И снова о внешнем виде учителей, может ли он красить ресницы?

Айвери

Продвинутый
Местное время
08:46
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
17,286
Репутация
701
Местоположение
пгт где ворон и еж
Пол
Мужской
А мы на основе других исследований. СССР и РФ - это по умолчанию сексофобские страны. Такие особенности. Тут любой секс - плохо.

ну это мнение мертвого человека.
я вот лично ничего сексофобского не замечаю.
трахаются вокруг все задорно и весело.
и извращений всяких куча.
где ты увидал сексофобию мне ваще непонятно.
разве что в справочнике )
 

Ролли

Свой человек
Наш человек
Местное время
08:46
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
1,310
Репутация
0
Пол
Мужской
бывает курю себе и тут мысль приходит...
а если копрофилы парад устроят - что будет то ? )
Это у тебя так проявляется расстройство мышления. По этому вопросу оно у тебя кататимное.

"Мышление кататимное - расстроенное, протекающее преимущественно под влиянием аффектов, характеризующееся тем, что отдельные звенья мыслительного процесса соединяются не по объективным и логическим закономерностям, а по общей для них эмоциональной окраске."
Большой медицинский словарь. 2000

Да. Вроде как логично, что если разрешить гей-парад, то тогда надо разрешить и остальные парады. Но это такая - "упрощённая логика", без учёта обусловленности.
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:46
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18,173
Репутация
71
Награды
1
Пол
Женский
а копрофилы кому мешают ? 0_о
никого не убивают.
и пропагандой не занимаются.
живут себе... своей жизнью... валяются... ну так личное дело... постель, все дела...
в чем же отличие то ?
Я считаю, что отличие в брезгливости и чистоплотности.
 

Мавка

имба
Заслуженный
Местное время
08:46
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
16,687
Репутация
130
Награды
1
Пол
Нейтральный
Это у тебя так проявляется расстройство мышления. По этому вопросу оно у тебя кататимное.

:ag:

Добавлено через 1 минуту

у меня мозг так устроен странно )))
вот начитаюсь всякого на форуме..
бывает курю себе и тут мысль приходит...
а если копрофилы парад устроят - что будет то ? )
или вот почему борцы за равенство позиций и мнений активно защищают гомосексуализм и так же активно навешивают ярлык гомофоба и говорят фу-фу-фу...
пытливый такой вот ум у меня )))
я ж тоже извращенец )))

За борцов не знаю, не отвечу
 

Ролли

Свой человек
Наш человек
Местное время
08:46
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
1,310
Репутация
0
Пол
Мужской
ну это мнение мертвого человека.
Это наша настоящая история. Кон просто оформил её в научные труды.

я вот лично ничего сексофобского не замечаю.
Ну это потому, что с определённого времени про секс стали много говорить. Всем разрешили.
А на примере отношения к гомосексуализму видно истинное положение дел. То есть, когда в дело вступают истинные сексуальные влечения, то сразу в кусты.

Истинные, потому что и гетеро-сексуальное поведение далеко не всегда соответствует морали, диапазону приемлемости.
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:46
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18,173
Репутация
71
Награды
1
Пол
Женский
Если гею недостаточно гей-клубов, и он на улицах пристаёт к гетеро, вот в этом месте будет общественная проблема. Или если гей требует проведения публичных гей-парадов, или легализации пропаганды содомитского образа жизни- в этом месте тоже будет общественная проблема. Или если гей-пара желает усыновить детей и прививать им "нетрадиционные ценности"-тут тоже будет проблема.
Я не против геев.
Но против парадов, пропаганды.
Гетеросексуалы же не ходят на парады.
Выставление на показ своей интимной жизни не совсем хорошо.
А так я в спальни чужие не лезу.
Копрофилов и некрофилов никогда не пойму. Очень брезгливый мозг у меня.
И конечно, против убийств.
Что касается усыновления детей. Не знаю. Есть традиционные семьи и воспитают не пойми кого.
 

Ролли

Свой человек
Наш человек
Местное время
08:46
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
1,310
Репутация
0
Пол
Мужской
Копрофилов и некрофилов никогда не пойму. Очень брезгливый мозг у меня.
Я тут выкладывал данные по проблеме перверсий из советского справочника по Сексопатологии за 1990 г.
Айвери в тупую игнорирует такую объективную информацию.

А там всё прекрасно объяснялось. :smile:
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
08:46
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
@Ролли, посмотрите срочно в своем справочнике какое у меня расстройство
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
08:46
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
STOP!
Это у тебя так проявляется расстройство мышления.
Тебя много раз предупреждали, если не прекратишь ставить пользователям диагнозы, все темы, кроме персональных для тебя закроются.
 

Ролли

Свой человек
Наш человек
Местное время
08:46
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
1,310
Репутация
0
Пол
Мужской
Что касается усыновления детей. Не знаю. Есть традиционные семьи и воспитают не пойми кого.
Да. Это не показатель. Хотя помню в первом классе школы наша учительница возмущалась - "Как тут воспитывать, если половина класса - безотцовщины...".
Это в 1984 году.

Добавлено через 2 минуты

Цитата: Сообщение от Ролли Посмотреть сообщение
Это у тебя так проявляется расстройство мышления.
Тебя много раз предупреждали, если не прекратишь ставить пользователям диагнозы, все темы, кроме персональных для тебя закроются.
Я пользователя Айвери знаю ещё с тех времён, когда он общался на форумах психопатов (психологической помощи). И если он прагматик в отношении гомосексуализма, то я прагматик в отношении пользователей подобных сайтов по психологии. Или нельзя мне?
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
08:46
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Я не против геев.
Но против парадов, пропаганды.

Я тоже так считаю. Я не против геев и лесбиянок, но считаю, что легального статуса гей и лесби клубов- этого более чем достаточно. Там они могут знакомиться с себе подобными, и ахаться друг с дружкой. В то же время, нормой я считаю когда человечество размножается, то есть, гетеросексуальные отношения. Иначе бы люди просто вымерли, если это не было бы нормой. Ну а посему, считаю что государству
не стоит регистрировать в ЗАГСах "нетрадиционные" браки. Так что, политику Евросоюза по широкому покровительству содомии, вплоть до разрешения усыновлять детей однополыми парами, я не поддержу. :pooh_go:
 

Айвери

Продвинутый
Местное время
08:46
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
17,286
Репутация
701
Местоположение
пгт где ворон и еж
Пол
Мужской
Это у тебя так проявляется расстройство мышления. По этому вопросу оно у тебя кататимное.

))))))))))
зачет, Ролли )))
я давно подозревал, что я псих )))
а теперь еще и такой авторитет подтвердил )))))))))))))

Добавлено через 3 минуты

Я считаю, что отличие в брезгливости и чистоплотности.

а ты допускаешь, что кому-то может быть так же брезгливо относительно геев и трансов ?
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:46
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18,173
Репутация
71
Награды
1
Пол
Женский

Ролли

Свой человек
Наш человек
Местное время
08:46
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
1,310
Репутация
0
Пол
Мужской
Если гею недостаточно гей-клубов, и он на улицах пристаёт к гетеро, вот в этом месте будет общественная проблема.
Сексуальные отношения (любые) по умолчанию - сложные и проблематичные.
На улице пристаёшь к женщине, и тоже вроде как не очень морально.
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:46
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18,173
Репутация
71
Награды
1
Пол
Женский
а ты допускаешь, что кому-то может быть так же брезгливо относительно геев и трансов ?
Вас никто не неволит ходить в их клубы.
А вот клубов некрофилов, копрофилов легально никогда не будет. Это психическое растройство.

Добавлю. Геи и трансы очень брезгливые и чистоплотные. Почище некоторых.
Больше меня не провоцируйте.
 

Chaos

Продвинутый
Местное время
08:46
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
9,700
Репутация
760
Пол
Нейтральный
моя соседка с такой кривой мордой мимо меня ходила
видно что неприятно человеку
и мамочка по телефону рассказывала, что я выгляжу как хер пойми кто
хотя ... всего лишь джинсы и майка. никаких цепей в носу.
они имеют право так думать.
у меня свое мнение. я не пишу его на плакатах и не посвящаю всякого кто прошел мимо
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
08:46
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Я пользователя Айвери знаю ещё с тех времён, когда он общался на форумах психопатов (психологической помощи). И если он прагматик в отношении гомосексуализма, то я прагматик в отношении пользователей подобных сайтов по психологии. Или нельзя мне?
Администрацию не интересует история ваших отношений с другими пользователями. Этот форум не является сайтом для оказания психологической помощи. Это форум для общения и отдыха. Пора запомнить уже. Если препирательства продолжатся, закрою тему на время достаточное для понимания того что можно и что нельзя.
 

Ролли

Свой человек
Наш человек
Местное время
08:46
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
1,310
Репутация
0
Пол
Мужской

Там объясняют, что если у ребёнка нет патологической почвы, то гомосексуалистом или ещё каким извращенцем он не станет.
А вот дети со всякими нарушениями развития - они как группа риска в отношении всего этого. При влиянии определённых социальных факторов, у них могут сформироваться нарушения ориентации.

"Существует ряд теорий возникновения перверсий: генетическая, эндокринная, неврогенная, нейро-эндокринная, конвенциональная (условнорефлекторная), психоаналитическая и др. Каждая из них, за исключением психоаналитической, объясняет искажения направленности полового влечения нарушениями определенного этапа психосексуального развития. Деление парафилий на врожденные и приобретенные чисто условное, поскольку психосексуальные ориентации формируются в процессе постнатального онтогенеза и определяются тесным взаимодействием социально-психологических факторов и патологически измененной почвы, которая нередко деформируется в пренатальном периоде.

Дизонтогенетическая концепция, сформулированная во Всесоюзном научно-методическом центре по вопросам сексопатологии, рассматривает перверсии как результат нарушений индивидуального психосексуального развития в постнатальном онтогенезе и объединяет элементы ряда указанных выше теорий. Очевидно, парафилии формируются вследствие гипертрофии и закрепления отдельных проявлений психосексуального развития, свойственных его ранним этапам. Это не просто реликтовые, а претерпевшие изменения в процессе онтогенеза и включившиеся в половое влечение незрелые формы поведения детского и подросткового возраста. Фоном, способствующим становлению перверсий и определяющим их выраженность, а в ряде случаев и клиническую картину, служат различные варианты психосексуального дизонтогенеза, которые заключаются в нарушениях сроков и темпов становления сексуальности и в искажениях полоролевого поведения.


Особое значение в становлении парафилий имеет психопатологическая почва. Среди пациентов детского психиатрического отделения признаки замедленного полового развития выявлены у 46% больных, а преждевременное соматическое созревание наблюдалось у 24% больных.

У сексуально отсталых отмечались главным образом черты пассивности, вялости, слабой контактности и пониженной самооценки.

У подростков выявлено медленное течение эндогенного процесса с частыми расстройствами влечений. Перверсии могут формироваться при различных психических заболеваниях (эндогенный процесс, психопатия, эпилепсия, олигофрения, органическое поражение головного мозга и т. д.), причем структура перверсии в этих случаях отражает особенности психопатологической почвы, на которой она развивается. Например, тормозимым психопатиям чаще свойственны вуайеризм, педофилия, фетишизм и скотоложество; истероидным - эксгибиционизм и нарциссизм, а возбудимым - эксгибиционизм и педофилия в сочетании с садизмом. Формированию сексуальных перверсий способствуют нарушения гетеросексуальной коммуникации и затруднения в поисках адекватного объекта."
Сексопатология. Справочник. 1990 г​

Добавлено через 5 минут

зачет, Ролли )))
я давно подозревал, что я псих )))
а теперь еще и такой авторитет подтвердил )))))))))))))
Когда-то я интересовался "проблемой девственности", и у меня в начале тоже по этому вопросу было кататимное мышление. Пока не нашёл нормальное объяснение в учебниках и научно-популярных изданиях.

Добавлено через 4 минуты

В то же время, нормой я считаю когда человечество размножается, то есть, гетеросексуальные отношения. Иначе бы люди просто вымерли, если это не было бы нормой. Ну а посему, считаю что государству
не стоит регистрировать в ЗАГСах "нетрадиционные" браки.
Здесь на самом деле кризиса нет. Гомосексуалы или "гей-пропаганда" на рождаемость не влияют. Прирост населения - это больше вопросы демографии.

"Демография — наука о закономерностях воспроизводства населения, о зависимости его характера от социально-экономических и природных условий, миграции, изучающая численность, территориальное размещение и состав населения, их изменения, причины и следствия этих изменений и дающая рекомендации по их улучшению."©
 

Айвери

Продвинутый
Местное время
08:46
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
17,286
Репутация
701
Местоположение
пгт где ворон и еж
Пол
Мужской
Вас никто не неволит ходить в их клубы.
А вот клубов некрофилов, копрофилов легально никогда не будет. Это психическое растройство.

вопрос не в клубах.
повторюсь, 30 лет назад гомосексуализм считался психическим расстройством.
нынче он является нормой.
более того, теперь те, кто считает это расстройством сами получают диагноз и ярлык гомофоба.
это все данность и не пойму, почему Вы решили будто я Вас провоцирую...
свой интерес я пояснял тут неоднократно - границы толерантности, принятия.
если завтра легализируют копрофилов - будет ли к ним такое же отношение, как к геям, вот что меня интересует.
или все-таки брезгливость останется, невзирая на легализацию.
будут ли брезгливых людей винить в фобии...
интересно, до каких пределов может дойти свобода самовыражения.
вот и интересуюсь.
если Вам неприятны мои вопросы, я совершенно не обижусь, если Вы не будете мне отвечать.

Добавлено через 1 минуту

Когда-то я интересовался "проблемой девственности", и у меня в начале тоже по этому вопросу было кататимное мышление. Пока не нашёл нормальное объяснение в учебниках и научно-популярных изданиях.

и ты решил, что теперь ты специалист по вопросам расстройства мышления ? )))
 

Ролли

Свой человек
Наш человек
Местное время
08:46
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
1,310
Репутация
0
Пол
Мужской
А с каких пор сексуальная ориентация стала пагубным пристрастием
В РФ сейчас времена двойной морали и неформального протаскивания всяких "ценностей". Как с той же церковью. Формально то государство светское... А попов показывают как членов правительства.

Также и с геями. Формально легализованы, но неформально за ними ведут охоту всякие титушки.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ