Родился первый бесполый ребенок

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
09:29
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
Восьмимесячному младенцу в Канаде была выписана медицинская карта, дающая доступ к бесплатной медицинской помощи, в которой не указан пол ребенка. Насколько известно, это первый подобный случай в мире.
Государство пошло навстречу родителю ребенка, утверждающему, что пол ребенка невозможно установить в младенчестве


Родитель ребенка по имени Кори Доти идентифицирует себя как небинарный трансгендер, то есть не считающий себя ни женщиной, ни мужчиной. Кори Доти хочет, чтобы ребенок сам выбрал свою гендерную идентификацию, когда подрастет.


На медицинской карточке ребенка в графе "пол" написана лишь латинская буква U, что может означать либо "неопределенный" (undetermined), либо "неустановленный" (unassigned).
Кори Доти также добивается от властей, чтобы пол младенца не указывался в свидетельстве о рождении.

original.jpg

Ребенок, получивший имя Сирил Атли, появился на свет в ноябре 2016 года, в доме знакомых Кори Доти в провинции Британская Колумбия. Таким образом у официальных лиц не было возможности засвидетельствовать пол новорожденного.

Коалиция безгендерной идентичности
Кори Доти тщательно избегает местоимений мужского и женского рода, предпочитая во всех случаях пользоваться словом "они", и утверждает, что визуальный осмотр ребенка после рождения не дает возможности установить, с каким именно полом тот будет ассоциировать себя в будущем.


"Я воспитываю их так, чтобы когда они осознают себя, и смогут выражать свои мысли, они мне скажут, кто они, - говорит Кори Доти о своем ребенке. - Я понимаю, что это младенец, и полностью люблю и воспитываю их за пределами понятий "мальчик" или "девочка", - говорит Кори Доти в интервью канадскому телеканалу CBC.


Кори Доти - общественный просветитель и активист "Коалиции безгендерной идентичности" (Gender-Free ID Coalition), добивающейся устранения упоминания пола детей из любых официальных документов.


Доти говорит, что людям, которым при рождении определили пол "неправильно", впоследствии, когда они осознают себя, становится чрезвычайно сложно внести необходимые изменения в официальные документы.


"После рождения врачи разглядели мои гениталии и вынесли на основе этого предположения, кем я буду. И эти предположения преследовали меня всю жизнь, - говорит Доти. - Эти предположения оказались неправильными, и мне пришлось многое поменять в жизни".


Канадские власти отказываются выдавать свидетельство о рождении Сирил Атли без указания конкретного пола, и Кори Доти пытается оспорить их действия через суд.


Адвокат семьи по имени барбара финдлэй, настаивающая на том, чтобы ее имя писали со строчных букв, сказала в интервью Global News: "В этой культуре пол ребенка определяется врачом, который поднимает ноги младенца и рассматривает гениталии. Но мы знаем, что гендерная идентичность развивается лишь спустя несколько лет после рождения".
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
09:29
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
помните как в служебном романе, когда эта деятельная из бухгалтерии деньги собирала :ag:
-а кто родился, не знаешь?
-не знаю, мальчик или девочка!
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
09:29
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
09:29
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
09:29
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
09:29
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
это игровой жаргон?
Оффтоп
Оффтоп

Добавлено через 29 секунд

А во теме полный бред, что происходит в мире :uzhasgirl:
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
00:29
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
в это верицца с Трюдо-м, но это ужас
вот до чего доводят выборы в гавермент лесбиянок, гомосексуалистов и папочкиных сынков
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
09:29
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Восьмимесячному младенцу в Канаде была выписана медицинская карта, дающая доступ к бесплатной медицинской помощи, в которой не указан пол ребенка.
Да там и родитель не пойми какого пола...
canadianbabyu.jpg


30a04eda64aa77a82b3092b58eeb135a.jpg
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
09:29
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
09:29
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
В Великобритании родился ребенок с полом, зато от родителя, который ни то, ни се:

В Великобритании мужчина родил дочь
Первый беременный мужчина в Великобритании родил ребенка.
Трансгендер Хайден Кросс родился девочкой по имени Пейдж. Но, став взрослым, прошел курс гормональных инъекций и юридически оформил свой пол как мужской.
Однако, уже считаясь мужчиной, трансгендер решил завести ребенка. Он приостановил прием гормонов, чтобы забеременеть с помощью донора спермы, которого встретил на Facebook. Об этом сообщает Daily Mail.
Эксперимент вышел удачным.
Вчера вечером его семья подтвердила, что 16 июня он родил девочку. Ее назвали Тринити-Ли-Луиз Кросс. Близкие трансгендера рассказали, что родитель и ребенок здоровы и чувствуют себя хорошо.

Считается, что это был первый случай такого рода в Великобритании.
Хайдену 21 год, он бывший работник супермаркета Asda. В январе он объявил о своей беременности, заставив говорить о себе мировую прессу и вызвав этические дебаты.
https://news.rambler.ru/head/37349548-v-velikobritanii-muzhchina-rodil-doch/?updated=news
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
09:29
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
09:29
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
09:29
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
09:29
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:29
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18,173
Репутация
71
Награды
1
Пол
Женский
Кто? В природе все возможно. Рождаются дети с разными отклонениями,с уродством, и так далее. Кто уроды? Мне интересны не половые признаки ребенка, а как устроена мочеполовая система.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ