Цель пребывания на форуме.

Irene

Продвинутый
Заслуженный
19:42
11 Ноя 2015
16,189
0
1
17
Пол
Все мы разные, ни для кого не секрет.
И у каждого из нас есть своя отрада здесь... Какая она?
Посмеяться, поговорить, излить душу?

Я лично не говорун, здесь ощущаю себя своей, но в серьезных темах пишу мало. Просто потому, что не люблю говорить о прописанных истинах, и так понятных.. Многим разумным людям:lol:
Ведь говорить не хочется просто так, в пропасть, хочется, чтоб тебя услышали. К сожалению, или к счастью, в этом мире мало людей, которые хотят услышать и слышат чужое мнение. Кому-то что-то доказывать не имеет смысла, так как в большинстве случаев сталкиваешься со стеной, часто возникающие споры не имеют никакой почвы под ногами, я в такое пытаюсь не ввязываться даже, не интересно как-то, в жизни также.)

Я восхищаюсь и благодарю вам, наши форумчане-говоруны, мне интересно читать вас, с кем-то соглашаться, а с кем-то нет..)

Так что, моя роль здесь, как пользователя, скорее читатель.
Мне очень интересна творческая сторона нашего форума и я безмерно рада, что она у нас есть, еще и какая! :blush2:

Хочется почитать ваше мнение о своей роли на форуме, цели пребывания... И вообще, кем вы ощущаете себя тут? Уж надеюсь, что членом семьи:privet:

glavnoe.png
 

Nobody

Свой человек
Наш человек
19:42
8 Ноя 2016
1,123
0
Пол
@Irene, :butterfly:
Ириша,:butterfly: на вскидку,кидаю первую версию..невысказанность,недосказанность)) На работе - не досуг..производственные планы..В семье - согласятся,даже и доказывать нечего))..
 

Дед

Выдающийся
Заслуженный
19:42
24 Окт 2016
3,609
0
Пол
Хочется почитать ваше мнение о своей роли на форуме, цели пребывания... И вообще, кем вы ощущаете себя тут? Уж надеюсь, что членом семьи:privet:
5 лет, что был на прежнем, вроде не разлей вода. С приходом нового админа атмосфера резко изменилась, не знаю ее намерений, теперь и подавно. Развалила форум за год, но, удивительно, дирекция не против.
Свалили даже старики с 2006 года.
Долго переживал, анализировал, что, как, почему....
Потом наклал на него, вычеркнул...
Долго гуглил, сначала по регионалам, потом по федеральным.
Есть Господь на свете
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
19:42
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
Ощущаю себя тут хорошо, иначе чё б я тут делал? Пишу хрень всякую в основном, потому что серьёзности мне дома хватает, даже с излишком.Есть несколько знакомых, с которыми приятно общаться, с дамами я бы сказал в основном. Убиваю время тут, которое можно было бы и в реале убить кстати.И ещё тут можно побыть тем кем я в реале давно не являюсь. Идиётом...:bla:
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
19:42
2 Ноя 2015
6,897
150
2
Пол
Цель? Обмен мнениями, за общение)) И наверное всё же для того чтобы привнести на форум что то интересное, ну наприме такое..)

27a5cc747533a67bdebc1611304ec9f4.gif


А может быть такое?



А может быть этакое?

b30cc6d6.png


И почитать форумчан тоже очень бывает интересно)) Форум свободомыслящих и высказывающихся интересно людей, будет интересен))
 

Раш Вселенной

Выдающийся
19:42
30 Окт 2016
3,269
0
Пол
@Irene, Думаю,что так обстоит дело.
Человеку,в этом безумном Мире,все таки хочется объединиться как то,хоть в чем то. Хоть в обсуждении чего либо. Даже если по разные стороны,все равно вопрос общий.
Далее,здесь люди застаются жизнью в тот момент,когда есть время. Не куда,не за кем,и не от кого бежать. То есть в спокойной обстановке. То есть здраво-мыслящих.
Потом,здесь нет этих вонючих денег. Они не стоят между людьми. Их как будто бы и нет! Есть только мысль-Здравая мысль.
В общем,как врач рекомендую. Постоянный прием.
Это искусственное сердце Вашего Разума!
 

Marika

Странник
Наш человек
19:42
16 Ноя 2016
26
0
Пол
Пообщаться. Почитать. Познакомиться с интересными людьми)
но это ин дженерал
А сюда пришла с конкретной целью - не терять определенных юзеров ,которые нравятся и которые не пишут больше там, где писали раньше))))
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
19:42
11 Ноя 2015
16,189
0
1
17
Пол
Ириша, на вскидку,кидаю первую версию..невысказанность,недосказанность)) На работе - не досуг..производственные планы..В семье - согласятся,даже и доказывать нечего))..

И ещё тут можно побыть тем кем я в реале давно не являюсь. Идиётом...

Человеку,в этом безумном Мире,все таки хочется объединиться как то,хоть в чем то. Хоть в обсуждении чего либо. Даже если по разные стороны,все равно вопрос общий.
То есть, мы в жизни являемся не нами, а только тут раскрываемся?..
Никто нас не слушает, эх!
Видимо, так и есть.. И меня часто не слушают, обычно я просто думаю...
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
19:42
11 Ноя 2015
16,189
0
1
17
Пол
Есть Господь на свете
я очень рада, что тебе здесь уютно и тепло:d024:
0_bbcc9_962dd458_L.gif


Цель? Обмен мнениями, за общение)) И наверное всё же для того чтобы привнести на форум что то интересное, ну наприме такое..)
спасибо, обожаю твои картинки:blush:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
19:42
2 Ноя 2015
46,348
1,768
2
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Моя цель не меняется с момента решения построить этот форум - дать людям родной и душевный дом в интернете, куда захочется приходить с радостью, где все будут равны и свободны, и отдать всё своё нерастраченное тепло и любовь, которого в моей душе очень много. :give_heart:
А теперь форум стал моим серьёзным увлечением, потому что, конечно, если бы мне не нравилось этим заниматься - я и не занималась бы. Так что с удовольствием теперь совмещаю своё душевное хобби, какую-то самореализацию и возможность дать людям частичку своего сердца) :heart_hug:
 

Раш Вселенной

Выдающийся
19:42
30 Окт 2016
3,269
0
Пол
То есть, мы в жизни являемся не нами, а только тут раскрываемся?..
Точно. Но не наша вина,каждого в отдельности. Жизнь не дает жить тем кем являемся.
Мы чувствуем,что нас доят,и жарят не снимая штанов,вот и прячемся за масками недоразвитых,чтобы в рот еще не напихали.
 

Marika

Странник
Наш человек
19:42
16 Ноя 2016
26
0
Пол
То есть, мы в жизни являемся не нами, а только тут раскрываемся?..
Никто нас не слушает, эх!
Видимо, так и есть.. И меня часто не слушают, обычно я просто думаю...

Кстати, в реале я тоже больше слушатель. Не то что бы меня не слушают, нет. Напротив, лень говорить))
Есть версия ,что Интернет, он больше для тех ,кто любит читать ,писать ,и в основном населен интровертами)
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
19:42
11 Ноя 2015
16,189
0
1
17
Пол
Кстати, в реале я тоже больше слушатель. Не то что бы меня не слушают, нет. Напротив, лень говорить))
согласна, мне тоже очень часто тупо лень ввязываться в это, зная реакцию, последствия и все такое:girl_haha:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
19:42
2 Ноя 2015
46,348
1,768
2
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Напротив, лень говорить))
Есть версия ,что Интернет, он больше для тех ,кто любит читать ,писать ,и в основном населен интровертами)
А мне вот говорить даже не лень, а тяжело, ну совсем я не птица-говорун, а вокруг меня в реале настолько разговорчивые люди, что для меня зачастую реальное общение становится пыткой, с моей деликатностью прерывать человека мне всегда трудно. Здесь в этом плане намного более уютная среда, здесь ты можешь разговаривать когда хочется тебе, а не другим) :4radost:
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
19:42
11 Ноя 2015
16,189
0
1
17
Пол
Точно. Но не наша вина,каждого в отдельности. Жизнь не дает жить тем кем являемся.
Мы чувствуем,что нас доят,и жарят не снимая штанов,вот и прячемся за масками недоразвитых,чтобы в рот еще не напихали.
самое прикольное, что умные как раз молчат, просто потому что тупые громче всех орут...) а тебе и доказывать ничего не хочется:pardon:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
19:42
2 Ноя 2015
46,348
1,768
2
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Точно. Но не наша вина,каждого в отдельности. Жизнь не дает жить тем кем являемся.
Мы чувствуем,что нас доят,и жарят не снимая штанов,вот и прячемся за масками недоразвитых,чтобы в рот еще не напихали.

В реале мы такие, какими можем быть, а здесь - такие, какими хотим быть, всё просто) :denis09:
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
19:42
11 Ноя 2015
16,189
0
1
17
Пол
Я часто говорю с родными людьми, спасибо им за понимание и за умение выслушать.
Где-то час-два в день я просто говорю с родителями о жизни и это, видимо, только и спасает от мира, в котором приходится жить)
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
19:42
2 Ноя 2015
46,348
1,768
2
28
Москва
web-dialog.com
Пол
самое прикольное, что умные как раз молчат, просто потому что тупые громче всех орут...) а тебе и доказывать ничего не хочется:pardon:

Умные всё себе мотают на ус, и всё на пользу, в любом случае) Не все слова должны быть озвучены на широкую публику) :wink:
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
19:42
22 Фев 2016
30,359
0
5
Dämonenwelt
Пол
самое прикольное, что умные как раз молчат, просто потому что тупые громче всех орут...) а тебе и доказывать ничего не хочется:pardon:
Здорово сказано :give_roz:
Иришка твои собственные мысли по древу? в 17 то лет О_о
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ