Говорить о сексе?

Танцующая с ветром

Чёрствый пряник
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
17:30
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,802
Репутация
825
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
15:30
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,519
Репутация
1,741
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
15:30
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,519
Репутация
1,741
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
17:30
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Танцующая с ветром

Чёрствый пряник
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
17:30
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,802
Репутация
825
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский
Зато мне спокойно.::D:
Ненукактакто?
А как же тренинги по обмену опытом, какой нафталин лучше использовать? Йога со скелетами на природе и прочие весёлые истории? :crazy:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
17:30
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
17:30
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
Почему возникает потребность говорить о сексе? И делать это достаточно откровенно, на грани или даже за ней...
Почему люди иногда предпочитают говорить об этом не со своими партнёрами, а с посторонними, чужими людьми? Делиться опытом, впечатлениями, фантазиями, фотографиями...
А вы любите обсуждать сексуальные предпочтения, проблемы, детали с незнакомцами? Если да, то какие ощущения это вам приносит? Влияет ли на сексуальную жизнь с партнёром? Есть ли у вас положителтный/отрицательный опыт таких бесед? Приходилось ли когда-нибудь сожалеть о сказанном?

Говорить о сексе с незнакомцем...зачеееем))) Почему необходимо нам говорить о сексе?!)))Всмысле?!) Говорить о нем не надо им надо заниматься. Но есть разговоры не необходимые, а само собой разумеющееся. Было у меня второе свидание с девушкой и как то тема, за темой разговор перешел о сексе. Мы открыто обсудили, наше к нему отношение, отношение к прелюдию, отношение к страсти, проблемы и т.д. Такой разговор дает узнать, о партнере достаточно много. Мне было абсолютно приятно это обсуждать, и узнавать человека с этой стороны. В свою очередь говорить о своих предпочтениях... Этот разговор должен быть взаимным, с пользой...для друг друга,открытый... Да, и секс был шикарен! И конечно же это влияет на интимную жизнь с партнером. Секс, это еще одна для вас глава вашего партнера, которую вы обязаны прочитать и изучить, чтобы каждый акт мог максимально передать эту интимную связь. Нужно делиться, что не нравится, что не хочется...делиться чего хотите, как нравиться. Помогая друг другу...читать! Аххх...ведь, секс не всегда...она любит только, грубое....или жестче....это когда вчера она хотела страстный грубый секс, а сегодня вы без слов понимаете что она хочет нежный, спокойный...растворяющий! Это когда, вы чувствуете настроения друг друга...и уже знаете какой вас сегодня ждет секс....где максимально передадите друг другу...любовь) Это когда вы только заходите в спальню...а стены и кровать уже гооооряяяяят и обжигают....)))))))))
 

Lilit

Бывалый
Наш человек
Местное время
17:30
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
2,131
Репутация
185
Пол
Женский
А вы любите обсуждать сексуальные предпочтения, проблемы, детали с незнакомцами? Если да, то какие ощущения это вам приносит? Влияет ли на сексуальную жизнь с партнёром? Есть ли у вас положителтный/отрицательный опыт таких бесед? Приходилось ли когда-нибудь сожалеть о сказанном?
Подробности не люблю обсуждать. Это личное, интимное. А интимное на мой взгляд - это дело двоих. Такое я со своим мужчиной могу обсудить, ну и не только обсудить.::D: С посторонними не тянет обсуждать детали моей интимной жизни) А так... в обтекаемой форме, без подробностей могу поговорить. Собственно как и на иные темы)
 

СтранNik

amore captus
Заслуженный
Местное время
17:30
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
5,340
Репутация
20
Местоположение
Железногорск
Пол
Мужской
Можно и поговорить...это Форум и все равно...мало кто кого знает в реальности и тем более когда либо увидит...зато сколько стеснения)))но это уже дело каждого...
 

Lilit

Бывалый
Наш человек
Местное время
17:30
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
2,131
Репутация
185
Пол
Женский
Можно и поговорить...это Форум и все равно...мало кто кого знает в реальности и тем более когда либо увидит...зато сколько стеснения)))но это уже дело каждого...
Совсем не обязательно, что дело в стеснении)
Просто нет такой потребности. Нет желания вываливать подробности своей интимной жизни.
А стеснение... главное, что бы его не было в постели со своим партнером)
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
17:30
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,652
Репутация
1,391
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
вы любите обсуждать сексуальные предпочтения, проблемы, детали с незнакомцами?
Нет. В деталях не люблю. Тем более с посторонними, хоть реальными, хоть виртуальными. А так, вообще, почему бы и нет. Нормальная тема, не хуже кулинарии. :grin:
 

plus

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:30
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
9,049
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
17:30
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
А вы любите обсуждать сексуальные предпочтения, проблемы, детали с незнакомцами?

В интернете почти все друг другу незнакомцы и незнакомки.
В реале- с незнакомыми говорить не будешь на такие темы, только с друзьями-подругами. В вирте- запросто могу обсуждать любые темы с "незнакомцами", хоть и не с любым собеседником захочу говорить. Хоть о сексе, хоть о чём угодно. Не всё ж время мне говорить о политике с экономикой, есть и другие темы.. :pooh_go:
 

Sky

Постоялец
Наш человек
Местное время
18:30
Регистрация
14 Авг 2020
Сообщения
752
Репутация
0
Пол
Женский
Никогда ничего бы не стала рассказывать или обсуждать. Даже подруге)) ну можееет только самые мелочи..просто не хочу, это моё личное
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
17:30
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
А вы любите обсуждать сексуальные предпочтения, проблемы, детали с незнакомцами?
ой нет.. моя интимная жизнь не для незнакомцев


Есть ли у вас положителтный/отрицательный опыт таких бесед?
оба опыта есть..
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ