубами держаться

Но он будет. Уверен что ему сейчас прекрасно. Его оппоненты устраняются с завидной регулярностью. Помех для разграбления страны и народа практически нет. И всегда есть отмазка: "у нас гибридная война".
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
07:57
5 Ноя 2015
32,883
335
4
16
Пол
Но он будет. Уверен что ему сейчас прекрасно. Его оппоненты устраняются с завидной регулярностью. Помех для разграбления страны и народа практически нет. И всегда есть отмазка: "у нас гибридная война".

А там еще есть что грабить? Он по моему все активы давно уже вывел за рубеж, только команды старт ждет.
 

Varg

Coarse & Vulgar
Заслуженный
06:57
29 Фев 2016
1,841
0
1
1
Окраина Окраины
Пол
Порошенке мне кажется дай счас возможность слинять без особого финансового ущерба, рванет с великой радостью.

Возможно. Но выглядит сказочно. Если и свалит, то проживет недолго. Думаю его свои же завалят где-нибудь в Аргентине. А напишут что сердечная недостаточность.
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
07:57
5 Ноя 2015
32,883
335
4
16
Пол
Возможно. Но выглядит сказочно. Если и свалит, то проживет недолго. Думаю его свои же завалят где-нибудь в Аргентине. А напишут что сердечная недостаточность.

Очень может быть. Но у него скорее больше шансов на этот диагноз на Украине, чем вне ее. Вот уж где массовый падеж среди политиков и чиновников всех рангов.
 

Varg

Coarse & Vulgar
Заслуженный
06:57
29 Фев 2016
1,841
0
1
1
Окраина Окраины
Пол
А там еще есть что грабить?

Если бы не было, сомневаюсь что такой как порошенко и его пи@здобратия "грелись бы на солнышке". Украина очень богата, даже сейчас. Но её богатства оседают в карманах политиков всех мастей, в том числе международных.
 

Varg

Coarse & Vulgar
Заслуженный
06:57
29 Фев 2016
1,841
0
1
1
Окраина Окраины
Пол
Фракция Батькивщина исключила нардепа Надежду Савченко из своих рядов, говорится в заявлении политсилы.

На днях Савченко встретилась с главами ЛДНР Александром Захарченко и Игорем Плотницким в Минске, после чего оказалась в центре скандала. Президент Петр Порошенко заявил, что ответственность за ее дествия несут политические силы, от которых избиралась Савченко".

В сообщении сказано, что фракция добавила в 2014 году Савченко в свой избирательный список "ради освобождения украинской женщины, офицера из российского плена".

"Прошедшее время доказало, что именно высокий статус народного депутата и члена ПАСЕ дал возможность поднять вопрос Надежды на высший мировой политический уровень, и это вместе с борьбой украинского народа привело к получению свободы", - говорится в заявлении.

В то же время подчеркиваются, что политические взгляды Савченко и фракции не совпадают.

"В частности, Батькивщина выступает категорически против любых переговоров с террористами, против амнистии убийц украинцев, против легализации бандформированиям на Донбассе", - сказано в сообщении.
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
06:57
2 Ноя 2015
6,897
150
1
2
Пол
Савченко - проект властей. Причем не Украины. Её протащат по всем ненормальностям, сделают из неё клоунессу. Всерьёз её не воспринимая никак. А та уже идет по течению, веселит власти и России, и Украины. Посмешищем и изгоем её сделать было запланированно ещё очень давно, когда она решила что в России ей помогут, вместо наручников и камеры. Поскольку она пересекла границу как беженка, спасаясь от плена ДНР.. И её убедили в том что там из плена она совсем не в плен попадет, а в радость.. Ну примерно как Янукович, ога.))

Вот. А потом её бац, бац.. И в камеру. Следствие очень долго пыталось признать её уже однажды психически невменяемой, несколько лет её в психэкспертизы пинали ногамерукаме и прочими конечностями, но экперты опять таки как назло отклонений не находили. И вот тогда уже выбиваясь из сил, провокациями её адвоката и её самой, что только не пытались в вину ей вставить зряшно угрюмые вменить, тем не менее решили таки *отпустить*.. Надя уже умирала, когда была при смерти, твиттер замер в ожидание конца, но умереть от голодовки и беспредела в камере предварительного следствия, под пристальным вниманием европейской пресы.. Это было бы жутким ущербом по справедливости российского правосудия, прям залп негодования и вызвало бы лютый общественный резонанс..

И тогда Надю пришлось срочно колоть глюкозой и откачивать, а то и прям могла дуба врезать и ага.. Отпустили просто потому что нашли выход. Вину её так и не доказав, обменяли на двух военопленных бывших РФ .. Те вроде как уже отставились и лоханулись. А затем та гонором обросшая начала.. Ой, что начала.. Я аж твиттер читать перестала. Её было ну очень и очень много, навязчиво много..

Что с ней теперь? Не имеет значения. Думаю она устанет от балагана власти и наконец то поймёт насколько дурко пешка в интригах войн властей и политических дрьмосговоров. Политика - грязь, ложь, фальшивость от первой до последней буквы. Поиспользуют и выкинут куданить отдыхать..

Добавлено через 2 минуты

В то же время подчеркиваются, что политические взгляды Савченко и фракции не совпадают.
Она *миротворцем* хочет быть. А ей кто позволит то? :facepalm: Бедная.. Злая такая стала. Ну борец, чё уж.. :sarcastic:
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
06:57
2 Ноя 2015
6,897
150
1
2
Пол
Депутат Верховной Рады Надежда Савченко прокомментировала свое исключение из украинской делегации в Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ). Она заявила, что продолжит свою деятельность в качестве парламентария. Об этом в четверг, 22 декабря, сообщает «Укринформ».

«В любом случае, если я не буду переизбрана в следующий раз в ПАСЕ, у народного депутата Украины остается еще очень большой фронт работ, так же международных, в группах содружества с различными странами. Поэтому я думаю, что работы мне хватит, за это я не переживаю», — сказала Савченко на встрече с журналистами в Берлине.

Ранее в четверг стало известно, что украинский парламента лишил Савченко права представлять страну в ПАСЕ. Неделей ранее депутат Рады была исключена из фракции «Батькивщины» в Раде. В партии уточнили, что на выборахв 2014 году Савченко внесли в избирательный список ради освобождения из российской тюрьмы.

В тот же день президент Украины Петр Порошенко выразил сожаление в связи с тем, что Савченко встречалась с лидерами самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР) — Александром Захарченко и Игорем Плотницким.

Савченко в марте 2016 года была приговорена российским судом к 22 годам лишения свободы. Ее признали виновной в причастности к убийству под Луганском журналистов ВГТРК Игоря Корнелюка и Антона Волошина и в покушении на убийство их коллеги. Два месяца спустя президент России Владимир Путин помиловал ее по просьбе родственников погибших, 25 мая она вернулась на Украину.
Отсюда: Оффтоп
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
06:57
2 Ноя 2015
6,897
150
1
2
Пол
@Nobody, её психиатрическая экспертиза неоднократно в тюрьме проверяла. К их глубокому сожалению (мои соболезнования) у неё ничё не нашли.. Только озлобленная она стала очень.. :biggrin:
 

Хома

Единомышленник
Наш человек
06:57
22 Фев 2017
448
0
Пол
однако Савченко критики не боится.
однажды она прибыла на суд в Москву, за что её с партии попёрли.
а теперь вот она в Донбассе, о пленных хлопочет.

да, она никакой политик, нет в ней необходимых знаний и харизмы, не лидер она.
однако с ней вести диалог можно, нет в ней глухого урапориатизма.

я бы не стал ставку на неё делать, но поставил бы на подобные шаги иного дипломата, схожие с тем что делает она.
 

Иван-не грозный

Продвинутый
Заслуженный
06:57
2 Ноя 2016
5,708
0
Пол
ну пока она о пленных хлопочет, её уже:
Савченко обвинили в вербовке украинских десантников для штурма администрации Порошенко

Помилованная Путиным "наводчица" с этой целью отправилась в Донбасс, заявила депутат Рады
Сенсационную информацию о Герое Украины капитане ВВС озвучила с трибуны Верховной Рады народный депутат Татьяна Рычкова. Вдова погибшего в АТО военнослужащего с негодованием рассказала о пребывании внефракционного депутата Рады Надежды Савченко на передовых позициях украинской армии в районе Донецкого аэропорта.
Призывы как можно быстрее покинуть "первую линию" и прибыть в Киев "для свержения преступной клики Порошенко" Савченко адресовала, в частности, бойцам и офицерам 80-й отдельной десантно-штурмовой бригады. От неожиданности те не успели заснять выступление "героической лётчицы" на видео. Однако, по словам Рычковой, верные Присяге воины готовы в любой момент подтвердить услышанное от Савченко сотрудникам Главной военной прокуратуры Украины.
:loud:
 

Хома

Единомышленник
Наш человек
06:57
22 Фев 2017
448
0
Пол
ну пока она о пленных хлопочет, её уже:
Савченко обвинили в вербовке украинских десантников для штурма администрации Порошенко
там давно сдвиг по фазе у всех.
любое недовольство правительством - это агрессия агентов Путина.
подожди немного и она не просто десантников вербовать начнёт, а будет делать это для Путина.
кастрюля головы не исправит)
 

зож

Единомышленник
Наш человек
06:57
14 Янв 2017
459
0
Пол
Да Савченко молодец у нее подерка 97% Украини и я подерживаю у человека не простая судьба но всеже остается человеком простим человеком а людям єто нравится
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ