Флудилище - оффтоп и флуд из разных тем - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ямада

パッションフルー
Местное время
12:06
Регистрация
15 Авг 2020
Сообщения
5,698
Репутация
0
Пол
Женский
Говорю не я, говорит автор.
Обсуждать возможности не имею, информацией не владею.
В политике очень много лжи.
К примеру, 13 детей то ли отравились, то ли что - сколько СМИ - столько версий, первое, что вообще не было ничего и последнее, что при смерти.
И....последнее, обсуждать Майдан - в соответствующей теме.


Оффтоп
 

Тоня

Продвинутый
Местное время
13:06
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
6,277
Репутация
0
Пол
Женский

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
17:06
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской

Аццкий сотона

Единомышленник
Наш человек
Новый участник
Местное время
17:06
Регистрация
16 Окт 2020
Сообщения
428
Репутация
0
Пол
Мужской
Не нужно никакой идеи, вся Вселенная подчиняется беззаконию хаоса :smile:
Но есть одно но, каждое создание наделено своим собственным разумом, и способно мыслить самостоятельно. Включайте свой мозг и отделяйте зёрна от плевел :smile:
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
Местное время
12:06
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
10,926
Репутация
110
Местоположение
за рубежом
Пол
Мужской

)) 25·ый ((

Постоялец
Местное время
13:06
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
521
Репутация
0
Пол
Мужской
  • )) 25·ый ((, Заводите свои темы и правильно их называйте, а критику других пользователей оставьте при себе.

    Буривух )) 2020·10·23 )) 21·04

     Какие темы, это было сообщение. Заголовок же вёл к тому закрыли мечети - как всё было, какая была реакция, а он вообще не про то, заголовок левый блнф скорее, для разогрева и никаких мечетей скорее всего не закрывали. Не надо так беспардонно выгораживать, видимо своих
     
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
13:06
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Какие темы, это было сообщение. Заголовок же вёл к тому закрыли мечети - как всё было, какая была реакция, а он вообще не про то, заголовок левый блнф скорее, для разогрева и никаких мечетей скорее всего не закрывали. Не надо так беспардонно выгораживать, видимо своих
Я уже не первый раз вижу, что Вы цепляетесь то к заголовкам, то к названиям разделов. Вам непонятно как такие новости появляются и откуда берутся заголовки? Если так интересует материал, интернет к Вашим услугам, ищите и уточняйте что было и чего не было. Споры про заголовки и названия только зафлуживают тему и не несут никакой полезной нагрузки. Намёки на мифических "своих" и "выгораживание" я пока пропущу. Пока. Но долго это терпеть не буду.
 

alex ast

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:06
Регистрация
15 Май 2019
Сообщения
8,235
Репутация
335
Награды
1
Местоположение
Moscowgrad
Пол
Мужской
@alex ast, неужели всё так плохо? Ну, ж**а конечно, но чтобы ТАК... :facepalm4: Язык у вас больно живописный! Аж запнулась, чё сказать в ответ... :bulb:
Ну это не у меня язык живописный, а у автора (он и адрес не указан, мне переслали)...
Ну, а как у нас? Хорошо что ли? Конечно автор перегнул, преувеличив, но, увы описал он довольно верно, не так что ли? Что творилось на "самоизоляции", которая на самом деле фактически карантином была, когда никуда толком съездить нельзя было и приходилось изощрятся, чтобы выехать больше чем 2 раза в неделю. А штрафы за неношение маски это неправда? А штрафы за выезд без кода неправда? А еще инфа прошла от депутатов, что грозились вообще сажать. Так что жестко да, но увы все примерно так...
А теперь говорят, что и перчатки не особо нужны были... А сколько маразма нагородили?
А сколько предприятий уже поимело проблемы или уже закрылись? Лично у меня было потеряно примерно 80% доходов... Так что сказка ложь, да в ней намек...

Добавлено через 22 минуты

@alex ast, Не смешно :sad3: Гадость просто.
Просто некоторые упиваются помоями.

c132bbe58937ff87e32ebf4a6573b941.jpg
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
13:06
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Ну, а как у нас? Хорошо что ли? Конечно автор перегнул, преувеличив, но, увы описал он довольно верно, не так что ли? Что творилось на "самоизоляции", которая на самом деле фактически карантином была, когда никуда толком съездить нельзя было и приходилось изощрятся, чтобы выехать больше чем 2 раза в неделю. А штрафы за неношение маски это неправда? А штрафы за выезд без кода неправда? А еще инфа прошла от депутатов, что грозились вообще сажать. Так что жестко да, но увы все примерно так...
А теперь говорят, что и перчатки не особо нужны были... А сколько маразма нагородили?
А сколько предприятий уже поимело проблемы или уже закрылись? Лично у меня было потеряно примерно 80% доходов... Так что сказка ложь, да в ней намек...
Я больше скажу, очень тяжело сидеть не на самоизоляции, а на карантине.
Но я лучше посижу, чем заражу десяток пенсионеров, потому что у меня протестные настроения и пусть они потом от осложнений подыхают.

А плевать в тех, кто пытается сейчас хоть как-то сдержать заразу, ну это как в колодец.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
13:06
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@alex ast, Путина в эту тему не тащим. Политический юмор в другом разделе.
 

alex ast

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:06
Регистрация
15 Май 2019
Сообщения
8,235
Репутация
335
Награды
1
Местоположение
Moscowgrad
Пол
Мужской
Я больше скажу, очень тяжело сидеть не на самоизоляции, а на карантине.
Но я лучше посижу, чем заражу десяток пенсионеров, потому что у меня протестные настроения и пусть они потом от осложнений подыхают.

А плевать в тех, кто пытается сейчас хоть как-то сдержать заразу, ну это как в колодец.
Хорошо. Объясню позицию.
Как только началось в Китае, так сразу эпидемиологи сказали: Надо перекрывать границы и отправлять в карантин, кто из за границы возвращается. И? Ничего. В результате куча народа приехало и расползлось по Рассее-матушке, заражая народ. Одна вообще начальница из эпидеомиологии приперлась изза бугра и рванула в глубинку просвещать коллег. Просветила так, что заболело сразу аж 38 человек. И таких было много. Надо было сразу маски, а не ждать, когда жаренный петух клюнет... А как клюнул, так началось как в том опусе, что я запостил.
Врачам от меня низкий поклон и уважение, как и производителям медицинского оборудования, тем кто разрабатывал вакцину, строителям и многим, кто боролся с ковидом. Но в оусе описаны то не они, а насяльники, которые сначала организовали всю эту бодягу, а потом начались репрессии со штрафами и ношением масок (засовыванием морковки)...
И вот пенсионеров то может и надо было по домам, но запрятали то всех. Кроме того к пенсионерам ездили волонтеры, но они ездили где ни попадя и так же могли заразить пенсионера, потому мой отец боялся ими пользоваться. Далее, сидение дома привело к осложнениям у гипертоников, больных другими "постоянными" болячками. И сколько умерло от этого неведомо, главное же ковидники! Например зачем то перепрофилировали онкологию в вирусологию и у многих онкологических больных резко ухудшилось здоровье, отменены были плановые процедуры и операции. И т.д. (подобного много) Изза запретов гулять и тренироваться в парке, снижались иммунитет и у здоровых. Я могу много рассказать негатива, что принесло сидение дома на самоизоляции. Но это будет уж совсем не смешно...
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
13:06
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
могу много рассказать негатива, что принесло сидение дома на самоизоляции. Но это будет уж совсем не смешно...
Я тоже объясню позицию.
Мне далеко не смешно. И я в данный момент не на самоизоляции, а на карантине. Уже почти месяц.
И пинать ногами тех, кто хоть что-то пытается делать, подло.
Врачи, медсестры рвут жилы, спасая тех, кто лизал ради хохмы ограды церквей, тех, кто из принципа бегает без масок, кто по приезде из-за границы плевал на тесты.
Служащих, которые требуют те самые маски, которые хоть как-то ограничат распространение вируса.

Я бы сажал тех, кто обещал в школах контроль, и кто потом на него наплевал.
После чего куча детей перезаражала друг друга и притащила ковид домой. Просто потому что в школах забили на порядок.
И не только там.
И сколько умерло от этого неведомо, главное же ковидники!
Беда во всем мире, если Вы не заметили.
И попробуйте на досуге дозвониться до поликлиники. Неделю назад у меня было 24 минуты ожидания на линии. Врачи там не отдыхали. И они сейчас ходят по вызовам даже в воскресенья, как проклятые.
 

alex ast

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:06
Регистрация
15 Май 2019
Сообщения
8,235
Репутация
335
Награды
1
Местоположение
Moscowgrad
Пол
Мужской
Я тоже объясню позицию.
Мне далеко не смешно. И я в данный момент не на самоизоляции, а на карантине. Уже почти месяц.
И пинать ногами тех, кто хоть что-то пытается делать, подло.
Врачи, медсестры рвут жилы, спасая тех, кто лизал ради хохмы ограды церквей, тех, кто из принципа бегает без масок, кто по приезде из-за границы плевал на тесты.
Служащих, которые требуют те самые маски, которые хоть как-то ограничат распространение вируса.

Я бы сажал тех, кто обещал в школах контроль, и кто потом на него наплевал.
После чего куча детей перезаражала друг друга и притащила ковид домой. Просто потому что в школах забили на порядок.
И не только там.

Беда во всем мире, если Вы не заметили.
И попробуйте на досуге дозвониться до поликлиники. Неделю назад у меня было 24 минуты ожидания на линии. Врачи там не отдыхали. И они сейчас ходят по вызовам даже в воскресенья, как проклятые.
Вы как то странно прочитали то, что я написал. Хорошо, повторю.
Я благодарен и безмерно уважаю врачей, производителей вакцины, производителей медоборудования, строителей возводящих в темпе госпиталя в рекордные сроки. Так что подло меня обвинять в "пинании ногами" их.
А вот начальникам долбодятлам я благодарен быть не обязан. Их не пинать, а сажать надо. Именно они допустили расползание ковида, а потом привычно затянули гайки, вместо наведения порядка.
И я конечно не шибко зрячий, очкарик с миопией -11, но и не слепой, читать умею, что в мире творится знаю. Потому знаю, что ряд стран, которые при начале расползания заразы, жестко перекрыли границы и всех вернувшихся жестко отправляли на карантин в спецлагеря, то у них не было всей фигни, что творилась у нас и других. И допустили эту хрень с самоизоляцией начальникидолбодятлы. А уж бедные врачи вынуждены эту хрень разгребать. Или вы начальником так обеляете, не пойму что то.
А остальное, что вы описали с посещением врачей, мне рассказывать не надо. Я с начала года у врачей не был. Заболел зуб, так не смог попасть к врачу, пришлось самому лечить зуб и десну. Я гипертоник, диабетик и слава богу у меня есть все нужное для измерения давления и сахара в крови. А иначе не знаю чем бы кончилось сидение дома, вкупе с невозможностью записаться к врачам.
В общем давайте не будем о грустном.

Вот...

45bf3245254b8f81c479117628f841ae6d197b43_2_750x750.jpeg


41fd168ec0d68abf9433490812036301c2d0320e.jpeg


b7a2391c63ece98c0c2298eeee0120f26a60ff14.jpeg
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
13:06
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
А вот начальникам долбодятлам я благодарен быть не обязан. Их не пинать, а сажать надо. Именно они допустили расползание ковида, а потом привычно затянули гайки, вместо наведения порядка.
Проблема, что притащенная Вами история - омерзительна. И пятнает как раз не начальников.
О чем Вам и сказали.
Так что, повторять Вы можете сколько угодно, мерзость от этого новыми красками не засияет.
 

alex ast

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:06
Регистрация
15 Май 2019
Сообщения
8,235
Репутация
335
Награды
1
Местоположение
Moscowgrad
Пол
Мужской
Проблема, что притащенная Вами история - омерзительна. И пятнает как раз не начальников.
О чем Вам и сказали.
Так что, повторять Вы можете сколько угодно, мерзость от этого новыми красками не засияет.
Стоп. Мил человек, а не поясните, где в той истории упомянуты врачи, производители медоборудования, лекарств, вакцины? Может там строители или еще кто упомянут, кто помогал бороться с короновирусом? А может там есть о волонтерах? Да нет, там вроде именно о насяльниках, производителях и торгашах наживавшихся на отсутствии масок и перчаток. Ну и тех кто ловил и штрафовал. Так что включите логику, плииииззз...
Но история о начальниках другой не может быть, только омерзительной, вот это медицинский факт...
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
13:06
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Стоп. Мил человек, а не поясните,
Вам уже все сказали я и другие люди.
Врачи, полиция и многие другие... Насмешка над масками.
Надеюсь, на этом Вы закончите выяснять у меня, почему я считают размещенный Вами рассказ отвратительным?

Так что включите логику, плииииззз...
Я Вам ответил.
Можете сколько угодно ходить без маски, но если Вас оштрафуют, я Вам сочувствовать не буду.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
13:06
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
А вот начальникам долбодятлам я благодарен быть не обязан.
Понимаете в чем дело, тема называется "О коронавирусе с юмором". Есть черта, которая отделяет юмор от глумления. То, что Вы запостили, оно за чертой. Вы можете не любить начальников сколько влезет, но к юмору это никакого отношения не имеет. Скорее к злобной сатире, где человеческое стадо тупо подчиняется тупым же начальникам. А люди реально умирают и пожилые и молодые, а врачи реально спасают, а начальники делают что могут, применяя административные меры. Кто как может, тот так и борется с этой жуткой заразой. Да, не чума, но жизни ломает. Посмеяться, значит снять напряжение, а вот издеваться над происходящим, это ниже плинтуса.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ