Запрос награды для Sandy

Вручить награду "Форум - наш дом" Sandy?

  • Нет

    Голосов: 0 0.0%
  • Воздерживаюсь

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    20
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
01:38
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Запрашиваю награду "Форум - наш дом"
home_32.png
для @Sandy

Трудно не заметить, Санди действительно всеми силами способствует благоустройству форума, создаёт нам всем уют и красоту, помогает новичкам советами, делает чудесные скрины, помогающие освоить наш функционал, украшает форум чудесными фотографиями и открыточками собственного изготовления, ну а про игрушки и ассоциации я даже и не говорю - редкостная рукодельница и мастерица, а также необычайно светлый, доброжелательный и уютный человек)))


Ещё мнение:

Я считаю, надо нашей уважаемой Санди дать большую и красивую награду, только теряюсь, в какой номинации запросить.)))
У нее удивительное видение прекрасного, и отличные фотографии поэтому. Она талантливый поэт, креативный хендмейдер, ее ассоциации на форумчан в виде поделок-игрушек сделанных своими руками вряд ли оставили кого то равнодушными. Ее доброе сердце согревает и обнимает))) Есть и другие таланты. И вообще, она просто классная, и заслуживает большой и позитивной медали из чистого золота весом, как минимум, десять килограмм! На крайний случай, золото можно заменить на шоколад той же пробы и такого же веса))) А потом мы все дружно эту медаль сгрызем за чаепитием)))
Кто со мной согласен?
 

Мейола

Свой человек
Наш человек
Местное время
01:38
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
1,071
Репутация
0
Пол
Женский
Безусловно!:salut:
Всегда поможет, поддержит, а сколько приятных минут дарит, своими фотками и стихами, поделками.:give_rose:
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
01:38
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3,418
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Да!
 

Varg

Coarse & Vulgar
Заслуженный
Местное время
01:38
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
1,841
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Окраина Окраины
Пол
Мужской
За 2 месяца на форуме завоевать уважение у большинства форумчан и администрации, это сильно. Надеюсь Sandy и дальше продолжит свою победную ходу на форуме. Всегда приятно общаться с такими пользователями, и вдвойне приятно получать от них порцию позитива и полезной информации. В свою очередь, также нужно дарить положительные эмоции этой потрясающей форумчанке, что далеко не всегда получается из-за специфики некоторых разделов... но мы будем стараться. Мой голос: ЗА.
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
01:38
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Да, конечно да..) Доброжелательность девушки понравилась с самых первых дней после прихода на форум,я почти сразу заметила что это добрый, отзывчивый и открытый человек
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
01:38
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
До чего я люблю такое поразительное единодушие во мнениях! :radost2:
Итак, по абсолютно единогласным результатам голосования наша @Sandy получает заслуженную награду "Форум - наш дом"! :salut:

Поздравляю, солнце!!! С твоим появлением действительно стало ощутимо уютнее, теплее, и радостней, и я тебе очень благодарна за твой труд и искреннее желание вложить в это место свою душу. Пусть наш дом всегда будет для нас уютным и родным, а мы все будем для этого делать всё возможное)
Поздравляю! Вдохновения тебе и радости! :salut::heart_hug::buket1:


3b1b3baf5d99afe4e8f214f3a5051edb.png
 

Муха-Clickатуха

Статусный мух
Наш человек
Местное время
01:38
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
1,041
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Мушиное Царство
Пол
Женский
Классно!@Sandy, поздравляю, ура-ура-ура!
Ты теплая, классная, талантливая и мудрая, многогранная и яркая, награды достойна без всякого сомнения!
Обнимаю тебя, и радуюсь вместе с форумчанами, так здорово, что ты есть!
2895867-92b655f69e13aece.gif

 

Sandy

Выдающийся
Наш человек
Местное время
01:38
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
3,332
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
@OnlyTouch,@Мейола, @Дед, @Irene, @Окси, Varg, @Violiny, @Мила,@Софи, @Муха-Clickатуха, @UMA, @Домовёнок Внеша, спасибо за голосование, теплые отзывы в теме и поздравления!
Для меня это награждение неожиданно и мне немного неловко)))
Очень рада, что мои работы доставляют радость!!!!:d_sunny:
Всем спасибо!!!:loveshower:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ