Как быть непохожей на тех, что были до вас

Нищий

Единомышленник
20:23
28 Ноя 2017
353
0
Царство троллей
Пол
Секс задуман в первую очередь для продолжения рода. А чтобы люди желали размножаться, этот процесс по особому окрашен оргазмами. Устраивать с новым мужчиной шоу-программу особого смысла нет. ... ему и так не терпится поглубже узнать партнершу.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
20:23
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
Тема о первом телесном контакте с любимом мужчиной)) как сделать его незабываемым и отличающимся от всех остальных, что были у него до вас?
Забыть о том, что у него кто-то был до вас.
 

ANDRON

Свой человек
Наш человек
20:23
16 Сен 2017
1,378
0
1
Украина
Пол
@Violiny,
Понятие не имею .
Я вообще считаю, что если мужчина или женщина имели до тебя "телесный контакт" с кем-то, то они уже не для тебя .Только девственница, может меня заинтересовать . :pardon:
 

Allegra

Продвинутый
20:23
16 Фев 2016
14,331
0
3
6
Tenebris paradiso
Пол
Тема о первом телесном контакте с любимом мужчиной)) как сделать его незабываемым и отличающимся от всех остальных, что были у него до вас?
))Никогда не воспринимала постель, как ярмарку тщеславия - или товарное соседство) :ag:
 

АлЁ!

Выдающийся
21:23
12 Янв 2016
4,631
0
РФ
Пол
я конечно могу заблуждаться, но мне почему-то кажется, что в основном люди выбирают одних и тех же, со схожими качествами и вряд ли ты будешь сильно отличаться от предыдущих и....последующих ::D: так что будь собой, жги! пусть он поймет, что из всех неадыкватных, что встречал на своем пути - ты самая жесть :panic:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ