Дистанционное обучение будет развиваться?

Toreador

Elapidae
Заслуженный
12:02
1 Янв 2016
191,406
2,535
2
20
Москва
Пол
смысл всему миру симулировать эпидемию?
Знаешь, это напоминает историю, как один претендент на премию Дарвина умер после коронавирусной вечеринки, потому что не верил, что коронавирус существует.

Ну а теперь посмейся, потому что на нашем форуме тоже были те, кто переболел. И у кого друзья переболели.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
11:02
1 Мар 2018
38,946
1,771
2
39
Пол
Знаешь, это напоминает историю, как один претендент на премию Дарвина умер после коронавирусной вечеринки, потому что не верил, что коронавирус существует.
У мамы на заводе 38 человек в мае - июне лежали в больнице, две ее коллеги на ИВЛ. Самовызвавшиеся, не иначе.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
12:02
6 Фев 2017
126,533
1,210
1
15
Пол
Сегодня во время совещания с Владимиром Путиным по санитарно-эпидемиологической ситуации заместитель председателя правительства и глава оперштаба по борьбе с коронавирусной инфекцией Татьяна Голикова заявила, что учебный год начнется в срок. Образовательный процесс будет проходить в традиционном формате.

— Нами принято решение новый учебный год в школах начинать как обычно в сентябре, если не будет дополнительных рисков в отдельных регионах. При этом необходимо обеспечить проведение традиционных школьных линеек при строгом соблюдении противоэпидемических мер. Во всех школах будет проведена дезинфекция и организована термометрия, налажено обеспечение антисептическими средствами, а также предоставлена возможность воспользоваться средствами индивидуальной защиты, — заявила Голикова.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
12:02
6 Фев 2017
126,533
1,210
1
15
Пол
Подруга сейчас прислала

MfrA0XJgxtk.jpg
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
12:02
5 Апр 2019
28,181
840
1
9
Москва
Пол
@Talamasca, пересмотреть расписание первых уроков и перемен?
Ой, не знаю.. А как они количество детей в классах собираются по возможности сокращать? Просить тех родителей, кто в состоянии, забрать детей на дистанционку?

Добавлено через 1 минуту

37,6 довольно большая температура, чтобы стать поводом для изоляции, мне кажется больше 37 уже надо отправлять
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
12:02
6 Фев 2017
126,533
1,210
1
15
Пол
А как они количество детей в классах собираются по возможности сокращать? Просить тех родителей, кто в состоянии, забрать детей на дистанционку?
Вот, и это тоже. И уборка после каждого урока. Перемены по 10 минут?
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
12:02
5 Апр 2019
28,181
840
1
9
Москва
Пол
Вот, и это тоже. И уборка после каждого урока. Перемены по 10 минут?

Дай бог, половина из этих преписаний будет выполняться :daladno: но я свою все равно отправлю, будь, что будет, хотя могу и дома с ней на дистануионке. Мы же вообще с семейного образования начинали, но через полгода я решила, что хватит :ag: портить отношения с ребенком)) и отправила в школу, да и скучно дома..
Но я рада безумно, что музыкалка будет работать, значит
 

annazimoj

Продвинутый
Заслуженный
12:02
19 Апр 2017
7,452
0
Хуторок
Пол
@Talamasca, пересмотреть расписание первых уроков и перемен?
Ой, не знаю.. А как они количество детей в классах собираются по возможности сокращать? Просить тех родителей, кто в состоянии, забрать детей на дистанционку?

Добавлено через 1 минуту

37,6 довольно большая температура, чтобы стать поводом для изоляции, мне кажется больше 37 уже надо отправлять

Все таки 37 это пограничное состояние.
После гриппа и ОРВИ до месяца может периодически подниматься до 37 темп.
При этом чел здоров, просто ослаблен.
А в период осень зима таких может быть много.
После 37,4 да, надо лежать.
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
12:02
5 Апр 2019
28,181
840
1
9
Москва
Пол
Все таки 37 это пограничное состояние.
После гриппа и ОРВИ до месяца может периодически подниматься до 37 темп.
При этом чел здоров, просто ослаблен.
А в период осень зима таких может быть много.
После 37,4 да, надо лежать.

Ну а принципе, согласна.. Да и какое-нибудь воспаление (аденоидов, например) может давать небольшую температуру
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
12:02
6 Фев 2017
126,533
1,210
1
15
Пол
У сына в эл.журнале теперь постоянно стоят задания со скрепкой (вложенный файл или ссылка на урок). Оказалось, что это для тех, кого высаживают на карантин.
Кто-то онлайн учится, кто-то посещает школу.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
11:02
1 Мар 2018
38,946
1,771
2
39
Пол
@Talamasca, у сына сегодня 6 человек в классе отсутствовали :unknw:
Он решил, что у них ковид, и весь день сидел в классе в маске.
Хотя учительница разрешила сидеть без масок.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ