Флудилище - оффтоп и флуд из разных тем - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lssd

ᅠ ᅠ
Заслуженный
23:37
7 Авг 2019
10,779
30
Пол
Я писал о том, что она любит танцевать у шеста.
Тогда ревновать более чем странно. К кому? К шесту?

с чего вы решили что норма для него обязана быть такой как у вас или у многих.
Да потому что есть нерушимый базис, в отношениях в тч. Что такое измена, неуважение, невнимание и проч. Каждый понимает по-своему, но все же плюс минус у людей понимание этих вещей где то рядом.
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
23:37
14 Ноя 2018
17,782
0
Пол
@Walter White, знаю одну даму, которая под сраку лет может без лифчика везде ходить.
Что явно ей чести не делает, а наоборот вызывает недоумение
 

Walter White

Свой человек
23:37
28 Мар 2020
1,916
0
Пол
@Walter White, знаю одну даму, которая под сраку лет может без лифчика везде ходить.
Что явно ей чести не делает, а наоборот вызывает недоумение

В описанной мной ситуации девушке было 25-30, сиски стоячие - огонь, блондинка, губки надутые, попа - ух . Не знаю что там у вашей знакомой, но все ж стоит реально оценивать свои возможности. Не на все груди одинаково приятно смотреть.
Однако, даже если есть слабые места, женщина может быть сексуальна без их демонстрации.
 

Walter White

Свой человек
23:37
28 Мар 2020
1,916
0
Пол
@Walter White, у нашей знакомой пятый десяток

Не, ну бывает и на пятом десятке сиськи ничего. Вполне себе дамы бывают.
Но в этом случае это не тот случай.
Знакомая считает что от этого она становится сексуальнее или экономит на нижнем белье?
 

Walter White

Свой человек
23:37
28 Мар 2020
1,916
0
Пол
@Walter White, скорее первое ::D:

У каждого свои представления о создании визуального образа.
Так или иначе, наверняка на неё смотрят и хоть кто-то похотливо. И ей это нравится. Нравится получать внимание таким образом. Пусть это даже пошло и нелепо. Это уже из разряда фрик-секси.
 

Walter White

Свой человек
23:37
28 Мар 2020
1,916
0
Пол
@Walter White, тебе ёлку-то в связи с чем подарили ?))

Шутим так. Я первый придумал. Судя по всему надо мной подшутил модератор. Ёлку не убрать, не продать. Так что буду теперь всё время с ней. Ну, что за люди...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ